Гость
Статьи
Считаете ли вы работу …

Считаете ли вы работу продавцом-консультантом самой низкой или унизительной?

#работ

GIF
Миссис Х
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Нет, любая работа ценна

#2

Представьте, если исчезнут все продавцы. Кто Вам продаст еду? Помрёте с голоду. Любая профессия ценна и нужно всех уважать

Гость
#3

Унизительно на любой работе работать имея образование и опыт за миску риса

Гость
#4

Не считаю. А вы?

Гость
#5

Нет, не считаю.

Гость
#6

Нет

Гость
#7

Я никакую работу не считаю унизительной. Нужно уважать любой чужой труд. А кто не согласен, то пусть сам поработает на этом месте и потом рассуждает.

Гость
#8
Гость

Унизительно на любой работе работать имея образование и опыт за миску риса

Главное, чтобы человеку нравилось на этом месте.

Гость
#9

Я презираю людей, которые не считаются с простыми трудягами. Таких, которые немного заработали и сразу стали "звездами". Которые не понят откуда сами вышли. Таких которые забыли кем работали их родители.
Которым понты дороже родной матери.

Гость
#10

Нет, не считаю так. Советовать про товар это работа головой и памятью, всяко лучше чем бутылки после пьяниц грешных убирать.

Гость
#11

Унизительной не считаем, но вот отношение наших скотских людей к адекватнвм продавцам оставляет желать лучшего. Какой нибудь истероидной бабе обязательно нужно поделиться своим никчемным мнением и устроить скандал на кассе. Таких нужно отправлять к чёрным гостям на рынки, пусть там устраивают базар.

Гость
#12

Нет. Не считаю так

Миссис Х
#13
Гость

Не считаю. А вы?

Не считаю унизительной, уважаю любой труд

Гость
#14

Покупали маме новый телевизор в этом году, очень грамотный и приятный был парень , продавец- консультант.

Ебланесса
#15

что в этом унизительного? Обычная специальность в сфере услуг

Писюнькин
#16

унизительно, иметь здоровье при этом не зарабатывать и попрошайничать

Гость
#17

Унизительно и опасно быть социальным паразитом. Их регулярно на вилы садят.

Пентотал
#18

"... Докторам хорошо,
а рабочим —
лучше,
я б в рабочие пошел,
пусть меня научат..." (с) отрывок из стихотворения Владимира Маяковского "Кем быть", 1928 год.

Гость
#19

считаю подходящей для молодых студенток

Гость
#20

Когда говорите унизительная или не унизительная работа и вообще что такое хорошо и что такое плохо, ответьте: ваши действия после того, как ваш ребетёнок стал таким!! Только честно!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: