Гость
Статьи
Перепутала класс. …

Перепутала класс. Какие слова подобрать, чтобы извиниться?

Здравствуйте!
Я молодой специалист. Дали классное руководство. Так получилось, что я перепутала букву класса. Создала и чат с родителями не своего класса… Теперь не знаю, какие слова подобрать, чтобы извиниться… Сделала я это, разумеется, не специально. Понимаю, что из-за своей спешности виновата - будет мне уроком… Только теперь не знаю, как правильно объяснить всё людям, которые меня старше в два раза… :(
Мучаюсь уже несколько дней. Стыдно, что так вышло

GIF
Солнышко
11 ответов
Последний — Перейти
Кондоморой
#1

Тут ни какого вам прощения нет, в древние времена воеводцы делали себе харакири, лучше вам будет уволиться чем жить с таким позором

Кондоморой
#2

Ржууу😀

#3

Не заморачивайтесь над этим и не переживайте, со всеми может случиться. Напишите, что возникла путаница и извинитесь за доставленные неудобства, вот и всё. Родители тоже люди - поймут

Захария
#4

Вы в канцелярии ( или как там называется) взяли список контактов не своего класса?
Вы классному руководителю того класса сообщили?
Что вы там успели обсудить, в чате?
Но при чем тут " люди старше"?
Так и напишите в том чате, что ваш классный руководитель Иванова Анна Михайловна. Извините, за недоразумение.
А Анна Михайловна или подхватит чат или создаст новый. Во втором случае, вы эту инфу добавите к своему сообщению

Гость
#6

Исправьте эту букву.
Может не заметили родители и не будут вам катать оскорбления и насмешки.
Но!
Напишите просто : извините за невнимательность! Я от радости не туда ткнула пальцем)

Гость
#7
Гость

Исправьте эту букву.
Может не заметили родители и не будут вам катать оскорбления и насмешки.
Но!
Напишите просто : извините за невнимательность! Я от радости не туда ткнула пальцем)

ОЙ!
Я тоже невнимательная!

#8

А у этого класса нет классного руководителя? Может ему всё передать?
Скажите правду своему руководителю и скажите, что не знаете как решить проблему, он должен Вам помочь, такова его функция, а Вы молодой специалист, косячить это Ваша функция)

Гость
#9

Ты это, солнышко, бросай извиняться. Будь наглее. Иначе ты не выживешь в школе. Стыд - вредная, токсичная эмоция, желательно отучить себя его испытывать.

Гость
#10

Свалите всю вину на родителей! Скажите, чтобы в следующий раз были внимательнее, а то попадут в руки мошенников. И почему никто не поинтересовался, почему их добавила в чат не их классный руководитель?

Гость
#11

А телефоны родителей не своего класса откуда?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема