Гость
Статьи
Нет удаленки

Нет удаленки

Привет всем👋. Хочу поговорить по поводу наболевшей для меня темы удаленки. Я все думаю, вот за что некоторым такая привилегия?? А другим - нет! У нас в офисе после пандемии произошло разделение. Некоторым сотрудникам почему-то разрешили остаться на удаленке, а некоторым отделам сказали выходить в офис все 5 дней, как обычно. НО ИЗВИНИТЕ. Есть огромная разница - работать на удаленке в тишине и спокойствии, кушать свежую и разнообразную еду в обед, никто на мозги не капает, на транспорт не нужно тратиться и толкаться с быдлом в этом душном муравейнике. Или за такую же зарплату выходить в офис, как раньше. Делайте тогда или для всех офис, или для всех удаленку. Было бы не так обидно и было бы по справедливости. Но нет, именно у нашего отдела гнилое высшее руководство, которое так не считает. Именно наш и еще пара отделов выходит в офис 5 дней, как дураки, в полупустом офисе, когда другие полностью или частично на удаленке. К тому же, я ненавижу эти сборища, которые проходят у нас на работе!!! еще деньги приходится тратить. Я работаю в бабском коллективе, где человек 30. И каждому скидываться по 400-500 руб на ДР влетает в копеечку с моей зарплатой, еще учитывая ипотеку и ребенка. Потом это все шумно отмечается с большим застольем, как же меня бесит!! К тому же, я все это не ем, что заказывают, а вкусы каждого не учитываются, так что мои деньги просто в мусорку. Опять же, удаленка бы решила этот вопрос. И сборища бы не пришлось отмечать, и скидываться со своей зарплаты на эту *** тоже бы не пришлось. Вообще, я в жизни никому никогда старалась не завидовать, но тут меня просто ПРЕТ от такой несправедливости!!!! 😠

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясно. На удалёнке у вас айти-отдел. А вы бухгалтерия таскаетесь в офис.... Печально, но ничего не сделаешь.

#2

Народ уже в край зажрался

Гость
#3

Я как раз нормально кушала, когда в офисе раблтала. А дома готовить некогда, после работы я устаю.

Гость
#4

Ну и.... Что вы, автор, сделали чтобы исправить ситуацию? С начальством уже поговорили или только здесь пожаловались?

#5
Гость

Ну и.... Что вы, автор, сделали чтобы исправить ситуацию? С начальством уже поговорили или только здесь пожаловались?

Разговаривали, естессно. Я согласна даже на понижение зарплаты на 10-20 тыс. Ни в какую.

Гость
#6
Весна

Разговаривали, естессно. Я согласна даже на понижение зарплаты на 10-20 тыс. Ни в какую.

Ваши дальнейшие действия?

#7
Гость

Я как раз нормально кушала, когда в офисе раблтала. А дома готовить некогда, после работы я устаю.

ну, кому как. Когда ты на удаленке, у тебя целый холодильник под боком. Разная готовая еда, фрукты-овощи любые. А на работу только котомки таскать. Не все же могут позволить себе в рестораны ходить.)

#8
HaVa

Народ уже в край зажрался

зажрались вы. Сама небось с удаленки пишет😄

Гость
#9

У меня на работе также. И те кто обязаны ходить в офис винованы в этом сами, потому что когда была обязательная удаленка для всех во время короны, по какой то причине некоторые решили что удаленка=работаю когда хочу. Им звонишь в рабочий день в рабочее время, а они то борщ варят, то на даче сидят. Извиняйте, такие люди на удаленке работать не умеют и потому работают в офисе

#10
Гость

Ясно. На удалёнке у вас айти-отдел. А вы бухгалтерия таскаетесь в офис.... Печально, но ничего не сделаешь.

ну, не надо за всех. Скажу по секрету, не все айтишники у нас на удаленке. Вон под боком 2 айтишника сидят. На удаленке у нас манагеры, трафик-менеджеры, ну и руководство, естессно. А кем я работаю, вы не можете знать, вы за экстрасенса себя считаете?😆 моя работа тоже предполагает удаленку, достаточно было бы выходить раз в неделю. Но рук-во на это не идет.(

#11
Весна

зажрались вы. Сама небось с удаленки пишет😄

Я в отпуске.
На работе работать надо, а не жрать и на форумах зависать

Гость
#12
Весна

ну, кому как. Когда ты на удаленке, у тебя целый холодильник под боком. Разная готовая еда, фрукты-овощи любые. А на работу только котомки таскать. Не все же могут позволить себе в рестораны ходить.)

Я просто в кафешки ходила или столовую, если хорошая. Но сама не готовила) Сейчас давно на удаленке, кушаю плохо, пельмени, бутеры, чай.Вечером уже сил нет, а вот бы на обед с удовольствием.

Гость
#14
Весна

ну, не надо за всех. Скажу по секрету, не все айтишники у нас на удаленке. Вон под боком 2 айтишника сидят. На удаленке у нас манагеры, трафик-менеджеры, ну и руководство, естессно. А кем я работаю, вы не можете знать, вы за экстрасенса себя считаете?😆 моя работа тоже предполагает удаленку, достаточно было бы выходить раз в неделю. Но рук-во на это не идет.(

Работодатели в Раше не любят давать удалёнку. Они любят, когда раб под боком, сидит и пашет за столом на виду.

#15

Когда гнилое руководство, лучше долго не засиживаться в такой компании

Гость
#16
Кусь за ушко

Когда гнилое руководство, лучше долго не засиживаться в такой компании

А в чем именно гниль? Автор устраивалась в офис? В офис. Её условия труда не изменились. Почему вы решили что руководство обязано вам их менять по первому вашему пуку?

Гость
#17

Ничего подобного, у нас сотрудники с удаленки тоже скидываются на общие посиделки. Правда у нас это только пару раз за год бывает, но никто не отлынивает ))

Гость
#18

Вообще удалёнка это обычно привилегия для ценных сотрудников, которых сложно заменить (типа главбуха).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: