Гость
Статьи
Как выучиться новой …

Как выучиться новой профессии при 8 часовом рабочем дне?

Хочу уйти с работы, работаю в торговле, образования нет. Мне 28. Зп не большая, надоело, если честно. Работала в разных сферах. Поняла, что очень хочу работать как самозанятая. Вопрос: что сейчас востребовано/какие курсы пройти? И как мне это всунуть в свой день, если работаю до 19-00?

GIF
Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Значит, учиться будете с 19-ти и до упора.

Инна
#3

На графического дизайнера , учитесь дистанционно в таком случае
С самозанятостью , это серьезный шаг и большие деньги на вложение дела , где нет гарантий , что не прогорит
Администраторы в клиниках и салонах при таком графике зарабатывают 40к

Lalala
#4

Аааа😩
8 часовой рабочий день , я 16 работаю

Гость
#5

У меня был коллега с графиком с 10 до 19.00, по факту до 20-21. Учился час утром в метро, потом с 21 до 22-23 дома. Ну, и по выходнвм, естественно. Так четыре месяца.

Гость
#6

А как же говорят, что курьеры хорошо зарабатывают? И ножки подтянутые будут.

Гость
#7
Гость

У меня был коллега с графиком с 10 до 19.00, по факту до 20-21. Учился час утром в метро, потом с 21 до 22-23 дома. Ну, и по выходнвм, естественно. Так четыре месяца.

Чему ж он учился "час утром в метро"?

Гость
#8
Гость

Чему ж он учился "час утром в метро"?

Хирургии, наверное....)))))

Гость
#9

экзотические фрукты и товары которые уже должны были быть изобретены но их почему то нет в продаже, все остальное есть уже

Гость
#10
Гость

Чему ж он учился "час утром в метро"?

Вы удивитесь, но дата сайенс 😏

Гость
#11
Гость

Хирургии, наверное....)))))

Конечно, проще обг@внять чужую силу воли и мотивацию, чем оторвать собственную попу от форума и хотя бы зарядку сделать 😅

#13

Мне кажется ставьте упор на онлайн ..графический дизайнер ..
Или
Ресницы ,татуаж..

#14
Гость

Чему ж он учился "час утром в метро"?

Этого мало ?дубина

#15
Гость

Конечно, проще обг@внять чужую силу воли и мотивацию, чем оторвать собственную попу от форума и хотя бы зарядку сделать 😅

А они так всегда

Гость
#16

Найди работу с графиком 2/2. Времени станет больше.

Гость
#17
Гость

У меня был коллега с графиком с 10 до 19.00, по факту до 20-21. Учился час утром в метро, потом с 21 до 22-23 дома. Ну, и по выходнвм, естественно. Так четыре месяца.

чему научишься в метро и поздно вечером после работы? программированию? смех. Для серьезного обучения надо сидеть часами в спокойной обстановке, на свежую голову, с максимальной концентрацией внимания. В метро только трансляции инфоцыган слышать или любовные романы читать. С обычным графиком пятидневка серьезное сложное обучение проходить невозможно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: