Гость
Статьи
Зачем работать в офисе …

Зачем работать в офисе за 30-40т.?

Работала какое то время в офисе, поняла, что это жесть как не выгодно, нужно более менее выглядить, где то покупать приличные юбки, блузки хотя бы. Обувь быстро изнашивается, погода нестабильная, нужно несколько курток кроме обуви + сменные туфли на работу. Макияж каждый день, тональник, помады все это быстро заканчивается. Маникюр вообще молчу, просто не делала а многие ходят за 1500-2000 тыс. на 2 недели.
Женщины у кого есть мужья и в принципе они могут вас обеспечить, разве стоит оно того? Больше нервов потратишь и по итогу деньги улетают в трубу. Сейчас не работаю, лицо отдыхает от макияжа, волосы крашу сама, одежда в офисном стиле не нужна, туфли тоже, обувь быстро не стаптывается, ем тоже нормальную пищу а не ерунду в столовой.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хосподяяяяя, как же вы задрали..... Ну какие ты там офисные одежды каждый месяц на 40к покупаешь?

Гость
#2

А зачем работать вообще? В принципе?

Гость
#3

я бы умерла без работы

Гость
#4
Гость

я бы умерла без работы

А я бы воскресла без нее

Гость
#5
Гость

Хосподяяяяя, как же вы задрали..... Ну какие ты там офисные одежды каждый месяц на 40к покупаешь?

Не каждый. Но должно быть минимум четыре комплекта. Или что стирать постоянно на неделе?

Гость
#6
Гость

А зачем работать вообще? В принципе?

А почему нет? Если бы мне предложили сейчас работу где нет дресс кода вот такого и зп была бы хотя бы 60-70 я бы мб и пошла.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: