Гость
Статьи
Работа на удаленке

Работа на удаленке

Работа удаленно из дома медленно убивает.
Работаю уже год, держусь только из-за зп. В целом это похоже на социальную смерть. Набрала вес. Пережила депрессию. Сейчас апатия. Люди, ну как вы многие добровольно на это идете? Я пошла, так как других вариантов не было, а работа нужна была срочно.

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто тебе мешает после работы и в выходные с людьми общаться? ))
Я наоборот на удаленке только нормально жить начала.

Гость
#2

Нет таких работ, выдумщица

Захария
#3

у меня сестра работает уже лет десять
она довольна, она довольно необщительный человек
то есть , редких встреч с кем то и ее вылазок практически еженедельных в разные места, ей вполне достаточно
а, и похудела за эти десять лет)
Это не в самой удаленке дело же, в характерах

Гость
#4

Для многих удалёнка это мечта несбыточная, а она ноет...

Гость
#5
Гость

Для многих удалёнка это мечта несбыточная, а она ноет...

Хочу понять, почему мечта, мне хотя бы есть с чем сравнить

Гость
#6

Играешь в биржу и ставки, обманываешь людей, что за удаленка?

Гость
#7
Гость

Хочу понять, почему мечта, мне хотя бы есть с чем сравнить

Вы троллите что ли???? Да хотя бы тем, что на дорогу не надо время и деньги сливать каждый день!!!!!!!

Гость
#8
Гость

Вы троллите что ли???? Да хотя бы тем, что на дорогу не надо время и деньги сливать каждый день!!!!!!!

Ну это только для мск/спб актуально же

Гость
#9

Что за работа такая, рассказывайте, всем надо

Гость
#10

Кайфую на удаленке! На прошлой работе был ад, живешь от пятницы к пятнице, считаешь секунды до выходных. Жить некогда - работа-дом-сон.

Сейчас выспалась, нервы пришли в норму, за компом сижу и тут же сериальчики смотрю по телику) В шортах, в майке, с кружкой чая. Быстро выскочила в магазин, работаю, но тут же ужин готовлю) С ребенком постоянно на виду.
В 18 комп выключила и досвидос, я дома. А если бы работала...еще 1,5 часа по пробкам домой ехать. То же самое утром...в 8:50 встаю, а если бы в офис ехать...в 6:30 уже выходить надо было.

Спасибо ковиду, что мир узнал об удалёнке!) Это рай!

Гость
#11
Гость

А кто тебе мешает после работы и в выходные с людьми общаться? ))
Я наоборот на удаленке только нормально жить начала.

После работы все отдыхают дома, с кем общаться?
Ну в выходные конечно общаюсь, но это все приходится организовывать самой, прилагать усилия, у меня немного подруг, муж не в счет.

Гость
#13
Гость

После работы все отдыхают дома, с кем общаться?
Ну в выходные конечно общаюсь, но это все приходится организовывать самой, прилагать усилия, у меня немного подруг, муж не в счет.

В спортклуб ходить, языки учить, с собачниками на площадке глистогонные обсуждать.
У меня куча подруг, с ними общаюсь, причем они все из разных городов, по интересам общаемся. Кто ж виноват что ты не умеешь общаться. Учись. Займись хобби каким то.

Гость
#14

У меня подруга ходит в дебат клуб. У нее море общения.

Гость
#15
Гость

В спортклуб ходить, языки учить, с собачниками на площадке глистогонные обсуждать.
У меня куча подруг, с ними общаюсь, причем они все из разных городов, по интересам общаемся. Кто ж виноват что ты не умеешь общаться. Учись. Займись хобби каким то.

Да умею я общаться. Но например в спортзал хожу всегда одна, подруг там нет у меня.
Хобби я люблю активные- велосипед, сап, лыжи- но на постоянной основе никто не готов, это все равно чаще одна.
У вас по-другому как-то что ли?

Гость
#16
Гость

А кто тебе мешает после работы и в выходные с людьми общаться? ))
Я наоборот на удаленке только нормально жить начала.

Куда устроились, хочу тоже перейти!

Гость
#17
Гость

Для многих удалёнка это мечта несбыточная, а она ноет...

Я не знаю для кого это мечта, может для престарелых женщин которым уже тяжело все и скорей бы пенсия, а также для социофобов которые работают с дачи.
Для всех остальных- да банально платье выгулять некуда, и еще многие путают удаленку с полноценным рабочим днем с 9 до 6 с фрилансом, где свободный график, это как теплое и мягкое!
Тут ты также привязан к компу как и в офисе, никуда днем не сорвешься- это прогул. И новых знакомых среди коллег не заведешь. Ну может еще если дети маленькие то это удобно, но в целом что есть человек, что нет, всем пофиг. Ты просто функция,по итогу очень обезличенное общение.

Гость
#18
Гость

Я не знаю для кого это мечта, может для престарелых женщин которым уже тяжело все и скорей бы пенсия, а также для социофобов которые работают с дачи.
Для всех остальных- да банально платье выгулять некуда, и еще многие путают удаленку с полноценным рабочим днем с 9 до 6 с фрилансом, где свободный график, это как теплое и мягкое!
Тут ты также привязан к компу как и в офисе, никуда днем не сорвешься- это прогул. И новых знакомых среди коллег не заведешь. Ну может еще если дети маленькие то это удобно, но в целом что есть человек, что нет, всем пофиг. Ты просто функция,по итогу очень обезличенное общение.

Зато ты ДОМА, а дома даже стены помогают! Я бы всё отдала, чтобы работать дома, а не таскаться в офис и сидеть целый день среди не всегда приятных людей.

Гость
#19
Гость

Зато ты ДОМА, а дома даже стены помогают! Я бы всё отдала, чтобы работать дома, а не таскаться в офис и сидеть целый день среди не всегда приятных людей.

Соглашусь, что коллектив очень важен, и если там змеюшник, то спокойнее дома, конечно.

Гость
#20
Гость

Соглашусь, что коллектив очень важен, и если там змеюшник, то спокойнее дома, конечно.

Я никогда и не видела хороших коллективов.

Гость
#21

Плюс дорога туда и обратно (время + деньги), не забывайте, мало у кого офис возле дома.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: