Гость
Статьи
"Престижная" …

"Престижная" организация, 60к, гибридный график с 9 до 18. Вписались бы в такое?

Попробовали бы устроиться на такую работу? Организация считается довольно "престижной" в своих кругах, з.п на руки 60, остальное обещают премиями. График гибридный с 9 до 6, нужно тестовое задание на пару часов. Вписались бы в такое? Не последний вариант, СПб. #работа

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а что значит гибридный график?

Автор
#2
Захария

а что значит гибридный график?

Чередование работы из дома и в офисе. Офис не близко для меня.

Захария
#5
Автор

Чередование работы из дома и в офисе. Офис не близко для меня.

в принципе удобно
основной офис+удаленка
Остается тогда только вопрос зарплаты и составляющая работы
А так, пятидневка и пятидневка
Если нет отвращения ни к офису, ни к удаленке, то и хорошо

Гость
#6

60т 600 долларов очень мало.

Гость
#7

о "престиже" и "перспективах" говорят там где нет денег.

я бы в такую дрянь не лез бы ни за что. Но это сильно зависит от того что ты умеешь

Гость
#8

Смущает термин псевдопрестижная.

Гость
#9

Если бы я жила в своей квартире на Крестовском, то да.

Гость
#10

Напоминает анекдот: "Зарплата у меня очень хорошая, только очень маленькая".

Гость
#11

Как называется престижная организация? Наверное лозунг у них "мы команда главное работать дружный колектив а деньги не главное"

Гость
#12
Гость

Напоминает анекдот: "Зарплата у меня очень хорошая, только очень маленькая".

А где ей больше дадут? Это средняя зп по Питеру для женщин.((

Гость
#13
Гость

А где ей больше дадут? Это средняя зп по Питеру для женщин.((

Попробуйте устраиваться на работу не как женщина, а как специалист. И зарплата больше будет.

Гость
#14

Автор,если тестовое предлагают значит не возьмут сто процентов

Гость
#15
Гость

Попробуйте устраиваться на работу не как женщина, а как специалист. И зарплата больше будет.

х*ерню не пори

Лу
#16

Зависит от вашего опыта работы. Если вы начинающий работник, то 60 к - ок. Если нет, то низкую зарплату престижностью не оправдать.

Гость
#17

Вписался бы, если задачи халявные для меня и коллектив нетоксичный.

Гость
#18

Если дают тестовое задание, это значит собирают ваши данные, никто вас на работу брать не собирается.

Гость
#19
Гость

Попробуйте устраиваться на работу не как женщина, а как специалист. И зарплата больше будет.

У нас тоже в престижной компании повышать предпочитают мужчин, ну и з.п. соответственно.

Гость
#20
Гость

Автор,если тестовое предлагают значит не возьмут сто процентов

Мне в банке давали 3 тестовых задания, и взяли на работу. Банк известный.

Гость
#21

Нет

Гость
#22

У меня чуть больше при графике 2/2
На каждый день не согласна. Москва. Тоже престижная компания.

Гость
#23
Гость

У меня чуть больше при графике 2/2
На каждый день не согласна. Москва. Тоже престижная компания.

А какая примерно сфера деятельности?

Гость
#24

Я бы не пошла, потому что могу пойти за 200. И вы, автор, идите.
Не зовут на 200? Тогда не вые6ывайтесь и идите, куда берут. Поработаете и поднимете вопрос о повышении зарплаты, не повысят - никто не мешает с красивой строчкой в резюме найти более высокооплачиваемую работу.
Или будете всю жизнь не напрягаться, но за копейки, как те господа, что вам тут советы раздают.

Гость
#25
Гость

А какая примерно сфера деятельности?

Золото, ювелирка. Большая Российская старая компания, которой 100 лет. Но я не продавец. В офисе. Кстати требуется сотрудник. Напарница уволилась.

Гость
#26
Гость

Золото, ювелирка. Большая Российская старая компания, которой 100 лет. Но я не продавец. В офисе. Кстати требуется сотрудник. Напарница уволилась.

А что за деятельность? Я как раз сейчас ищу работу , правда у меня депрессия была и походу сейчас сил очень мало.. но надо же как то из этого выходить

Гость
#27
Гость

А что за деятельность? Я как раз сейчас ищу работу , правда у меня депрессия была и походу сейчас сил очень мало.. но надо же как то из этого выходить

Вы мужчина или женщина? Берут в отдел к нам только женщин.

Лу
#28
Гость

А что за деятельность? Я как раз сейчас ищу работу , правда у меня депрессия была и походу сейчас сил очень мало.. но надо же как то из этого выходить

Если у вас была депрессия, то вам надо искать работу в первую очередь по душе, а не по престижу и по деньгам. И чтобы коллектив был хороший. Я сама была в депрессии и знаю, как сильно работа и коллектив влияют

Гость
#29
Гость

Мне в банке давали 3 тестовых задания, и взяли на работу. Банк известный.

А с чего дизы?) Там нужно было пройти тест на знание элементарных банковских терминов, рассчитать график погашения платежей и общий (абстрактный) тест на сообразительность. Учитывая, что меня взяли на работу после этого, их устроило всё. Сейчас работаю в другой компании, знаю, что дать тестовое задание, чтобы понять, что ты можешь - это норма. Другое дело, что бывают и компании , где разводят сотрудников.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: