Гость
Статьи
Как побороть свой …

Как побороть свой страх перед новым коллективом и начать верить в себя?

Всем доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, как побороть свой страх перед новым коллективом и начать верить в себя?
Я сейчас отрабатываю 2 недели. Все полтора года я работала с напарницей которая вечно говорила что у меня ничего никогда не получится , что я не смогу работать по специальности. Я получила высшее образование не так давно и мечта пойти выше. И вот на работе банкротство, зарплаты не платят и люди бегут. И меня зовет девочка к себе на предприятие в офис. Начальнице я понравилась, на собеседование ездила, сказали ждут. Работа в программах, с документами и на телефоне с водителями, в общем все чему мечтала научиться. Учусь я кстати очень быстро. Но вот снова какая то нерешительность, хотя уже уволилась. Зарплата больше там, опыта наберут, здесь ничего не теряю, но опять страх из-за коллектива. Как воспримут , как быстро научусь всему, не буду ли отвлекать их во время обучения. Перерывы они распределяют себе сами в зависимости от работы, кушают за компьютером. Где найти уверенность и убрать стеснение ? #работа #психология #страхи

GIF
Мария
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

это какая то транспортная логистика? Этому мечтали научиться?

Гость
#2

В новом коллективе скромность - это хорошо. Поначалу присматривайтесь, кто есть кто. Учитесь, старайтесь. Не нужно сразу ни с кем "дружить", ровные рабочие отношения. А там видно будет.

#3

"Где найти уверенность и убрать стеснение ?" - на самом деле об этом должен заботиться начальник - давать обратную связь, мотивировать и у Вас само всё появится. Согласитесь, учить Вас это в интересах работодателя, если чего-то не понимаете лучше переспрашивайте, не бойтесь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: