Гость
Статьи
Не справляюсь с …

Не справляюсь с работой

Устроилась на новую работу где меня устраивает график и зарплата но я с ней плохо справляюсь, на меня жалуются, я не нашла общий язык с коллегами и поэтому почти ни с кем там не общаюсь.хожу на работу только потому что там хорошо платят, нервничаю постоянно и знаю что в коллективе меня считают тупой! Что делать? Начальство молчит хотя знают про мои косяки на работе

GIF
Натали
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько работаете по времени?
Если тяжко так, лучше увольняться
Долго не продержитесь, только устроились, уже до начальства дошло

Гость
#2
Гость

Сколько работаете по времени?
Если тяжко так, лучше увольняться
Долго не продержитесь, только устроились, уже до начальства дошло

Сама увольняйся, советчица. Не вздумай, автор, увольняться. Деньги платят, а остальные пусть *** сосутт. Косяки блин у тебя, есть а то у них нету. Кучу работы свесить за себя и за того парня они хотят все свесить на сотрудника. Вот что я за годы работы поняла. А на вас не свесишь. Вот и открыли свои отверстия. Их проблемы

Гость
#3
Гость

Сама увольняйся, советчица. Не вздумай, автор, увольняться. Деньги платят, а остальные пусть ху йй сосутт. Косяки блин у тебя, есть а то у них нету. Кучу работы свесить за себя и за того парня они хотят все свесить на сотрудника. Вот что я за годы работы поняла. А на вас не свесишь. Вот и открыли свои отверстия. Их проблемы

Да именно, советчица😉😉
Именно так)
Если конкретно по делу, Автора там уже гнобят за спиной, мягко говоря
Она НЕ сиогла с коллективом подружится, долго она там НЕ протянет
Учитывая, уже задается этими вопросами.

Гость
#6
Гость

Да именно, советчица😉😉
Именно так)
Если конкретно по делу, Автора там уже гнобят за спиной, мягко говоря
Она НЕ сиогла с коллективом подружится, долго она там НЕ протянет
Учитывая, уже задается этими вопросами.

Подружиться с мягким знаком пишется. *** на коллектив ***

Гость
#7
Гость

Вы всегда гнобите, суккии, таковая ваша обезьянья суть. 95 процентов людей твварье лицемерное. С чего ей уходить и терять доход? Они гнобить будут даже если всю работу за них делать, зверьки

Кто ее гнобит?!
Она пишет с коллективом нету общения
Это чьи проблемы???!
Она должна найти с ними общий язык , она пришла в коллектив, она должна иметь общий язык находить
Уверенна, автор не договаривает
Не могли сразу начать гнобить, видать автор сама хороша
Сейчас пришла жаловаться на форум

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: