Гость
Статьи
Не могу работать

Не могу работать

Не могу работать! Не знаю, что делать мне 20 лет я работала на 4х разных работах и каждый раз это испытания для меня. Какой бы график не был если это офлайн, то для меня эмоционально очень тяжело, на меня сразу накатывает тревога, грусть, тоска, страх и паника во время работы, моменты спокойствия очень короткие и редкие, не знаю что делать. Очень хочу работать сама либо из из дома, но не знаю как это организовать. Сейчас же нашла хорошую работу в it: зп норм, график пятидневка как и везде, офис тоже норм, коллектив хороший, мне помогают адаптироваться, но я еле сдерживаюсь, чтобы не заплакать, головой понимаю что это всего лишь этап, который надо пережить, что возможно это не надолго. Не знаю как себе помочь избавиться от этих тяжелых мыслей

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
?
#2

Может тебе антидепрессант?

Есть разница не суждено работать, либо суждено, то есть хочешь, но не идёт.

Гость
#3

А учиться можете?

#4

Видимо, сепарацию от родителей не прошли. Я бы с психологом это обсудила.

Гость
#5

Че нашла биржу питупи?))

Гость
#6

Значит вы не нашли свое место. У меня тоже в этом возрасте сложно было с поиском работы. Много перебирала. Но потом нашла. Нигде не будет легко, но со временем привыкнете. Подружитесь с коллективом. Будьте доброжелательны.

Гость
#7
?

Может тебе антидепрессант?

Есть разница не суждено работать, либо суждено, то есть хочешь, но не идёт.

Меф ей сразу.

Гость
#8

лучше всего создать себе доход на основе того, что нравится делать

#9

Это нормально. Когда я только начинала свой трудовой путь, то часто уходила с работы со скандалом. У меня был юношеский максимализм. Мне потребовалось много времени, чтобы найти себя. В итоге я работала во многих местах, в том числе на фрилансе.

Я поняла, что лучше всего работать там, где нас нет. Поэтому сейчас я отношусь к работе как к рутинной обязанности: пришла, отработала и забыла.

Даже работая из дома, я понимаю, что не всё будет так, как мы хотим. В любой ситуации важно осознавать это.

Гость
#10

Есть захочешь- сможешь.

Клавус
#11

Вряд-ли это какой то там этап . Твой мозг понимает что ты попала в зависимость , от работ, *** работ , от которых никакой гарантии , И это место опротивит, вопрос лишь времени .

Пентотал
#12

Здоровье слабое?
Жизнь вообще - ЧЕРЕДА ИСПЫТАНИЙ.
Это не мысли "тяжёлые"..., это "тараканы мохнатые".
Посети ближайшую православную церковь Московского патриархата.
Возможно и полегчает.
Знаю, что такое бывало.

Гость
#13

можеть я покровительница электра?

Гость
#14
Гость

лучше всего создать себе доход на основе того, что нравится делать

Мне нравится смотреть старые сериалы про футбол например

Гость
#15

Что-то из раздела социофобии, тут только специалист поможет

Гость
#16

какая пятидневка в 20 лет? Вы не учитесь в вузе, а сразу со школы в it работаете на полный день? бред какой-то

Гость
#17

Вам нужно сходить к психологу и проработать этот момент + можно пропить Цитофлавин ПРО. Этот бад помогает бороться со стрессом, усталостью, полезен при повышенной умственной и физической нагрузке. Курс длится 1 месяц, принимать нужно по 2 капсулы в день. Мне помогло. После курса я стала гораздо бодрее, продуктивнее и менее нервная. Так что попробуйте и удачи вам.

Саша
#18

для меня новая работа, новый коллектив- это всегда стресс, поэтому в таких ситуациях актитропил принимаю, врач рекомендовал. Он и энергии мне добавляет и концентрация появляется, классный в общем)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: