Гость
Статьи
Сайты по поиску работы

Сайты по поиску работы

Всем привет! В настоящее время ищу работу, Петербург. Хочу поинтересоваться, кто какими сайтами по поиску работы пользовался? Хедхантер облазала уже весь, вакансий новых нет, старые висят месяцами. Ищу в своем районе, чтоб добираться максимум час. Рассылать резюме на хантере уже просто некуда. Ищу работу координатором, ассистентом руководителя, спецом по договорной работе и проч. Везде дают мизерный оклад и премии, если сделаете план (какой план у координатора или в договорах??), везде суют KPI. Короче, лохотрон. Есть ли еще сайты, кто где-то что-то путное нашел? Буду благодарна.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Я всегда находила на хх

Альстромерия
#4

Я на джоблаб ищу. Там большинство настоящих вакансий, а не как на хх для статистики

Гость
#5

в реальности на всех крупнейших сайтах висят одни и те же вакансии и одни и те же резюме

Гость
#6
Гость

в реальности на всех крупнейших сайтах висят одни и те же вакансии и одни и те же резюме

не брат, бот или просто мозгов не хватает для троллинга хоть что то новое придумать?

Автор
#7
Альстромерия

Я на джоблаб ищу. Там большинство настоящих вакансий, а не как на хх для статистики

Большое спасибо, воспользуюсь)

Гость
#9

сметану уборщица переделка

Гость
#10

Как показывает практика, хорошую работу только по связям можно найти, а вакансии на сайтах с мизерной зп и кучей обязанностей

44
#11
Гость

Как показывает практика, хорошую работу только по связям можно найти, а вакансии на сайтах с мизерной зп и кучей обязанностей

Не у всех есть связи!(((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: