Гость
Статьи
Начальница сходит с …

Начальница сходит с ума

Предложила коллегам собраться на выходных и сходить развеется. Начальница узнала и сказала, что я «переступила через ее голову», что не пригласила ее и что так дела не делаются.
К слову до этого, когда я предлагала ей и всем остальным встретиться на тимбилдинг, то она вечно находила отговорки: дела, планы, поездка, заболела, не хочет. В итоге мы все ждали подходящего для нее момента и встречались через пару месяцев от той даты, когда реально хотели пойти. И «бонусом» пребывали только в том заведении, которое она предложит, она даже не спрашивает хотим ли мы там сидеть, любим мы кухню, на которую ориентировано то место или может у кого-то есть место получше на примете?
Мне это надоело, другим тоже. И в этот раз ее не позвали.
Завтра она вызывает меня как зачинщика «на ковер» для объяснений))
Сказать прямо, что я думаю про все это или что делать?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажи что свой досуг ты можешь проводить с кем пожелаешь

#2

В следующий раз сделаете групповую рассылку, чтобы все желающие и не желающие ознакомились. Так ей и скажите

Гость
#4

Спросите ее, почему она решила, что к ней имеет какое-то отношение, как вы проводите выходные.

Гость
#5

Не говори прямо, схитри как-нибудь
Начальница все-таки

Гость
#6

поразительно, как же мне повезло с начальством)))
не оправдывайтесь перед ней
скажите что в свободное время вы встречаетесь с кем хотите где хотите и зачем хотите
и всё

Катерина
#7

Приветствую, автор! Рекомендую поделиться вашей правдой с руководителем. Это точно не будет лишним, может быть она до конца не понимает, почему вы так поступили и с ее стороны это выглядит как «переступить через ее голову». С новыми подробностями она поймет истинную причину случившегося. Ее реакция не должна вас беспокоить, мы все свободные люди и можем проводить свое время с теми людьми и в тех местах, которые нам видятся привлекательными.
Она должна взять на себя ответственность за свою линию поведения, где она не смогла установить дружеский контакт со своим коллективом. Хотя это считается навыком и задачей руководителя!

Все будет отлично!

.
#8

Откуда она знает, кто "зачинщица"? У вас есть стукач. Надо подумать, как это можно использовать.

44
#9

Скажите, что думали, что она не пойдёт, потому и не позвали.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: