Гость
Статьи
Харкнули в кружку на …

Харкнули в кружку на работе

Всем привет. Мне 21 год, работаю в бухгалтерии, через 2 дня увольняюсь. Минут 15 назад обнаружила харчок в кружке, которая стояла на кухне. Я не понимаю, кто так сделал, ведь я ни с кем отношения не портила и человек я не конфликтный. А у вас было что-то подобное?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это коллеги старушки,которые завидуют молодым!
Змеи одним словом!

Гость
#2

так ты ж причину сама написала- увольняешься...за то и харкнули

Гость
#3

Тебе нужно установить доминацию. Вспрыгни на стол и крикни "Я ЗДЕСЬ БОСС!!!". После этого тебя повысят, а коллеги начнут относиться к тебе с уважением.

Гость
#4

Насцы в эту кружку и перелей мочи в чужие кружки и в кухонный чайник. Кружку типа случайно разбей чтобы они видели что ты ее не забрала

Гость
#6
Гость

Насцы в эту кружку и перелей мочи в чужие кружки и в кухонный чайник. Кружку типа случайно разбей чтобы они видели что ты ее не забрала

да тогда уж яйцо можно в какую то щель разбить))))))))))))))

Rosie
#7

Нет, не было. Я работала в приличных местах, в которые не берут людей с маргинальными наклонностями. Значит заблуждаетесь, что со всеми у вас прекрасные отношения) снимите розовые очки и поанализируйте события

Гость
#8

ты работаешь в БУХГАЛТЕРИИ. В этом змеином кружке так принято.

#9

Подарите кружку главбуху, когда будете увольняться, ей будет приятно

Гость
#10

Нет, с быдлом не общаюсь ни на работе, ни в жизни. Меняйте круг общения. Хотя, судя по словарному запасу вам нормально

Гость
#11

Да многие так делают просто так. Лучше еду не оставлять

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: