Гость
Статьи
Очень устала без …

Очень устала без отпуска

Мне 28 лет. С 14 лет все время работала: листовки раздавала, объявления клеила, симки продавала и прочая подростковая работа. Зарабатывала себе на обучение в профессиональном танцевальном коллективе(вернее на костюмы, постановки и поездки на конкурсы). Потом после травмы танцы бросила. В 16 лет пошла в колледж, переехала в другой город, работала параллельно с учебой и так лет до 24х, пока не получила высшее образование. Мне досталась в наследство от отца (не живут с мамой с моего младенчества) хорошая и дорогая машина, которую я сразу продала и вложила деньги в недвижимость. Взяла ипотеку, были накопления, в целом лет за 5-7 закрою. Но честно, уже очень устала. Работ у меня несколько: официальная и два фриланса (варю подарочное мыло и шью одежду). Ни одна из них мне уже не нравится - когда начинала прямо горели глаза, но уже просто надоело. Зарплата в среднем 90-150 тыс. в зависимости от сезона. Я уже примерно 14 лет не была в отпуске. Выходные дни заняты бытовухой, уборкой, сном, помощи родственникам. Вот вот на плечи ляжет процесс ремонта. В других городах я бывала только в командировках, погулять и отдохнуть там особо некогда. Если беру отпуск - делаю кучу дел, которые не успеваю в рабочее время. Каждый раз говорю что в этот отпуск точно отдохну и вот мне завтра на работу, уже до новогодних праздников. Уже который год тешу себя мыслью что вот, возьму подработку - подкоплю и просто уеду на море на пару недель - перезагрузится. Но каждый раз непредвиденные траты.

Сразу скажу что не шикую. Снимаю небольшую квартиру, не ем в ресторанах, не пью алкоголь, одежду покупаю только если износится и то в секондах или на озоне. Детей нет, живу одна, мч есть, но пока живем раздельно.
Очень устала от этого состояния белки в колесе, каждый день работа, уже начинаю сдавать, становится на все по……

Написала больше чтобы выговориться, но если у кого есть совет - с радостью послушаю. #работа #отпуск

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

А зачем и ипотека, и снимать недорогую ?
По теме соотношение и балланс между работа / отдых должен быть
Иначе , батарейки сядут и все деньги станут на лечение болячек уходить .
Выравнивайте ситуацию.

Вумница
#2

Организуйте себе какой-то отдых, вы это заслужили. Жаль, мч несостоятелен. Сделал бы подарок вам, закрыл ипотеку - вот было бы круто..

Гость
#3
Trigger

А зачем и ипотека, и снимать недорогую ?
По теме соотношение и балланс между работа / отдых должен быть
Иначе , батарейки сядут и все деньги станут на лечение болячек уходить .
Выравнивайте ситуацию.

наверное чтобы побольше ужастика нагнать. туда же и нехватка периодическая денег при вполне приличной зарплате на одну.
а по теме - врёт. это я как человек, несколько лет без отпуска живший говорю

Гость
#4
Trigger

А зачем и ипотека, и снимать недорогую ?
По теме соотношение и балланс между работа / отдых должен быть
Иначе , батарейки сядут и все деньги станут на лечение болячек уходить .
Выравнивайте ситуацию.

Ипотеку взяла на квартиру, которую купила на этапе фундамента. До нового года она еще строится, плюс она с черновой отделкой, жить где то нужно еще и в период ремонта

Гость
#5
Гость

наверное чтобы побольше ужастика нагнать. туда же и нехватка периодическая денег при вполне приличной зарплате на одну.
а по теме - врёт. это я как человек, несколько лет без отпуска живший говорю

Зарплата может и приличная, но я снимаю жилье пока моя не будет сдана, не хочу платить ипотеку 30 лет поэтому стараюсь заплатить больше чем минимальный взнос, туда большая часть денег и уходит, более 70 процентов от зп

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: