Гость
Статьи
Боюсь работать

Боюсь работать

Боюсь работать на работе, т.к боюсь, что меня будут принижать коллеги админы/директор.
Я никогда не работала. Просто директора делают из работников рабов(((
А вы как? Как работается ?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Петровичь
#1

заебись

Автор
#2

Так же лично знаю женщину. Она не боится работать. В день у неё 4 тысячи рублей, она продаёт путёвки. А другие её коллеги получают 1000 р всего. Там з.п. зависит от того, сколько продал путевок. Она цепляется мертвой хваткой в покупателя и не отпускает, пока не купят.
И начальников не боится она...

Петровичь
#3

на работу устраиваешься у тебя есть должностная инструкция то что входит в твои обязанности там все расписано и все работаешь

Автор
#4
Петровичь

на работу устраиваешься у тебя есть должностная инструкция то что входит в твои обязанности там все расписано и все работаешь

Я знаю. Я была на собеседовани во ВкусВилл, со мной грубо общалась директор. Я не пошла 2раз работать.

Петровичь
#5

бывают конечно дибилы но надо наглее быть и не стеснятся если какая то *** то сопли не жевать как муму а на место ставить не ныть и не психовать,основная сложность просто разобратся там во всех ньюансах а потом уже втянишься легче будет кушать то надо за чтото

Гость
#6

Вы, видимо, святым духом питаетесь и оплачиваете своё существование в этом мире...

Автор
#7
Гость

Вы, видимо, святым духом питаетесь и оплачиваете своё существование в этом мире...

Я жила за счет мамы, мне 27

котя
#8

мне 17, работаю спокойно официанткой

#9

Вам нужно понять одну простую вещь - не важно какой опыт работы у ваших коллег, вы с ними должны быть на равных. Они не имеют права вам указывать, довлеть над вами, оскорблять, перекладывать на вас свою работу. С руководством держите субординацию, но в обиду тоже себя не давайте.
Для поднятия уверенности советую не полениться и прочитать трудовой кодекс, там будут описаны все ваши права.
Исполняйте свою работу с полной отдачей, это будет ваш щит в случае необоснованных претензий, к вам просто не смогут придраться.

Гость
#10

Не работаю, раньше постоянно выкидывали каждые пол года, потом желание ушло, просто ничего не делаю.

Гость
#12

Ну не работаю, сиди на шее у мамки.

Гость
#13
Автор

Я жила за счет мамы, мне 27

Как у пробивной мамки могла появиться дочь-рохля?

Катерина
#14

Здравствуйте, автор!
Страх сможете преодолеть только тогда, когда выйдете на работу. Ошибки - это естественно для каждого из нас. Ошибки - это наши учителя и наставники, которые ведут нас к развитию. Вы можете сначала попробовать поработать на себя, сделать первые шаги на встречу какой-то деятельности. У вас все получится!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: