Гость
Статьи
Могут ли уволить по …

Могут ли уволить по 32й?

Здравствуйте.Прошу ответить знающих. Вопрос такой. У меня очередной отпуск с 60 .08. Но обстоятельства сложились так ,что коллега легла в больницу, надолго. И в перспективе меня ждет работа без отпуска и выходных( уде работаю 3ю неделю без выходных).У меня с семьёй куплены билеты.муж ждал 5 лет,когда у него будет отпуск летом,5 лет мы не выезжали никуда. Заявление написала на отпуск и на всякий случай на увольнение( потому что меня так не устраивает). Начальник ушёл в отпуск и не подписал. Я просто уеду и все. Что меня ждёт в этом случае?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это ***.....мда уж...я б уволилась и щабила б

Петровичь
#2

иди к деректору и говори в отпуск с такогото по такоето,че то не нравится скажи буду жаловатся в роском надзор и все жалобу в прокуратуру и раком их загнуть чмырей

Петровичь
#3

и ты пойди и тупо на больничный и все и пусть в чем проблема надо быть наглее а то эти паразиты они суки видят добрату а потом на голову садятся чмыри штопаные

Петровичь
#4

Начальнику своему позвони и скажи слышь ты черт штопаный че ***

Петровичь
#5

корочь если тупо на работу не выйдешь то будут прогулы,иди и мути больничный

#6

Постарайтесь за оставшиеся дни решить вопрос по-хорошему. Есть время найти замену разболевшейся коллеге., обещайте научить нового сотрудника за неделю.
Кто-то остался ведь вместо начальника? На кого-то возложили его обязанности на время отпуска?

#7

Второй экземпляр Заявления надо было завизировать. Тогда можно спокойно не выходить. Написано за две недели до увольнения. Трудовой кодекс не нарушен.

Гость
#8

Тваррье работодательское охуевшее и коллеги. По ходу мрак везде!

Гость
#9
Петровичь

и ты пойди и тупо на больничный и все и пусть в чем проблема надо быть наглее а то эти паразиты они суки видят добрату а потом на голову садятся чмыри штопаные

Да порядочных и добрых дрочатт

Гость
#10
Ирина

Постарайтесь за оставшиеся дни решить вопрос по-хорошему. Есть время найти замену разболевшейся коллеге., обещайте научить нового сотрудника за неделю.
Кто-то остался ведь вместо начальника? На кого-то возложили его обязанности на время отпуска?

Обязанности получать дикий баблкт и низуяя не делать

Гость
#11
Петровичь

Начальнику своему позвони и скажи слышь ты черт штопаный че ***

😀🙂🙂😊

Гость
#12

Меня так увольнять не хотели. Тоже работать не кому было. А работа сложная, без выходных и праздников. Написала заявление и отработала 2 недели. Стали угрожать, запугивать, говорили не подпишут. Я уже и про здоровье говорила (за больничный штраф). И про отъезд. И кучу всего уже. В итоге они не понимали. Прочитала в интернете, что если не кому или не хотят подписать, надо по почте о подавлять с чеками и получением. А так просто никак не уйти. Могут за невыход уволить. Идите тоже на больничный тогда. Только так. Либо договариваетесь об увольнении, звоните директору. В итоге меня со скандалом уволили. Все нервы вытрепали. Обиделись. А я честно призналась, что нашла другую работу и меня там оформляют. Сразу уволили.

#13

Ещё как могут, так что работай раб солнце ещё высоко...)

Гость
#14

Что значит "не подписал", заявление на увольнение не имеет право не подписать. Да сделайте проще. Я бы так сделала:
1. Найти кого-то из руководства, кто все-таки подпишет. Написать 2 заявления, одно им, второе вам с подписью и датой, чтобы потом доказательства были. И все, вы свободны.
2. Присылаете заявление на официальную электронную почту организации, можно продублировать руководителю и в отдел кадров. И все, вы тоже свободны.

Гость
#15

Он в отпуске, замену не ищут.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: