Гость
Статьи
Как сообщить об …

Как сообщить об увольнении ?

Всем привет!
В понедельник иду писать заявление на увольнение. Мне кажется начальница будет в шоке, так как уволилось пол предприятия за последний месяц. Плюс не знаю что ответить назойливым сотрудникам которые сидят с ней в офисе. Там есть парочка таких которые вечно подбегают посмотреть что за заявление ты подписываешь. Если спросят куда ухожу, как грамотно ответить и не рассказать новое место работы? #работа

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Петровичь
#1

скажи иде *** чет вякать будут бей в *** если мужик то с ноги по яйцам

Петровичь
#2

есть конечно начинаю а почему подумай уговаривать начинают просто скажи уже определилась так и так хочу высокооплачиваемую работу с лучшими условиями для себя,кушать за что то надо вот и все а истории и сказки уже надоели ни надо ничего придумывать сказала и все единственное питушилы придумали 2 недели отработки но у нас мужики в тупую после идут и берут больничный на месяц а потом эти гоблены они просто диватся некуда увольняют потому что можна на 2 месяца заболеть

Захария
#3

за месяц начальница поднаторела, справится с шоком)
А той парочке можно просто язык показать

Гость
#5

Нашла новую работу, где и какую не скажу, чтоб не сглазить, ухожу, потому что условия интереснее, з/п больше и т.д. На уговоры остаться не поддавайтесь, только, если согласятся на все Ваши условия здесь и сейчас и сразу подпишут допник и приказ об увеличении з/п и пр. (1 экз. себе)
Морду тяпкой и не поддаваться на провокации, не отвечать на неудобные вопросы.

Гость
#6
Гость

Нашла новую работу, где и какую не скажу, чтоб не сглазить, ухожу, потому что условия интереснее, з/п больше и т.д. На уговоры остаться не поддавайтесь, только, если согласятся на все Ваши условия здесь и сейчас и сразу подпишут допник и приказ об увеличении з/п и пр. (1 экз. себе)
Морду тяпкой и не поддаваться на провокации, не отвечать на неудобные вопросы.

Никакого допника. Уходя, уходи.

Скептик
#7
Гость

Скажи им что ты дура, что утя нехватка мозгов даже на решение простых влпросов

И это будет правдивым ответом, коли с таким вопросом автор обратилась на форум.

Гость
#8

Если пол предприятия уволилось, то уж удивляться тут нечему. А куда идете не говорите, вам обязательно обо всем растрепать что ли.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: