Гость
Статьи
Устала работать в …

Устала работать в медицине... Уйти из зоны комфорта возможно?

Работаю 9 лет на скорой помощи, чувствую что устала, желания нет на работу,ночные смены тяжелые,давно такого не чувствовала(держит то что офиц.доход, зп стабильная, но не поднимают , такая же как 3 года назад, средняя, и начальство хорошее, но чувствую что нужно что то менять. Как вы думаете или у вас такое тоже бывает? Нужно ли менять свой комфорт или плыть по течению и дальше...

GIF
Яяя
19 ответов
Последний — Перейти
....
#1

просто надо работать и если чето хочется поменять то надо учится чтоб потом была возможность сменить должность

Гость
#2

Сейчас везде - гофно. Людей превращают в скотов

Гость
#3

Нет работы, сидите на месте.

Гость
#4

Здоровье не купишь ни за какие деньги.

Гость
#5

У тебя хотя б работать есть и зп уж наверно больше чем 20 тысяч рублей...я вот с высшим педагогическим не могу работу найти
Больше 20 тыс нигде мне не платят и увольняют работаю то там то сям....
Щас вот на вечернее на фельдшера поступила в медицину хочу пойти там хоть стабильно

Гость
#6

Новый коллектив, новый график, новая з/п, на перемены своей жизни тоже нужны силы и финансовая поддержка или подушка. Решать Вам.

Гость
#7

23 года на одном месте.

Гость
#8

сейчас вообще не время что-то лучшее искать, тк его нет. Россия - Еврейская страна, скоро будет хуже чем в Индии

Андрей
#9

Если рыба покинет свою зону комфорта, ей станет лучше? Проблема очевидно не в работе, раз вы столько на ней продержались и вас устраивают условия труда и начальство. Необходимо найти причину вашего настроения. И уже ЕË исправить.

Гость
#10
Андрей

Если рыба покинет свою зону комфорта, ей станет лучше? Проблема очевидно не в работе, раз вы столько на ней продержались и вас устраивают условия труда и начальство. Необходимо найти причину вашего настроения. И уже ЕË исправить.

Ты хоть чтото умное можешь произвести, идиот?

Гость
#11

Так пойдите к начальству и скажите о прибавке к начальству или вы уйдете

Гость
#12
Гость

Так пойдите к начальству и скажите о прибавке к начальству или вы уйдете

Прибавке К зарплате*

Гость
#13
Гость

Так пойдите к начальству и скажите о прибавке к начальству или вы уйдете

так им плевать, чем хуже медицина для нищих , тем лучше.

Сгущенка
#14

Конечно, возможно. Главное не увольняться, а сделать все плавно ))) мед обр много где ценится, так что остается только выбрать где, может курсы закончить.

Гость
#15

Автор я вас очень понимаю. Работать сутки гробить здоровье. Тем более за копейки. Никто этого не оценит. Ночи очень старят женщину и вредят здоровью. Мне очень жаль людей гробящих здоровье за копейки. С вашим опытом можно везде устроится с руками оторвут. Больше трех лет женщинам нельзя работать в этом аду.

Гость
#16
Гость

Автор я вас очень понимаю. Работать сутки гробить здоровье. Тем более за копейки. Никто этого не оценит. Ночи очень старят женщину и вредят здоровью. Мне очень жаль людей гробящих здоровье за копейки. С вашим опытом можно везде устроится с руками оторвут. Больше трех лет женщинам нельзя работать в этом аду.

Фельдшерам платят далеко не копейки сейчас.....для меня 40 тыс это уже хорошая зп
А моя вообще 20....пусть автор мне отдаст свою работу с шикарным графиком сутки/трое зп 40 я помнчусь туда работать
А то мне надоело 5/2 работать за 20 тыс....

Гость
#17
Гость

Фельдшерам платят далеко не копейки сейчас.....для меня 40 тыс это уже хорошая зп
А моя вообще 20....пусть автор мне отдаст свою работу с шикарным графиком сутки/трое зп 40 я помнчусь туда работать
А то мне надоело 5/2 работать за 20 тыс....

А ты попробуй поработать ночами для начала. Не подежурить в тепле а именно поработать. У нас я помню пришла корреспондент Комсомолки поездить с бригадой ночами. Ее вердикт на Скорой могут работать одни сумасшедшие. .

Гость
#18

Дура, посмотри в словаре, что значит комфорт

Гость
#19
Гость

А ты попробуй поработать ночами для начала. Не подежурить в тепле а именно поработать. У нас я помню пришла корреспондент Комсомолки поездить с бригадой ночами. Ее вердикт на Скорой могут работать одни сумасшедшие. .

У меня мама фельдшер, ей сейчас 60 лет она до сих пор работает и ей очень нравится, она говорит 5/2 работать бы не смогла...и мне посоветовала тк стабильность, я щас вот тоже на вечерку на фельдшера пойду

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: