Гость
Статьи
Самовольно покинула …

Самовольно покинула место работы.Что теперь делать?

Так вот и так.Друзья и Подруги.Неделю назад возник конфликт в Аптеке с заведующей.Я фармацевт консультант,работаю на первом столе,образование среднее.Нужно было ,укомплектовать поступивший товар в новые полки.Полки я решила не за витрину установить а в первом зале там где торгуют парафармацевтикой.В принципе это тоже самое что и бады.А моя заведующая стала меня оскорблять .И орать на меня.По той причине что она хотела чтобы я разместила товар за витриной.Я устала выслушивать оскорбления.Я просто бросила белый халат продавца на пол и уша со смены.Что мне теперь за это грозит.Позвонил генеральный мне на телефон так я его послала 10-этажным матом.Вырубила телефон на работе уже 47-дней не появлялась.Что теперь мне за это будет кроме увольнения?

GIF
Самойлова Оля
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Как ты дальше работать будешь, если не знаешь трудовой кодекс и не умеет решать конфликты?
Надо было в первый день как ушла, идти на больничный, и сразу писать на увольнение.

Гость
#2

А что вам может быть кроме увольнения? Еще вопрос, что в вашей трудовой укажут как причину увольнения. Я вам советую попробовать хотя бы по собственному желанию уговорить начальство вас оформить.

Anna
#3

Увольнение по ст. ТК за прогул.

Гость
#4

Что ж Вы за фармацевт, если «белый халат продавца»!

Гость
#5

Нервы лечите. Пишите заявление на увольнение по собственному желанию, две недели отрабатывать необходимо.
Если в трудовой запись увольнение за нарушение трудовой дисциплине, считайте, что вас никуда больше не возьмут

Гость
#6
Гость

Нервы лечите. Пишите заявление на увольнение по собственному желанию, две недели отрабатывать необходимо.
Если в трудовой запись увольнение за нарушение трудовой дисциплине, считайте, что вас никуда больше не возьмут

Да ее уже давно уволили

Гость
#7

ну трудовую книжку нужно забрать полюбому,у нас мужик тупо ушел и на работу не появлялся так его потом по статье уволили,это запись в трудовой могут нахерачить а потом на работу фиг устроишься.Ну а на будущее че скажу не нужно распускать сопли,надо увереней быть,и не убегать там в истериках от когото, у тебя работа тебе в принципе пофик че делать ,но если твой руководитель как то перегибает планки в том плане что если выражается не культурно,надо не психовать а прямо сказать,как ее там,соблюдай субординацию в своей лексике а то я тебе рога обломаю и все жестко сказала и продолжай работать.А так если оскорбляют есть и в суды подают на таких чмошниц.А тому херу моржовому надо было обресовать ситуацию который тебе звонил что так и так не соблюдает культуру речи.А так трудовую едь заберай у этих ***

Гость
#8

было такое прихожу по поводу отпусков а мне говорят едь к директору подписывай,захожу черт сидит,говорю сказаи заявление на отпуск подписать,то делать мне нехер заниматся вашими заявлениями я занят,ну че я еще раз зашел и этому черту подрасказал.Потом было время проходит начальник отправил к нему а его в должности понизили этого ***,тот такой а ты кто по должности,я ему сказал а тот такой ну скажи своему начальнику пусть больше мне таких блатных сюда не присылает.А сейчас этого питуха еще понизи в должности.Потому что *** сраное которое корчит из себя чето а само дибил дибилом диплом получил за сало.Поэтому не надо менжоватся стеснятся и вобще на таких *** обращать внимание их еще в жизни дохера будет и на работе и в колективе и всяких любителей перемывать кости за спиной и зависников

Гость
#9

я вобще броню включаю и на морозе и *** надо как танк

Гость
#10
Гость

Нервы лечите. Пишите заявление на увольнение по собственному желанию, две недели отрабатывать необходимо.
Если в трудовой запись увольнение за нарушение трудовой дисциплине, считайте, что вас никуда больше не возьмут

Без нее не могут, надо явиться

Самойлова Оля
#11
Гость

Что ж Вы за фармацевт, если «белый халат продавца»!

продавца.Я не считаюсь медицинским работником.А у продавцов консультантов белый халат

Гость
#12

А вобще если очкуешь можешь номер этого генерального директора скинуть а я позвоню потренджу с ним.

Доброжелатель
#13

тебя уже давно уволили по статье за прогул
ничего не грозит

если у тебя есть компромат на аптеку, можешь пожаловаться на них в соотвествующие органы, в воспитательных целях

ушла - правильно, но надо было не просто уйти, а по нормальному уволиться, а щас у тебя в трудовой статья

Гость
#14
Гость

ну трудовую книжку нужно забрать полюбому,у нас мужик тупо ушел и на работу не появлялся так его потом по статье уволили,это запись в трудовой могут нахерачить а потом на работу фиг устроишься.Ну а на будущее че скажу не нужно распускать сопли,надо увереней быть,и не убегать там в истериках от когото, у тебя работа тебе в принципе пофик че делать ,но если твой руководитель как то перегибает планки в том плане что если выражается не культурно,надо не психовать а прямо сказать,как ее там,соблюдай субординацию в своей лексике а то я тебе рога обломаю и все жестко сказала и продолжай работать.А так если оскорбляют есть и в суды подают на таких чмошниц.А тому херу моржовому надо было обресовать ситуацию который тебе звонил что так и так не соблюдает культуру речи.А так трудовую едь заберай у этих ***

Ничего не будет с увольнением по статье
Меня так увольняли и ниче, брали потом везде

Гость
#15
Гость

Ничего не будет с увольнением по статье
Меня так увольняли и ниче, брали потом везде

За прогул

Гость
#16

Автор, если вы, отучившись на фармацевта, работая даже помощником фармацевта, или консультантом, и, опять же, имея фармацевтическое образование, - и считаете свой белый халат- "халатом продавца", то у вас реально и по фармации знаний 0, и с человеческой точки зрения тоже умом не блещете.
Видимо, довели заведующую до белого каления своим непониманием.
Проще говоря, вы тупили и как будто не в аптеке находились, где всё имеет своё конкретное место, и надо соблюдать порядок, а где-то в поле. Как хочу, так и бороню.
Вот заведующая и сорвалась на вас.
Вам сейчас ничего не делать, а заводить новую трудовую книжку и забыть дорогу в аптеки.
Там большая ответственность и за лекарства, и за здоровье людей и за деньги. Вам этого не надо.

Гость
#17

Так фармацевт - это человек с высшим образованием. А ты, судя по всему написанному, с трудом 9 классов окончила... Как тебя взяли туда, тролль?))

Самойлова Оля
#18
Гость

Автор, если вы, отучившись на фармацевта, работая даже помощником фармацевта, или консультантом, и, опять же, имея фармацевтическое образование, - и считаете свой белый халат- "халатом продавца", то у вас реально и по фармации знаний 0, и с человеческой точки зрения тоже умом не блещете.
Видимо, довели заведующую до белого каления своим непониманием.
Проще говоря, вы тупили и как будто не в аптеке находились, где всё имеет своё конкретное место, и надо соблюдать порядок, а где-то в поле. Как хочу, так и бороню.
Вот заведующая и сорвалась на вас.
Вам сейчас ничего не делать, а заводить новую трудовую книжку и забыть дорогу в аптеки.
Там большая ответственность и за лекарства, и за здоровье людей и за деньги. Вам этого не надо.

Чего вы докапались до халата продавца? Коротко если вы в теме.В РОССИИ фармацевтическое образование хоть и находится на баз медицинских вузов,тем не менее согласно положению,фармацевты не ЯВЛЯЮТСЯ МЕДИКАМИ.НЕ ЯВЛЯЮТСЯ.Фармация официально входит в "Сферу торговли и предоставления услуг"А гордое слово фармацевт изменено в аптеках на "Продавец консультант" Так что сотрудник аптеки готовых лекарственных форм,является таким же продавцом как и кассир в "Пятерочке" Юридечески они уравнены.И да фармацевтическое образование в РОССИИ и бывших странах СНГ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ "МЕДИЦИНСКИМ" Надеюсь ваши начальники не вытирают об вас ноги."МЫ НИЩЕБРОДЫ ДОЛЖНЫ держаться вместе я считаю.А не обкалывать друг друга издевками

Самойлова Оля
#19
Гость

Так фармацевт - это человек с высшим образованием. А ты, судя по всему написанному, с трудом 9 классов окончила... Как тебя взяли туда, тролль?))

Путаешь.Высшее ЭТО ПРОВИЗОР.Фармацевт -среднее.Загугли поймешь .Кто троль а кто эльф. И да я окончила фармацевтический колледж на базе 9классов.И вопрос не по теме.

Гость
#20
Гость

Нервы лечите. Пишите заявление на увольнение по собственному желанию, две недели отрабатывать необходимо.
Если в трудовой запись увольнение за нарушение трудовой дисциплине, считайте, что вас никуда больше не возьмут

Господи, что вы человека -то пугаете ? Заведет себе новую трудовую и все.

Гость
#21
Гость

ну трудовую книжку нужно забрать полюбому,у нас мужик тупо ушел и на работу не появлялся так его потом по статье уволили,это запись в трудовой могут нахерачить а потом на работу фиг устроишься.Ну а на будущее че скажу не нужно распускать сопли,надо увереней быть,и не убегать там в истериках от когото, у тебя работа тебе в принципе пофик че делать ,но если твой руководитель как то перегибает планки в том плане что если выражается не культурно,надо не психовать а прямо сказать,как ее там,соблюдай субординацию в своей лексике а то я тебе рога обломаю и все жестко сказала и продолжай работать.А так если оскорбляют есть и в суды подают на таких чмошниц.А тому херу моржовому надо было обресовать ситуацию который тебе звонил что так и так не соблюдает культуру речи.А так трудовую едь заберай у этих ***

ну не знаю, я уже 2 или 3 трудовые себе новые делала.
Всегда везде брали.

Гость
#22
Гость

Без нее не могут, надо явиться

я бы автор, туда бы больше возвращалась. Купила бы на авито себе новую трудовую. Заказала бы печати тех организаций,где работала. Сама бы себе записи сделала и вуаля, с чистым сердцем идете на новую работу устравиваться.

Гость
#23
Самойлова Оля

Чего вы докапались до халата продавца? Коротко если вы в теме.В РОССИИ фармацевтическое образование хоть и находится на баз медицинских вузов,тем не менее согласно положению,фармацевты не ЯВЛЯЮТСЯ МЕДИКАМИ.НЕ ЯВЛЯЮТСЯ.Фармация официально входит в "Сферу торговли и предоставления услуг"А гордое слово фармацевт изменено в аптеках на "Продавец консультант" Так что сотрудник аптеки готовых лекарственных форм,является таким же продавцом как и кассир в "Пятерочке" Юридечески они уравнены.И да фармацевтическое образование в РОССИИ и бывших странах СНГ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ "МЕДИЦИНСКИМ" Надеюсь ваши начальники не вытирают об вас ноги."МЫ НИЩЕБРОДЫ ДОЛЖНЫ держаться вместе я считаю.А не обкалывать друг друга издевками

Разводка, теперь тоже вижу. И вы не фармацевт. Т.е, не отпускали препараты и не консультировали. Вы разборщиком товара работали, для этого не нужно фарм образование. И для чего вам понадобилась эта фантазия- "скинула халат и ушла в закат"-неизвестно.

Какие продавцы-консультанты в аптеке? Даже смешно) для чего это аптеке, интересно? Если только фармацевт или провизор имеет право продавать лекарства.
Даже врач- не имеет права работать в аптеке. Ни медсестра, ни фельдшер.

Я-то как раз занимаюсь лицензированием аптек.

Есть ставка фармацевта, провизора и завед аптекой, и для всех нужны сертификаты и дипломы. Всё это вносится в государственный реестр, данные по каждой аптеке. ФРМО, ФРМР. И, если бы вы были фармацевтом,то знали бы про это, так как туда обязательно вносятся все документы об образовании и праве работать в аптеке. Начиная от школьного удостоверения и заканчивая фарм. сертификатами.

И аптека относится как раз-таки к медицинским организациям, поэтому и обязана соблюдать все условия по документам и образованию сотрудников.

Аптеку лишат лицензии на следующий же день, если она возьмёт в штат "продавца-консультанта"и позволит ему работать с лекарствами.

Нет, ну если аптека сошла с ума, и пригласила отдельного человека без нужного образования, чтобы он не касался лекарств, а продавал бы только гематогены-то допускаю, что тогда он может быть продавцом-консультантом.

По закону
должно быть обозначение Фармацевт или Провизор, чтобы покупатель мог сориентироваться и обратиться с вопросом не к уборщице и не к разборщику товара.

В общем, вам ничего не делать, заводить новую трудовую и как-то развивать себя, учиться, и не попадать в подобные ситуации.

Самойлова Оля
#24
Гость

Разводка, теперь тоже вижу. И вы не фармацевт. Т.е, не отпускали препараты и не консультировали. Вы разборщиком товара работали, для этого не нужно фарм образование. И для чего вам понадобилась эта фантазия- "скинула халат и ушла в закат"-неизвестно.

Какие продавцы-консультанты в аптеке? Даже смешно) для чего это аптеке, интересно? Если только фармацевт или провизор имеет право продавать лекарства.
Даже врач- не имеет права работать в аптеке. Ни медсестра, ни фельдшер.

Я-то как раз занимаюсь лицензированием аптек.

Есть ставка фармацевта, провизора и завед аптекой, и для всех нужны сертификаты и дипломы. Всё это вносится в государственный реестр, данные по каждой аптеке. ФРМО, ФРМР. И, если бы вы были фармацевтом,то знали бы про это, так как туда обязательно вносятся все документы об образовании и праве работать в аптеке. Начиная от школьного удостоверения и заканчивая фарм. сертификатами.

И аптека относится как раз-таки к медицинским организациям, поэтому и обязана соблюдать все условия по документам и образованию сотрудников.

Аптеку лишат лицензии на следующий же день, если она возьмёт в штат "продавца-консультанта"и позволит ему работать с лекарствами.

Нет, ну если аптека сошла с ума, и пригласила отдельного человека без нужного образования, чтобы он не касался лекарств, а продавал бы только гематогены-то допускаю, что тогда он может быть продавцом-консультантом.

По закону
должно быть обозначение Фармацевт или Провизор, чтобы покупатель мог сориентироваться и обратиться с вопросом не к уборщице и не к разборщику товара.

В общем, вам ничего не делать, заводить новую трудовую и как-то развивать себя, учиться, и не попадать в подобные ситуации.

Нет аптека не относится в Сиситеме РОСЗДРАВ.Она лишь контролируется ею.А относится к сфере предоставления услуг населению.И разводку пишите вы."Лицензированием вы занимались."Ага держу рычание шире .Слушая ваши сказки

Самойлова Оля
#25
Гость

Разводка, теперь тоже вижу. И вы не фармацевт. Т.е, не отпускали препараты и не консультировали. Вы разборщиком товара работали, для этого не нужно фарм образование. И для чего вам понадобилась эта фантазия- "скинула халат и ушла в закат"-неизвестно.

Какие продавцы-консультанты в аптеке? Даже смешно) для чего это аптеке, интересно? Если только фармацевт или провизор имеет право продавать лекарства.
Даже врач- не имеет права работать в аптеке. Ни медсестра, ни фельдшер.

Я-то как раз занимаюсь лицензированием аптек.

Есть ставка фармацевта, провизора и завед аптекой, и для всех нужны сертификаты и дипломы. Всё это вносится в государственный реестр, данные по каждой аптеке. ФРМО, ФРМР. И, если бы вы были фармацевтом,то знали бы про это, так как туда обязательно вносятся все документы об образовании и праве работать в аптеке. Начиная от школьного удостоверения и заканчивая фарм. сертификатами.

И аптека относится как раз-таки к медицинским организациям, поэтому и обязана соблюдать все условия по документам и образованию сотрудников.

Аптеку лишат лицензии на следующий же день, если она возьмёт в штат "продавца-консультанта"и позволит ему работать с лекарствами.

Нет, ну если аптека сошла с ума, и пригласила отдельного человека без нужного образования, чтобы он не касался лекарств, а продавал бы только гематогены-то допускаю, что тогда он может быть продавцом-консультантом.

По закону
должно быть обозначение Фармацевт или Провизор, чтобы покупатель мог сориентироваться и обратиться с вопросом не к уборщице и не к разборщику товара.

В общем, вам ничего не делать, заводить новую трудовую и как-то развивать себя, учиться, и не попадать в подобные ситуации.

Врач не имеет права работать в аптеке да.Для этого нуден фармацевтический диплом.Я работала на первом столе в производственной аптеке.В рецептурном отделе.4года.Затем 2-года в аптеке готовых ЛС.ТО что Фармацию превратили в цирк ,тоже не моя вина.На пейджах у нас как минимум слова "Фармацевт нет"

Гость
#26

Да ничего не будет. Да и запись в трудовой это последнее, на что посмотрит роботодатель.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: