Гость
Статьи
Я не смогла работать …

Я не смогла работать на сидячей работе

Здравствуйте. Я не смогла работать на сидячей работе, как не пыталась, не смогла. Вот в очередной раз я в этом убедилась. И зарплата хорошая, и график, и работа такая, что сиди спокойно не напрягайся, а тебе за это будут платить среднюю зп по России. И я не смогла, не смогла сидеть вот так и ничего не делать, это очень тяжело, никакого наслаждения и удовлетворения вообще от такой работы, и я вот отрабатываю и ухожу. Никто меня не понял из коллег, и что тебе спокойно не сидится, работы мало или нет вообще, сиди спокойно чай пей, в интернете сиди, а я не могу, не могу, готова волком выть от такой тоски, безделья, чувствую, что покрываюсь мхом и кисну. До этого на работе бегала и чувствовала себя живой, ничего у меня не болело, а тут посидела в неудобном положении, так спина начала чувствоваться. Прочитала, что когда мы работаем стоя, то весь вес тела распределяется равномерно по всему телу, его поддерживают кости, мышцы, а когда сидим, то вся нагрузка на позвоночник, и я это ощутила за месяц. В общем все покрутили у виска, почему не захотела просто сидеть и получать деньги, и я ушла снова к своей беготне и суете. Есть люди, которые меня понимают?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Курьер - прекрасная профессия для тебя.
Короб с продуктами на спину и бегом на пятый этаж без лифта.
Это кайф, кхе-кхе...

Кукусики
#2

Да, понимаю. У меня сидячая работа, но не ничего не делать, а умственная. За выше средней гораздо. Страдает спина, глаза, появился лишний вес. За все нужно платить.

Гость
#3

Самочки без мужиков жить не могут, вот и бесишься что нет там их.

Гость
#4

Можно после работы пойти на танцы, фитнес кровь погонять,

Гость
#5

Я тоже просто высиживание формальное ненавижу. Нет работы я пойду, есть - сделаю. А просто формально сидеть и создавать видимости деятельности не для меня. Терпеть этого не могу

Гость
#6

Я тоже не могу, одежда сдавливает все, ноги и спина затекают. Давно уже работаю на удаленке, дома. Когда захотела отдохнула, поела, сколько захотела столько и работаю. Сама распределяю график, ненавижу сидеть в офисе просто так.

Кукусики
#7
Гость

Я тоже не могу, одежда сдавливает все, ноги и спина затекают. Давно уже работаю на удаленке, дома. Когда захотела отдохнула, поела, сколько захотела столько и работаю. Сама распределяю график, ненавижу сидеть в офисе просто так.

Я тоже на удалёнке, но не в режиме сколько хочу- столько и делаю.
Есть определенный список задач, есть рабочее время, за которые задачи должны быть сделаны. Сижу не меньше, чем в офисе.

Гость
#8
Гость

Самочки без мужиков жить не могут, вот и бесишься что нет там их.

И как, хамство в интернете облегчает осознание того, сколь неудачна твоя жизнь? А ведь не трать ты время на подобную фигню, все могла бы быть иначе))

Гость
#9

Бред какой Где это в наше время владелец или руководитель фирмы платит за то, что человек просто отсиживает свое время???

Гость
#10
Гость

Бред какой Где это в наше время владелец или руководитель фирмы платит за то, что человек просто отсиживает свое время???

Во всех госпредприятиях так, зп там из госбюджета формируются, всем плевать сколько ты сделал, так как от выработки ничего не зависит

Гость
#11
Cвета

Курьер - прекрасная профессия для тебя.
Короб с продуктами на спину и бегом на пятый этаж без лифта.
Это кайф, кхе-кхе...

А зачем утрировать до такой степени, что бы что? Что бы выставить меня идuоткой, потому что не могу сидеть 9 часов и ничего не делать толком? Я кондитером работала, стояла, суетилась, чувствовала себя живой и наполненной, ничего тяжелого не тягала.

Гость
#12
Кукусики

Да, понимаю. У меня сидячая работа, но не ничего не делать, а умственная. За выше средней гораздо. Страдает спина, глаза, появился лишний вес. За все нужно платить.

Спина, да, я раньше вообще ее не чувствовала, и не говорите. И я раньше как то стоя суетилась, могла легко наеденное за праздники сбросить, а тут тупик вообще с этим процессом.

Гость
#13
Гость

Самочки без мужиков жить не могут, вот и бесишься что нет там их.

Что за глупости

Гость
#14
Гость

Можно после работы пойти на танцы, фитнес кровь погонять,

9 часов на работе, и 9 в спортзале?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: