Гость
Статьи
Тяжело ли работать …

Тяжело ли работать уборщицей?

Жду когда позвонят насчёт работы уборщицей в мебельный магазин.
Сказали что в смене 3 уборщицы, график 2/2 с 8 до 20, но может будет возможность уходить вообще часов в 15.
Говорили что делать там нечего, очень легко.
Как думаете, может ли быть так все хорошо за такую большую зарплату? Или могут быть какие-то подводные камни?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая работа. Ответственности никакой, голова свободна, физическая нагрузка присутствует. Люди за фитнес деньги платят, а у вас он на работе и за зарплату.

Гость
#2

Зависит от того, как вы себя чувствуете после генеральной уборки у себя дома.

Гость
#3

Тяжело, лучше прийти протереть и уйти

Гость
#4

Я подрабатывала в небольшом магазине, всего 2 часа, нравилось :)

Гость
#5

Я тоже так устала всякую ответственность нести, что хочу уборщицей пойти, просто мыть пол, мусор там убирать

Гость
#6
Гость

Я тоже так устала всякую ответственность нести, что хочу уборщицей пойти, просто мыть пол, мусор там убирать

Именно. А потом, уходя, закрывать дверь и забывать про работу до следующей смены.

Гость
#7
Гость

Именно. А потом, уходя, закрывать дверь и забывать про работу до следующей смены.

Вот именно, уходишь с работы, и всё невольно уносишь с собой, и материальную ответственность, и задачи подчиненным, и свои задачи от начальства, еще этот ексель, прости, господи уже просто "мои полномочия всё", и перед сном думаешь о работе, и под мужем, и в туалете, и утром. Я больше не могу. Пришла помыла пол, ушла, и пофиг, что меньше денег, на престиж мне всегда было класть, я хочу душевного комфорта, а физически я всегда была крепче, чем морально.

Гость
#8

Если не стыдно иди.

Гость
#9
Гость

Вот именно, уходишь с работы, и всё невольно уносишь с собой, и материальную ответственность, и задачи подчиненным, и свои задачи от начальства, еще этот ексель, прости, господи уже просто "мои полномочия всё", и перед сном думаешь о работе, и под мужем, и в туалете, и утром. Я больше не могу. Пришла помыла пол, ушла, и пофиг, что меньше денег, на престиж мне всегда было класть, я хочу душевного комфорта, а физически я всегда была крепче, чем морально.

Очень вас понимаю. Сама ИП. Никто не может загнать человека сильнее, чем он сам .

Гость
#10

Делать там нечего, вообще легко, можно на 5 часов раньше уходить...но на смену целых 3 уборщицы. Ну хз... Сходи, посмотри сама. В любом случае испытательный срок будет и сможешь уволиться почти без отработки

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: