Гость
Статьи
Конфликт с начальником …

Конфликт с начальником назревал давно

Дело в том, что нам поручили сделать одно дело две недели назад, но из-за завалов и постоянных задач "тут и сейчас" мы не успевали.
Вчера он меня отчитывал и я выяснила, что ему не нравится когда я поворачиваю голову к двери, когда он заходит (формально все через эту дверь заходят). Во время разборок лицо тоже не нравилось, было с ухмылкой и на нем было написано: "какую чушь он несет". Я с улыбкой вышла и продолжила работать.
Вот теперь задаюсь вопросом, а норма ли такое отношение? Может у всех так, а я себе надумываю.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если тебя отчитывает начальник, попробуй его отчитать в ответ. За завалы и задачи "тут и сейчас". Это его забота организовать рабботу.

Гость
#3
Гость

Если тебя отчитывает начальник, попробуй его отчитать в ответ. За завалы и задачи "тут и сейчас". Это его забота организовать рабботу.

Он требует нашей самостоятельности
Чтобы все было систематично и мы приходили со всем готовым, а он говорил, плохо или хорошо.

Гость
#4
Гость

Он требует нашей самостоятельности
Чтобы все было систематично и мы приходили со всем готовым, а он говорил, плохо или хорошо.

В таком случае, завалы и авралы смело откладывай на потом. Самостоятельно.

Гость
#5
Гость

Он требует нашей самостоятельности
Чтобы все было систематично и мы приходили со всем готовым, а он говорил, плохо или хорошо.

Больных людей не стыдят, их сторонятся. А если девушка в 20 с лихом ещё целка, значит у неё с головой явно не в порядке.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: