Гость
Статьи
Коллега ворует мои …

Коллега ворует мои идеи и выдаёт за свои

Девочки, это ***. Коллега (мужчина, на минуточку) ворует мои идеи и выдаёт за свои, а некоторые в коллективе ещё умудряются его поддерживать, мол, крутой проект сам придумал, в чëм проблема? Сижу вот, думаю, что делать
#женскийфорум

GIF
Опрос
Охренел ли коллега?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#1

Не болтай с ним.

Гость
#2

Каким образом ворует?

Гость
#4

Угу...я помню приходила ко мне баба, которая придумала дизайн банкнот евро, был лицом шоколада Аленка и чего то там Кристиан де да Круа. Насилу от нее отделался.

Гость
#5

Что он конкретно ворует и как? Если это идеи, то не делитесь с ним. Если что то, что можно увидеть, то между строк там напишите что автор вы.

Гость
#6

ха, у нас так сам директор свято уверен (и никакая информация об обратном на него не действует), что одна из сотрудниц работает больше и лучше всех, а в реальности она просто ворует у коллег заказы и присваивает их себе, никакие жалобы не только не помогают, но и жалобщики в результате оказываются сами виноваты

Гость
#7

Хех, это классика. Мэн момент просто.

Гость
#9

Придумай такую идею, за которую его выгонят. Или, хотя бы, высмеют.

Гость
#10
Гость

ха, у нас так сам директор свято уверен (и никакая информация об обратном на него не действует), что одна из сотрудниц работает больше и лучше всех, а в реальности она просто ворует у коллег заказы и присваивает их себе, никакие жалобы не только не помогают, но и жалобщики в результате оказываются сами виноваты

Да ясен пень в койке она хорошо работает

Гость
#11
Гость

Да ясен пень в койке она хорошо работает

да не, это было бы слишком очевидно, в реальности он порядочный семьянин, дурак просто

#12

А может его, как в фильме Чего хотят женщины, долбануло током от фена, как Гибсона и он так ворует мысли автора?

#13

У меня была один в один ситуация. Я вышла из нее прекрасным образом совершенно случайно. Один раз я не подумав пuздaнyлa коллеге полную дичь. А он тут же пошел к начальству презентовать это как свою идею. Его весь офис поднял на смех от этой "прекрасной" идеи. Ну я поняла, какую я ему подставу устроила. Повторила такое уже специально пару раз. Все. Больше не подходил ко мне и никакие идеи не вынюхивал.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: