Гость
Статьи
Предлагают работу в …

Предлагают работу в кадрах, оформление иностранных работников. Идти?

Здравствуйте.
Кадровики, отзовитесь! Ситуация такая: я очень хочу работать в отделе кадров, не hr, а именно делопроизводство. И очень тяжело найти работу без спец. образования. В общем, сейчас предлагают работу в кадрах, оформление иностранных работников. Скажите, стоит ли идти? Я раньше работала в миграционной, так что немного понимаю, но боюсь, с ними же столько нюансов.
#работа

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разумеется идти, как раз там себе иностранца найдешь, весь форум визжит о том что взамуж только за иностранца нужно идти

Гость
#2

Иностранных - это каких? Азиатских грязножопых чертей?

Гость
#3
Гость

Разумеется идти, как раз там себе иностранца найдешь, весь форум визжит о том что взамуж только за иностранца нужно идти

Да, чёрта нечёсанного, неумытого, смердящего.

Гость
#5

Нет, не иди, сами придут.

Гость
#6

у кого-то что-то окажется не так с документами - и внезапно понадобится козел отпущения, и как ты думаешь кого крайним сделают?

считаю слишком опасно

Гость
#7

Я бы на вашем месте их всех по увольнял. Нафиг их трудоустраивать во этого ещё не хватало, пусть едут домой с волчьим билетом

Гость
#8

Идите. Но знайте, что вас завербуют в стукачи.Или вы уже завербована, тогда флаг в руки и вперед с песней.

#9

Сегодня в дурке день открытых дверей
Идите автор. Ничего там страшного нет. Есть чек-лтст какие документы требуются и в каком случае. Ваша задача все проверить От вас только внимательность

#10
Гость

Разумеется идти, как раз там себе иностранца найдешь, весь форум визжит о том что взамуж только за иностранца нужно идти

кстати, шикарная возможность устроить личную жизнь...

Гость
#11
Жора

кстати, шикарная возможность устроить личную жизнь...

Да.
Отличная возможность познакомиться с вонючим, грязножопым азиатом.

#12
Гость

Да.
Отличная возможность познакомиться с вонючим, грязножопым азиатом.

ну зачем говорить эти гадости...

она будет знакомиться исключительно с достойными иностранцами, которые ищут серьёзные отношения..

Гость
#13
Гость

Разумеется идти, как раз там себе иностранца найдешь, весь форум визжит о том что взамуж только за иностранца нужно идти

Ну не за тебя же выходить, просрочка🙄. Но, боюсь, в той конторке будут только Ахмеды и Абдулы, что ничуть не лучше тебя...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: