Гость
Статьи
Руководство просекло …

Руководство просекло что я шарю много в чем

я электрослесарь чиню аппаратуру,руководство просекло что я шарю много в чем,и *** меня воткнули зам начальником на подмену по приказу на месяц по итогу выходит зам на работу а начальник валит в отпуск,падла зам на 2-й день ломает толи подворачивает ногу и я становлюсь автоматом начальником участка.Я как сука 3 в одном,без выходных сутками вджобывал и за зама и за начальника и еще как слесарь ремонтировал аппаратуры но я вывез не сдох и не скопытился,че заметил после таких задниц развивается мозг то есть я именно обучаюсь и могу решать больше задач,то что казалось очень трудным и не понятным теперь делается легко,

GIF
Сисястый джо
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Готов работать за 5?

Гость
#2

Не понял - к чему этот спич? Нужно понимать, что в России ты можешь шарить в чем угодно, но должности начальника с хорошей зарплатой и минимумом ответственности дают только родственникам и друзьям, а ты будешь работать за всех за 3 копейки. Выход один - работай на себя.

Сисястый джо
#3
Андрей Жмышенко

Готов работать за 5?

братуха работаю как негр все мы негры на нашем производстве

Гость
#4

1. Ну молодец, на адреналине вывез.
2. Не расслабляй начальство. Все доп нагрузки за доп оплату.

Алла
#5
Гость

1. Ну молодец, на адреналине вывез.
2. Не расслабляй начальство. Все доп нагрузки за доп оплату.

На адреналине- это на фене?,правильно не фиг потакать начальству,пусть платят

Пентотал
#6

Если Вы работали за дополнительную оплату, то В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?

Непсихолог
#7

поделитесь с камрадами на своих мужских форумах об этом

нам-то наплевать если честно)

хотя "айа фсегда говорила" чем больше М нагружать тем больше везет)
пахать многим как вы М недостает))) и главное чтоб не только на мозгах но и на зп это все также отражалось)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: