Гость
Статьи
Работа в Санлайте

Работа в Санлайте

Всем привет. Работали ли вы или кто-то из ваших знакомых продавцом в санлайте? Какая у вас зп? Не обманули ли в обещаниях? Мне предлагают график 2/2 с зп от 50тыс, но отзывы в интернете все плохие. И еще интересует как проходит стажировка

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Думаю , зарплата в 50к реальна - от процента выручки и от того , на какую сумму сможете втюхать товар покупателю
Так же и в магазине техники , почему плотно вешаются консультанты и стараются продать товар ? С продажи им , товара Вам - процент в карман

Гость
#3

Они уже обманывали своим обещаниям закрыться

Гость
#4

Не знаю насчет санлайта, а я в другую известную сеть ювелирных ходила на собеседование, так там сказали ... а оклада у нас нет, только %, а потом график показали, типа 2/2, а там и по 3, и по 4, и по 5 смен подряд...представляете 5 дней подряд по 12-13 часов и без стула.....ну, если совсем больше некуда....

Автор
#5

Дело в том, что девушкам студенткам сложно найти работу на которой хорошо платят, да еще и нужно как то с учебой совместить. А там вроде бы сами по себе деньги неплохие крутятся, значит и платить могут немало. Работать лишние смены это в принципе не плохо, если иногда это происходит. Я этого не боюсь, все лето только и работаю с 1 выходным на 2 работах по 14 часов, мне конечно хочется выходных, но в то же время как только они наступают, я хочу опять с толком время провести, на рабоооту)) Просто хотелось бы более менее стабильности в плане 1 места работы, а не бегать туда сюда и везде вполсилу. Да и хоть каких то перспектив.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: