Гость
Статьи
Женщины и их поведение

Женщины и их поведение

Недавно заметил такой момент. Устроился на новое место где работают 90% женщин от 21 до 50 в среднем. Так вот: Первое время они были приветливые, когда мы только узнавали друг друга, ма потом потихоньку природная сущность начала вылезать наружу и некоторых моментах некоторые из них начали мне хамский отвечать. Я много думал почему они себя так странно ведут. 🤔 мало ли какие проблемы дома и приходят на работу в паршивом настроение.. И срывается на 2 единственных парнях. ( есто еще один парень. ) пару дней назад при таком хамском мне ответе я прилюдно одну унизил очень громко сказав ей, - Что она не со свои мужем разговаривает, не с братом и не с другом... Что если она еще раз со мной будет так разговаривать , я не посмотрю что она женщина... После этого она понятное дело перестала со мной говорить и стала намного вежливее с тем вторым парнем как никогда!!!))) это она мне хотела показать что ?? Мол смотри как я умею но не с тобой ?)) и кстати, и другие женщины стали с тем парнем намного лучше чем было до меня как я при всех ее осадил.. Они так мстят целую того в зад. Или что это ??? Раньше они на него орали мама не горюй.. #коллектив

GIF
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Омагад. Вот это загоны! Да не все ли равно, отчего взбаломочная дама решила себе позволить такое поведение? Неадеквашка и все. И нет никаких почему и зачем. Да и "унижение" и "осаждение" будет иметь временный эффект, таких это ничему не учит.

#2

Так трудно сказать, не зная картины в целом.

Гость
#3

Берегись, змеиная головка затаила зло!Докладные, небось, на тебя пишет уже?😂

Гость
#4
Гость

Берегись, змеиная головка затаила зло!Докладные, небось, на тебя пишет уже?😂

Если честно пусть что хочет и кому хочет пишет... Я понимаю одно, что когда мне мои родители говорили и воспитывали, что женщина это святое и тд... Чем я становлюсь взрослее, тем сильнее я их всех ненавижу. Я смотрю на них , на их лица и не вижу красоты. Я вижу мерзких жаб !! С вечно недовольными рожами , как будто им все должны..

Гость
#5

Во идиoт зачем так было ей говорить? Можно было просто жестко отвечатьс а не говорить я ни пасматрю что ты женьщина, это по-идиотски, ты их только разозлил, ты и другим коллегам тоже показал что ты "не посмотришь что они женщины" и что, я не поняла, побьешь их как будто бы они мужики? Естественно, они обиделись

Гость
#6
lofi

Так трудно сказать, не зная картины в целом.

Да нет никакой картины .. Просто обычный змеиный клубок неудовлетворённых жаб, которые думают что им все должны... Причем жабама и молодые тоже стали, тут речь не только о 50+.

#7
Гость

Если честно пусть что хочет и кому хочет пишет... Я понимаю одно, что когда мне мои родители говорили и воспитывали, что женщина это святое и тд... Чем я становлюсь взрослее, тем сильнее я их всех ненавижу. Я смотрю на них , на их лица и не вижу красоты. Я вижу мерзких жаб !! С вечно недовольными рожами , как будто им все должны..

Тебя родители обманули.

Гость
#8
Гость

Во идиoт зачем так было ей говорить? Можно было просто жестко отвечатьс а не говорить я ни пасматрю что ты женьщина, это по-идиотски, ты их только разозлил, ты и другим коллегам тоже показал что ты "не посмотришь что они женщины" и что, я не поняла, побьешь их как будто бы они мужики? Естественно, они обиделись

Очень давно я одну ударил, когда свой рот открыла. Такое было. И вы не поверите она утихла

Пентотал
#9

Дружище..., не пытайся найти в женском поведении даже признаков самой примитивной логики!
Её просто нет.
И не "парься" ты по этому поводу, а подумай о смене места работы.
Я знаю о чём говорю, поскольку приходилось работать в "женских коллективах" и, соответственно, "купаться" в "тёплой и дружеской атмосфере".
Всё, что ты читал и слышал о феномене "женский коллектив" - ПРАВДА!
Бабы - твари злопамятные и мстительные, они не забудут твоих слов, особенно, если ты "обидел" их неформального "лидера"..., подставами, ябедничеством начальству, сплетнями, слухами, провокациями они начнут тебя "выживать".
Ты уже заметил, что считать женщин людьми будет очень щедрым и неоправданным авансом по отношению к этим существам?
Значит ты уже на пути к спасению.
Да..., кстати..., а твой начальник..., часом..., не женщина?
Если "ДА", то срочно подыскивай другую работу с другим..., лучше хотя бы наполовину мужским, коллективом.
Женщина начальник - это противоестественно.

#10

"считать женщин людьми будет очень щедрым и неоправданным авансом"

Вот это поворот)

Гость
#11
Пентотал

Дружище..., не пытайся найти в женском поведении даже признаков самой примитивной логики!
Её просто нет.
И не "парься" ты по этому поводу, а подумай о смене места работы.
Я знаю о чём говорю, поскольку приходилось работать в "женских коллективах" и, соответственно, "купаться" в "тёплой и дружеской атмосфере".
Всё, что ты читал и слышал о феномене "женский коллектив" - ПРАВДА!
Бабы - твари злопамятные и мстительные, они не забудут твоих слов, особенно, если ты "обидел" их неформального "лидера"..., подставами, ябедничеством начальству, сплетнями, слухами, провокациями они начнут тебя "выживать".
Ты уже заметил, что считать женщин людьми будет очень щедрым и неоправданным авансом по отношению к этим существам?
Значит ты уже на пути к спасению.
Да..., кстати..., а твой начальник..., часом..., не женщина?
Если "ДА", то срочно подыскивай другую работу с другим..., лучше хотя бы наполовину мужским, коллективом.
Женщина начальник - это противоестественно.

О, наставник, есть доля истины в ваших словах!

Пентотал
#12
Гость

Очень давно я одну ударил, когда свой рот открыла. Такое было. И вы не поверите она утихла

Поверю.
Самая преобладающая женская эмоция, которая сопровождает женщину на протяжении всей её жизни - СТРАХ.

Гость
#13
Пентотал

Дружище..., не пытайся найти в женском поведении даже признаков самой примитивной логики!
Её просто нет.
И не "парься" ты по этому поводу, а подумай о смене места работы.
Я знаю о чём говорю, поскольку приходилось работать в "женских коллективах" и, соответственно, "купаться" в "тёплой и дружеской атмосфере".
Всё, что ты читал и слышал о феномене "женский коллектив" - ПРАВДА!
Бабы - твари злопамятные и мстительные, они не забудут твоих слов, особенно, если ты "обидел" их неформального "лидера"..., подставами, ябедничеством начальству, сплетнями, слухами, провокациями они начнут тебя "выживать".
Ты уже заметил, что считать женщин людьми будет очень щедрым и неоправданным авансом по отношению к этим существам?
Значит ты уже на пути к спасению.
Да..., кстати..., а твой начальник..., часом..., не женщина?
Если "ДА", то срочно подыскивай другую работу с другим..., лучше хотя бы наполовину мужским, коллективом.
Женщина начальник - это противоестественно.

Значит ты уже на пути к спасению - где смайлик, который держится за живот от смеха :)))

Пентотал
#14
lofi

"считать женщин людьми будет очень щедрым и неоправданным авансом"

Вот это поворот)

Запиши..., а то забудешь.

#15
Пентотал

Запиши..., а то забудешь.

Зачем?) Я так не считаю. Не сужу людей только по половому признаку.

Гость
#16
Пентотал

Дружище..., не пытайся найти в женском поведении даже признаков самой примитивной логики!
Её просто нет.
И не "парься" ты по этому поводу, а подумай о смене места работы.
Я знаю о чём говорю, поскольку приходилось работать в "женских коллективах" и, соответственно, "купаться" в "тёплой и дружеской атмосфере".
Всё, что ты читал и слышал о феномене "женский коллектив" - ПРАВДА!
Бабы - твари злопамятные и мстительные, они не забудут твоих слов, особенно, если ты "обидел" их неформального "лидера"..., подставами, ябедничеством начальству, сплетнями, слухами, провокациями они начнут тебя "выживать".
Ты уже заметил, что считать женщин людьми будет очень щедрым и неоправданным авансом по отношению к этим существам?
Значит ты уже на пути к спасению.
Да..., кстати..., а твой начальник..., часом..., не женщина?
Если "ДА", то срочно подыскивай другую работу с другим..., лучше хотя бы наполовину мужским, коллективом.
Женщина начальник - это противоестественно.

Нет. Там начальник мужчина. Я их не боюсь. Будут языком трести пойду в атаку и жесткую. На каждой наглое и хамское поведение буду в ответ 10 выдавать и бить их больной стороной с женской стороной, потому что я знаю все их слабые места вне работы.

#17
Гость

Нет. Там начальник мужчина. Я их не боюсь. Будут языком трести пойду в атаку и жесткую. На каждой наглое и хамское поведение буду в ответ 10 выдавать и бить их больной стороной с женской стороной, потому что я знаю все их слабые места вне работы.

А куда устроился?) Бухгалтер?)

Пентотал
#18
Гость

Значит ты уже на пути к спасению - где смайлик, который держится за живот от смеха :)))

Нарисуй его губной помадой.

Гость
#19
lofi

А куда устроился?) Бухгалтер?)

Логист

Пентотал
#20
lofi

Зачем?) Я так не считаю. Не сужу людей только по половому признаку.

"Молодая ещё..., трезвая..." (с) адаптированная к данной ситуации фраза из миниатюры юмориста Михаила Евдокимова.

Пентотал
#21
Гость

Нет. Там начальник мужчина. Я их не боюсь. Будут языком трести пойду в атаку и жесткую. На каждой наглое и хамское поведение буду в ответ 10 выдавать и бить их больной стороной с женской стороной, потому что я знаю все их слабые места вне работы.

Как юрист я бы Вас предостерёг от подобных "физических упражнений".

Гость
#22
Пентотал

Как юрист я бы Вас предостерёг от подобных "физических упражнений".

А я на перед не думаю главное ей бошку оторвать

Вика
#23

Автор, вы всё правильно понимаете.
Эти бабы наглядно вам показывают, что типа "тебя ни во что не ставим", а вот тот другой - смотри какой молодец и как мы с ним сюсюкаемся.

Я сама женщина, и эти бабские манипулятивные подвыверты в поведении отлично вижу.
Они и в своём женском коллективе себя ведут так же. Если с кем-то из коллег рассорятся, будут её демонстративно не замечать и слишком умильно общаться с другой коллегой... на контрасте показывая разницу отношения к ней и к другим.

Гость
#24
Вика

Автор, вы всё правильно понимаете.
Эти бабы наглядно вам показывают, что типа "тебя ни во что не ставим", а вот тот другой - смотри какой молодец и как мы с ним сюсюкаемся.

Я сама женщина, и эти бабские манипулятивные подвыверты в поведении отлично вижу.
Они и в своём женском коллективе себя ведут так же. Если с кем-то из коллег рассорятся, будут её демонстративно не замечать и слишком умильно общаться с другой коллегой... на контрасте показывая разницу отношения к ней и к другим.

Просто этим людям надо показать , что они вообще никто и мы сами их заилюдей не считать. Держать себя высокомерно ! Чтоб у них глаза болели.

Гость
#25

Можно было сделать ей замечание не громко, а не кричать при всем коллективе. Вы устроили показуху, а это никогда никому не нравится

Гость
#26
Гость

Очень давно я одну ударил, когда свой рот открыла. Такое было. И вы не поверите она утихла

конечно не поверим. Мы вообще не склонны веритьзадротам

Гость
#27
Пентотал

Дружище..., не пытайся найти в женском поведении даже признаков самой примитивной логики!
Её просто нет.
И не "парься" ты по этому поводу, а подумай о смене места работы.
Я знаю о чём говорю, поскольку приходилось работать в "женских коллективах" и, соответственно, "купаться" в "тёплой и дружеской атмосфере".
Всё, что ты читал и слышал о феномене "женский коллектив" - ПРАВДА!
Бабы - твари злопамятные и мстительные, они не забудут твоих слов, особенно, если ты "обидел" их неформального "лидера"..., подставами, ябедничеством начальству, сплетнями, слухами, провокациями они начнут тебя "выживать".
Ты уже заметил, что считать женщин людьми будет очень щедрым и неоправданным авансом по отношению к этим существам?
Значит ты уже на пути к спасению.
Да..., кстати..., а твой начальник..., часом..., не женщина?
Если "ДА", то срочно подыскивай другую работу с другим..., лучше хотя бы наполовину мужским, коллективом.
Женщина начальник - это противоестественно.

Утютю, какое чудо к нам на ЖЕНСКИЙ форум прискакало😂

Гость
#28

А сам как вел себя, что прямо весь коллектив против себя настроил? Если выставил себя мальчиком на побегушках, то неудивительно, что все так и относиться стали. У меня была такая проблема в коллективе, когда я сама себя неправильно поставила. В других местах такой ошибки не допускала и теперь все норм.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: