Гость
Статьи
Хочу уволиться с новой …

Хочу уволиться с новой работы

Устроилась 3 дня назад на работу секретарем.Сегодня уже хочу уволиться.Переживаю жуткий стресс,перестала спать, просто лежу всю ночь с закрытыми глазами, думаю о том как завтра пройдет рабочий день. Коллектив не нравится там, график тоже (пятидневка), и зарплата копейки. Я раньше нигде не работала,училась в вузе и подрабатывала. Что посоветуете делать? Терпеть или сбежать и искать что нибудь другое?

GIF
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как вы там за 3 дня уже со всем коллективом успели познакомиться ?
ну и может с начала найти что то другое, а потом уже уволиться?

Автор
#2

подождать месяц, работа есть работа, вы что не знали какая там зарплата и график когда устраивались?

#3

Стресс на новой работе - это нормально. Вы писали,что раньше не работали. Отработайте месяц. Наберитесь опыта. Может,не все так страшно,как вам рисует ваш мозг.

Гость
#4

какие выводы можно сделать за 3 дня??? увольняться можно, если есть уже новое место или нет нужды в деньгах.

Очень переживаю.
#5

Работать и искать другое одновременно.И уходить сразу же как найдете.

#7

Поздравляю, ты во взрослой жизни!)
Деньги есть, можешь бегать с работы на работу, искать, где по-лучше. Но знай, что ж@па везде😆

Гость
#8
Автор

подождать месяц, работа есть работа, вы что не знали какая там зарплата и график когда устраивались?

Знала. А что изменится за месяц?

Гость
#9
Харли Квинн

Поздравляю, ты во взрослой жизни!)
Деньги есть, можешь бегать с работы на работу, искать, где по-лучше. Но знай, что ж@па везде😆

Что то мне не очень нравится эта взрослая жизнь(

Автор
#10
Гость

Знала. А что изменится за месяц?

Освоитесь, привыкнете и узнаете что за люди у вас коллеги, вникните в процесс работы. Первые месяц, два всегда сложно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: