Гость
Статьи
Переживания жены из-за …

Переживания жены из-за декрета

Подскажите. Жене 35 лет. Беременная. Скоро декрет. Работает в мужском коллективе. Чисто мужском. Обязанности не сложные, но по факту для их выполнения требуются знания. Жена заканчивала курсы. И все бы ничего. Но ей на замену нашли девку лет 25. И тут она мне просто сказала, что переживает. Что при возвращении ей просто могут не дать работать т.к. коллегам понравится стройная, молодая, да еще и с образованием( у той, которая меняет образование по специальности). И если бы она просто сказала, что та будет с образованием и уже поднаториться на работе, то это один момент. Но она упомянула возраст и красоту.
Т.е. жена боится что девку оставят из-за стройности и возраста.
И вот я не понимаю. В каком плане она это сказала? Т.е. она приходит на работу красоваться перед мужиками? Тогда я нафига... И ее волнует что она не сможет вернутся потому что не понравиться в силу внешности?..
Или все же работать?

#декрет #работа

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Про внешность она сказала не потому, что она приходила туда красоваться. А в случае если встанет вопрос о выборе сотрудника, то она боится, что коллектив просто поддержит молодую, так как это все-таки мужской коллектив и мужикам свойственно заглядываться на красивых и стройных. Поэтому ее переживания понять можно, она боится потерять работу

Гость
#3
Гость

Про внешность она сказала не потому, что она приходила туда красоваться. А в случае если встанет вопрос о выборе сотрудника, то она боится, что коллектив просто поддержит молодую, так как это все-таки мужской коллектив и мужикам свойственно заглядываться на красивых и стройных. Поэтому ее переживания понять можно, она боится потерять работу

Коллектив поддержит ту что компетентнее, с красивой но глупой может быть приятно трахатцо, но не работать

Гость
#4
Гость

Коллектив поддержит ту что компетентнее, с красивой но глупой может быть приятно трахатцо, но не работать

Коллективы бывают разные. Жена просто так бы не волновалась, возможно знает свой коллектив

Гость
#5

А я не понимаю кули 40 летнему мужику делать на бабском форуме...

#6

Успокаивайте жену.За то время, что она будет в декрете, поменяться могут те, кто придёт на её место, несколько раз. К её выходу на работу обязаны освободить её место. А там видно будет.

Гость
#7
Гость

Коллективы бывают разные. Жена просто так бы не волновалась, возможно знает свой коллектив

Скажу так. До нее была тоже молодая девка, которая ходила вместе с мужиками и в баню и на шашлыки ездила. Моя нет. Но мою ценят за то, что она горой стоит за коллектив и отбивает его при всяких проверках

Гость
#8
Гость

Скажу так. До нее была тоже молодая девка, которая ходила вместе с мужиками и в баню и на шашлыки ездила. Моя нет. Но мою ценят за то, что она горой стоит за коллектив и отбивает его при всяких проверках

Тогда нет повода для волнений, она просто себя накручивает

Гость
#9
Гость

Скажу так. До нее была тоже молодая девка, которая ходила вместе с мужиками и в баню и на шашлыки ездила. Моя нет. Но мою ценят за то, что она горой стоит за коллектив и отбивает его при всяких проверках

Почему молодая сотрудница с высшим профильным образованием, для вас и вашей жены вдруг девка?

Гость
#10

Женщина в 35 должна выглядеть на 18. Не переживай, не заменят на девку лет 25.

Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#11

Любите ее, помогайте ей и ухаживайте за ней так много, чтобы радость от лучшего в мире, надежного мужа перебила ей все дурацкие мысли, которые возникают у нее от неуверенности в себе.
Ну, лично у меня так и есть 🙂.

Гость
#13

Автор, беременный мозг страшное дело, гормоны скачут, накрутила она себя, за свою жизнь боится, как все будет, а тут еще страх что на работу не сможет вернуться если что... Нет бы жену поддержать, так нет х/уйню напишу на женском форуме

Гость
#14

😆 какая интрига! Девушку взяли на работу вместо жирной бабы и она сразу "девка", какая прелесть!

Гость
#15
Гость

Скажу так. До нее была тоже молодая девка, которая ходила вместе с мужиками и в баню и на шашлыки ездила. Моя нет. Но мою ценят за то, что она горой стоит за коллектив и отбивает его при всяких проверках

Ага, значит, все кто кроме жены - "девки" для бани, а жена, значит "не такая"?
Ты наивный малыш, жена переживает не из-за работы, а из-за своего гарема! Ты бы лучше проверил от кого ребенок, дуρик!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: