Гость
Статьи
Хочу сделать ремонт на …

Хочу сделать ремонт на работе

Если на работе очень плохие условия (обшарпаные обои, драные шторы и тд) могу я сделать ремонт за свой счёт в своём кабинете? По согласованию с начальством. Или законодательно нельзя? Спасибо за ответы.

П.с. Бесполезно просить начальство, гос.учреждение, средств не выделяют. #работа #ремонт

3 ответа
Последний — Перейти
Пентотал
#2

Расскажу Вам одну поучительную историю, которая произошла в действительности.
Двадцать восемь лет назад библиотекарь ВУЗа, в котором я тогда учился, по согласованию с администрацией, сделала в свободное от работы время ремонт помещения библиотеки с побелкой потолка, поклейкой обоев, покраской полов, стен... ЗА СВОЙ СЧЕТ.
ОБЛАГОРОДИЛА, так сказать, своё рабочее место..., а через неделю была уволена, замечу..., не по собственному желанию.
Ну..., как Вам МОРАЛЬ?

#3
Пентотал

Расскажу Вам одну поучительную историю, которая произошла в действительности. Двадцать восемь лет назад библиотекарь ВУЗа, в котором я тогда учился, по согласованию с администрацией, сделала в свободное от работы время ремонт помещения библиотеки с побелкой потолка, поклейкой обоев, покраской полов, стен... ЗА СВОЙ СЧЕТ. ОБЛАГОРОДИЛА, так сказать, своё рабочее место..., а через неделю была уволена, замечу..., не по собственному желанию. Ну..., как Вам МОРАЛЬ?

Ужас!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: