Гость
Статьи
Авиа билеты работа

Авиа билеты работа

Здравствуйте
Я подписала заявление на увольнение 17 июля. Работаю в авиакомпании, есть такая плюшка, что сотрудники и их родители и братья/сестры могут летать по тарифу 1500 руб. С каждого, сколько угодно раз.
Я взяла билета сегодня по такой акции через специальный сайт, на родителей и братьев на 06.08.
Такой вопрос, как думаете или может кто сталкивался, смогут ли они пролететь 06 числа и обратно, если сотрудник уже не работает в компании, но билеты куплены заранее ?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А раньше как они летали? Кроме билетов у них чтото запрашивали? Вашу трудовую или пробивали гдето по сайтам работаете вы там или нет?

Гость
#2

Если вы будете уволены, то на следующий день доступ закроют и всё, обычные билеты. Я так понимаю, если билеты уже оплачены, то они уже ваши, значит даты неважно какие, вы же их уже купили. Только где это вы тариф такой взяли 1500, в групее аэрофлот тариф % в зависимости от стажа.....

Гость
#3
Умная

А раньше как они летали? Кроме билетов у них чтото запрашивали? Вашу трудовую или пробивали гдето по сайтам работаете вы там или нет?

Нет, ничего не запрашивали
Я только покупаю билет по сайту, на который нужно зайти через корпоративную почту (доступ к которой закроется после увольнения) и потом отправляю на отдельную почту документы подтверждающие родство и затем уже пассажиры просто показывают на регистрации билет или паспортные данные

Гость
#4
Гость

Если вы будете уволены, то на следующий день доступ закроют и всё, обычные билеты. Я так понимаю, если билеты уже оплачены, то они уже ваши, значит даты неважно какие, вы же их уже купили. Только где это вы тариф такой взяли 1500, в групее аэрофлот тариф % в зависимости от стажа.....

Это тариф специальный для подсадки, то есть если места на рейс остаются то посадят, если нет то тогда на другую дату либо возврат

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: