Гость
Статьи
Стоит ли идти на показ …

Стоит ли идти на показ моделей впервые?

Осенью я проходила обучение в модельном агентстве, взяли меня кстати без кастинга потому что я подошла по параметрам и по внешности. Мне все знакомые говорили про то что у меня модельная внешность, в молодости надо попробовать и всё в таком духе. И вот я туда пошла, прошла обучение, у меня даже было пару съёмок(не для журнала конечно, но от агентства) И всё было нормально. До этого момента... Скоро начнется показ мод где будут все заказчики, модельеры и просто очень много людей. Вообщем мне кажется каждый мечтал пройти по подиуму в красивой одежде, с офигенным макияжем и на тебя бы все смотрели. Я тоже об этом мечтала, но я поняла насколько всё сложно... Дело в том что это будет мой первый показ, я буду впервые идти по подиуму как модель и мне очень страшно. Я боюсь что если я пройду, то разочаруюсь в том как это будет выглядеть со стороны. Я очень сильно сомневаюсь на счет того, идти ли мне вообще на этот показ? Вдруг это будет ошибкой и я разочаруюсь в первую очередь в себе, я боюсь что подведу коллектив (ну тех людей кто это всё организовывает) и всё пойдет насмарку... Я прорабатываю уверенность в себе, но когда мне становится хоть чуточку легче, я просто смотрю и понимаю что до этого показа, как до луны. Там нужна просто бешеная уверенность, ведь второго шанса явно не будет. На меня давят мои знакомые и говорят что это единственный шанс показать себя и если ты его просреш, то будешь очень сильно жалеть... Я незнаю что мне делать, наверное вся эта ситуация слишком странная чтобы писать её тут, но мне бы просто хотелось узнать, чтобы вы сделали на моем месте? Хотелось бы получить все ответы как можно быстрее, ведь мне скоро должны объявить всё о показе и я должна буду либо отказаться, либо пойти.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Правильно знакомые вам говорят, что вам надо попробовать поработать моделью, может и что-то получится у вас.

Гость
#3

"взяли без кастинга". Открою секрет в агентства за деньги практически всех берут. Что за показ? Отбор? Если денег не берут идите.

Гость
#4

Показ моделей это как? Шлюшку себе будут богатенькие выбирать среди сотни однообразных?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: