Гость
Статьи
Ухожу после первого …

Ухожу после первого дня работы

Здравствуйте мне 20 лет , недавна закончила учебу , У меня такая проблема, прихожу устраиваться на работу , могу стажироваться неделю или один день , а потом уйти с этой работы ( это все во время учебы)
На 5 работах (в разное время) работала где-то от 1-3 месяцев выдерживала
На 4 работах приходила на стажировку и выдерживала там от 1-6 дней стажировки и уходила
Не знаю почему-то не на всех работах выдерживаю стажировку, может терпения не хватает и упорства ( хочется просто сбежать)
Может это в силу возраста
Подскажите как с этим справиться ?
Может у кого-то похожие ситуации были ?Или кто-то как и я сейчас так же бегает

GIF
2323
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это оплачивается?

2323
#2
Гость

Это оплачивается?

Нет, не оплачивается

Гость
#3

В 20 лет ещё было терпение, к 30 года уже выгорела и работать вообще не хочу

Гость
#4

Мой рекорд был 30 минут. Оказалось что начальник там сильно матерился, а это не для меня. Вы же знаете причины по которым уходите. Я раньше тоже нигде не задерживалась. Потом с возрастом прошло, когда свои обязанности появились и нельзя было просто уйти.

2323
#5
Гость

Мой рекорд был 30 минут. Оказалось что начальник там сильно матерился, а это не для меня. Вы же знаете причины по которым уходите. Я раньше тоже нигде не задерживалась. Потом с возрастом прошло, когда свои обязанности появились и нельзя было просто уйти.

Ну да , где-то переработки были
Где-то начальство совсем ебнт
Просто поменяв столько работ , думаю это нормально вообще

Гость
#6

Это нормально. Но минимум надо недели 2-3 проработать. Первую неделю сопротивляется подсознание теряя зону комфорта. На второй неделе понимаешь, что от тебя требуют и вникаешь в суть работы. А на третьей уже решаешь, стоят ли затраченные усилия той оплаты, которую вам предлагают.

2323
#7
Гость

Это нормально. Но минимум надо недели 2-3 проработать. Первую неделю сопротивляется подсознание теряя зону комфорта. На второй неделе понимаешь, что от тебя требуют и вникаешь в суть работы. А на третьей уже решаешь, стоят ли затраченные усилия той оплаты, которую вам предлагают.

Спасибо за совет , буду вспоминать когда станет трудно ☺️

2323
#8
Гость

Это нормально. Но минимум надо недели 2-3 проработать. Первую неделю сопротивляется подсознание теряя зону комфорта. На второй неделе понимаешь, что от тебя требуют и вникаешь в суть работы. А на третьей уже решаешь, стоят ли затраченные усилия той оплаты, которую вам предлагают.

Спасибо большое за совет !)
Буду помнить обязательно ☺️

Гость
#9

Причина какая?
Слишком сложно? Коллектив не понравился? Начальник?
Проанализируйте, почему вы уходили. И при собеседовании уже присматривайтесь, задавайте наводящие вопросы, чтобы заранее выяснить, что вы в таких условиях точно не сможете работать, и изначально туда не идти.

2323
#10
Гость

Причина какая?
Слишком сложно? Коллектив не понравился? Начальник?
Проанализируйте, почему вы уходили. И при собеседовании уже присматривайтесь, задавайте наводящие вопросы, чтобы заранее выяснить, что вы в таких условиях точно не сможете работать, и изначально туда не идти.

Здравствуйте, конечно задаю перед собеседование вопросы, с тем что меня много разных работ , есть опыт
Но всего не расскажут
Всегда сначала все хорошо и здорово, а когда стажировка заканчивается и через время узнаешь все подводные камни .
На вторую работу пришла мне говорят ну нам нужен один человек сейчас мы стажируем Лего и вас будем кто лучше и быстрее запомнит , того и возьмем ( это было весной) , а второго летом позовем когда нужно будет больше человек
Я тогда посмотрела так на него ( до сих пор помню сове удивление) и на втрой день уже не вышла на стажировку .
Что за игры на перегонки , зачем тратить мое время , ну или время того человека .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: