Гость
Статьи
Не могу найти работу

Не могу найти работу

Почему я не могу найти работу. Я не работаю уже 2 года после университета.
Сначала пробовала найти работу по специальности репетитором английского, везде занято, после собеседование без опыта , не перезванивают. Предлагают только за курсы в 50 тысяч , отучиться и работать одновременно. Училась на бровиста, тоже без опыта не брали, поработала в салоне одном, зарплата за месяц вышла 8 тысяч. Начала писать во все салоны города, собеседование, отработка, все тишина, не берут, либо везде занято. Начала заниматься своим магазином в соц сетях , уже год, в месяц в среднем выходит тысяч 30, но чистыми по факту тысяч 15 , иногда конечно больше. Вкладываю много денег , но толку , конкуренция.

Не знаю куда идти работать, такое ощущение, что на мне проклятье какое то. Родители в бизнесе , но вообще не помогают, даже на жизнь просто денег не дают, помогли только вложить немного в магазин. При условии, что с каждой продажи деньги отдаю.

Я устала от такой жизни.Я много раз была за границей, катаюсь постоянно по городам, могу уехать в другой город жить, на накопленные деньги , у меня есть свое жилье и т.д . И каждый раз проходя собеседования я понимаю, что уровень мой в 100 раз выше, чем у людей которые там работают . И мне просто даже стыдно идти работать в магазин или салон красоты.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем именно ваш уровень выше?

Гость
#2

по моему проблема с самооценкой - сильно завышена и неадекватна. Потому даже родители не поддерживают. Да и с креативностью совсем плохо.

Гость
#3

гы гы гы
https://www.woman.ru/psycho/career/thread/6107399/
решила совсем явно копировать?

Гость
#4

Научись хорошо сасать

#5

Это не проклятье.Просто спите на слабой энергетике и она не позволяет вашим мыслям реализовываться.Это почти основной вопрос на астрологических форумах.Могу глянуть значение азимута изголовья.Нужно значение компаса в телефоне,когда держите его посередине кровати и направляете его на изголовье держа на уровне груди.

Гость
#6

А какая у вас специальность по диплому? Почему не работаете по диплому? Вы учитель английского языка? Почему не работаете в школе?

Пентотал
#7

Платные переводы с английского не практикуете..., как Дмитрий Юрьевич ("гоблин") Пучков?
Советую рассмотреть в качестве варианта.
Ещё пять лет назад поиск работы в России составлял, в среднем, полтора-два года, в зависимости от региона и населённого пункта.
В столицах, конечно, с работой попроще.
Так-что два года без работы, это вполне нормальный срок для её поиска.
Можете даже порадоваться за себя.
Считайте, что скоро её найдёте.

Гость
#8
Пентотал

Платные переводы с английского не практикуете..., как Дмитрий Юрьевич ("гоблин") Пучков?
Советую рассмотреть в качестве варианта.
Ещё пять лет назад поиск работы в России составлял, в среднем, полтора-два года, в зависимости от региона и населённого пункта.
В столицах, конечно, с работой попроще.
Так-что два года без работы, это вполне нормальный срок для её поиска.
Можете даже порадоваться за себя.
Считайте, что скоро её найдёте.

Откуда такая статистика?

Пентотал
#9
Гость

Откуда такая статистика?

Из собственного опыта.

Гость
#10

Развивайте свой бизнес.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: