Гость
Статьи
Коллега на работе …

Коллега на работе язвит мне

Супруг помог и устроил меня к себе на работу. Мужской коллектив меня точно трогать не будет, да и 1,5 года работаю - ни один мужик и слова не сказал.

Женщины - как посмотреть. одна из них мужу приходится тёткой. Она уж точно мне не скажет ни слова. Вторая ее подружка, она тоже мне всегда улыбается.

Но есть две дамы - 37 летние - это люди начальника. Они себя прям коронованные. Одна из них сразу взглядом мне показала, что не сработаемся. Мы просто здоровается, прощаемся и минимум по работе. Она лет 14 тут проработала, умная, на конфликт не пойдет. Вот вторая, она устроилась на две недели раньше меня. Все делает, чтобы показать передо мной свою значимость.

У вас ведь наверняка бывает так, что вы точно знаете, вот этот человек положительно настроен к вам, а этот не особо по доброму. Я так же гиперчувствительна. Любой тон/тембр голоса ощущаю всеми фибрами жабрами своими))), и когда эта дамочка начинает язвить мне или нагло разговаривать со мной , то я ей сразу говорю - ты чё себя так ведёшь то? Ты кто? Ты не начальник и это ты решать не будешь. (Она пытается мне указывать, короче, я так чувствую, что она хочет меня подмять под себя, чтобы я молча ее слушала и выполняла ее просьбы, указания)

Продолжение в комментах

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она естественно не ожидала, что я ей так резко скажу - ты мне никто, мне на тебя Наср..ь. Обиделась на меня. Более того, она считает ЗП моему мужу. Видит,что он много зарабатывает. Как то было нылась мне, что ее муж зарабатывает 80 , иногда 100 р. Мечтает на море съездить, или чтобы муж золото ей купил, шубу. Спрашивает всегда меня о финансовых влпросах- а тебе муж денег даёт? А ты себе вот такое пальто не хочешь купить? А золотое кольцо тебе муж может купить ?

Я каждый раз говорю,что у нас такого нет. Я что заработала, то и трачу на себя. Деньги мужа это деньги мужа.

Короче. В этот раз я съездила в отпуск. Красота. Детей отвезла. Кайф. Загорела , только глаза видно белоснежные. Все так меня встретили. Молодец. Красиво выглядишь. А эта. Мозг выклевала

Гость
#2

Было даже дело хотела меня денег решить, штрафануть, но начальник не дал.

Короче! Чё делать то. Она постоянно ноется на меня начальнику. Фразы ее такие : (нач мне передал)
Ей что можно все что ли? Почему ей это можно? Почему она (то есть я) себя так ведёт?

Она постоянно врёт, сплетничает, разносит гадости про всех. Я ей так и сказала, что у тебя длинный язык. Она бесится и из за этого. Тут ещё я и красивая , стройная, постоянно меняю наряды, каждый день в разном хожу, мать и сестра ещё кучу вещей брендовых дают. (Качество все равно видно)

Гость
#3

Мамка моя мне посоветовала, чтобы я духи принесла, на стол поставила, на зависть.духи тоже из французского дома все. Эта увидела. Сто пятьсот вопросов откуда?

Вопщем муж говорит, что она мне завидует. Что тоже так хочет. А у нее обычный муж.

Вот что мне то делать? Стать больной, бедной и страшной, чтоб мне никто не завидовал? Вернее она вела себя проще?
Плюс я ещё и скорпион. Мне все эти конфликты - как поле для битвы. Я и за радость вроде бы. Но все равно в душе не спокойно все.
Она крыса, стукачка, сплетница, всех засирает , что делать с ней?

Гость
#4

Держать на расстоянии , наоборот дружиться и льстить, или сразу отрезать - исключительно работа? Как в такой ситуации с таким человеком расставить свои границы ? Что можно почитать на тему конфликтов на работе ?

Гость
#5

Автор какая то стремная противная бабища

Гость
#7
Гость

Мамка моя мне посоветовала, чтобы я духи принесла, на стол поставила, на зависть.духи тоже из французского дома все. Эта увидела. Сто пятьсот вопросов откуда?

Вопщем муж говорит, что она мне завидует. Что тоже так хочет. А у нее обычный муж.

Вот что мне то делать? Стать больной, бедной и страшной, чтоб мне никто не завидовал? Вернее она вела себя проще?
Плюс я ещё и скорпион. Мне все эти конфликты - как поле для битвы. Я и за радость вроде бы. Но все равно в душе не спокойно все.
Она крыса, стукачка, сплетница, всех засирает , что делать с ней?

Припезднутые, что ты, что твоя мамка

Гость
#8
Гость

Автор какая то стремная противная бабища

Точно. Духи- на зависть, о Боже

Гость
#9

Автор, С головой в порядке у вас?
Описываете свою ситуацию, не мо стороны коллеги, себя характеризуете больше, какая вы красаыица и умница
Создаётся впечатление, вам самой в жизни внимания не хватает!.

Гость
#10

Автор, С головой в порядке у вас?
Описываете свою ситуацию, не со стороны коллеги, себя характеризуете больше, какая вы красавица и умница
Создаётся впечатление, вам самой в жизни внимания не хватает!.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: