Гость
Статьи
Собеседование. Не …

Собеседование. Не стоит бояться и пойти туда где 5/2?

Всем привет!
Завтра еду на собеседование куда меня рекомендовали и где меня ждут, но там мне предстоит выбор.
2/2, но с начальницей в кабинете непосредственно своей и вполне доброй
5/2, но в отделе где строгой начальник фирмы.
Я на данный момент работаю 2/2 и честно надоело что не совпадают с семьей выходные, плюс в праздники работаю. Но смущает то что девочка которая меня им зарекомендовала скакала что там где 5/2 график работает строгий дядька.
В целом работа и там и там одинаковая , просто два разных филиала.
Зарплата тоже одинаковая.
Там по моей специальности работа - почему я так захотела туда пойти. Сотрудник ответственный , быстро учусь. Как думаете, не стоит бояться и пойти туда где 5/2? #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

"Строгий" не равно "Злой". Бояться не нужно!

Гость
#2

5/2- ужас. Не нужно.сама так работаю, на праздники давно уже пофиг.

Гость
#4

Я бы наоборот 2-2 хотела. Очень удобный график. Меньше рабочих смен в месяце. Выходные попадают на будние дни, так что можно успевать решать личные дела не отпрашиваясь у начальника. Или просто отдыхать. В будни народу везде меньше, хоть в ТЦ сходить, хоть в ресторан, хоть в парк - все приятнее, чем в выходные, когда все битком. Ну а праздники же не всегда на рабочую смену выпадают? Если и выпадет, можно вечером отметить. Что за культ праздников такой? Какие праздники? Новый год да 8 Марта? Такая необходимость их праздновать?

#5

Можно попробовать, как вам комфортно будет. Может потом можно будет перенестись или появится какая-то ситуация.

Гость
#6

5/2 это ГГГГ!! Вы в своём уме добровольно на это соглашаться, когда есть возможность сменного графика?????

Гость
#7
Гость

5/2 это ГГГГ!! Вы в своём уме добровольно на это соглашаться, когда есть возможность сменного графика?????

Просто она не работала никогда 5-2, не представляет себе, что это такое. А как начнутся какие-то проблемы, которые надо в будние дни решать, а ее отпускать с работы не будут, так поймет (но будет уже поздно).

Гость
#8
Гость

Просто она не работала никогда 5-2, не представляет себе, что это такое. А как начнутся какие-то проблемы, которые надо в будние дни решать, а ее отпускать с работы не будут, так поймет (но будет уже поздно).

Ага, и уставать будет как лошадь ломовая.

Гость
#9
Гость

Ага, и уставать будет как лошадь ломовая.

Да, с графиком 2-2 выходные каждые два дня, а пятидневку тяжелее намного отработать. Потом выходные пролетают, ничего не успеваешь сделать, ни отдохнуть.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: