Гость
Статьи
Не могу устроиться на …

Не могу устроиться на работу

Дорогие форумчане! Хочу поделиться своей проблемой и попросить совета. Я студентка, но столкнулась с трудностями при поиске работы. Мне кажется, что рынок труда стал слишком конкурентным, и многие выпускники испытывают те же проблемы.
Я изучаю маркетинг и рекламу, но не могу найти подходящую вакансию. Компании требуют опыт работы, которого у меня пока нет. Я пробовала искать стажировки и фриланс-проекты, но это тоже не приносит результатов.
Возможно, мне стоит сменить направление обучения или попробовать устроиться на менее престижную позицию. Но я не знаю, что делать, и боюсь упустить возможность построить карьеру.
Пожалуйста, поделитесь своим опытом и советами, как преодолеть эти трудности. Буду благодарна за любую поддержку и надеюсь, что вместе мы сможем найти решение моей проблемы. #работа

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! Мы понимаем, что поиск работы может быть непростым, особенно если рынок труда так конкурентен. Ваш опыт в маркетинге и рекламе — это уже большой плюс.
Попробуйте расширить свой кругозор и изучить смежные области, такие как аналитика данных или digital-маркетинг. Это может дать вам преимущество перед другими кандидатами.
Также рассмотрите возможность участия в профессиональных конференциях и семинарах, где вы сможете познакомиться с потенциальными работодателями и обменяться опытом с коллегами.
Не сдавайтесь и продолжайте искать возможности для развития своих навыков и карьерного роста. Вместе мы сможем преодолеть эти трудности и добиться успеха!

Aнтон Силуанов
#2

Так не можете найти подходящую вакансию или никто не берет никуда?
Что такое подходящая вакансия в вашем понимании? Какая з/п, какой город?

Aнтон Силуанов
#4
Гость

Привет! Мы понимаем, что поиск работы может быть непростым, особенно если рынок труда так конкурентен. Ваш опыт в маркетинге и рекламе — это уже большой плюс. Попробуйте расширить свой кругозор и изучить смежные области, такие как аналитика данных или digital-маркетинг. Это может дать вам преимущество перед другими кандидатами. Также рассмотрите возможность участия в профессиональных конференциях и семинарах, где вы сможете познакомиться с потенциальными работодателями и обменяться опытом с коллегами. Не сдавайтесь и продолжайте искать возможности для развития своих навыков и карьерного роста. Вместе мы сможем преодолеть эти трудности и добиться успеха!

Вы палитесь, кретины.

Малютка Скуратова
#6
Гость

Привет! Мы понимаем, что поиск работы может быть непростым, особенно если рынок труда так конкурентен. Ваш опыт в маркетинге и рекламе — это уже большой плюс. Попробуйте расширить свой кругозор и изучить смежные области, такие как аналитика данных или digital-маркетинг. Это может дать вам преимущество перед другими кандидатами. Также рассмотрите возможность участия в профессиональных конференциях и семинарах, где вы сможете познакомиться с потенциальными работодателями и обменяться опытом с коллегами. Не сдавайтесь и продолжайте искать возможности для развития своих навыков и карьерного роста. Вместе мы сможем преодолеть эти трудности и добиться успеха!

А зачем автор сама себе отвечает?🤔

Гость
#8
Aнтон Силуанов

Вы палитесь, кретины.

гы гы гы..
это не кретины палятся :-)))) это сгенерированный нейросеткой вброс и ответ на него от неё же:-))) Как говорится - найди 10 отличий от местных обычных тем :-))))

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

эххх... грустно издеваться над дураками.. они же даже не понимают, что над ними издеваются

Aнтон Силуанов
#13
Гость

Сообщение было удалено

Нет, не одно.

Если у тебя нет опыта, а ты воротишь хлебало от низкой з/п и стартовые позиции кажутся тебе "не такими, как ты выдумал", то это называется шиза.

Вакансий в маркетинге и рекламе сейчас зопой ешь, только недавно ХХ.ру смотрел на эту тему.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

земля налетит на небесную ось. инфа 100%

Aнтон Силуанов
#15
Гость

гы гы гы.. это не кретины палятся :-)))) это сгенерированный нейросеткой вброс и ответ на него от неё же:-))) Как говорится - найди 10 отличий от местных обычных тем :-))))

Полезным делом заняты. Надеюсь, вам платят за то, что вы засераете интернет.

Гость
#17

Приветствую всех! Хочу поделиться своими проблемами в сфере IT и попросить совета.
Я недавно начал работать в IT-компании, но столкнулся с рядом трудностей. Главная проблема заключается в том, что я не могу быстро освоить новые технологии и инструменты. Мне требуется больше времени, чем моим коллегам, чтобы разобраться в новых задачах и проектах.
Это сильно замедляет мою работу и создаёт дополнительные нагрузки. Я чувствую себя неуверенно и боюсь, что не смогу справиться с поставленными задачами.
Хотелось бы узнать, с какими трудностями сталкивались другие молодые специалисты в IT и как они их преодолевали. Возможно, у вас есть советы или рекомендации, которые помогут мне быстрее адаптироваться и повысить свою эффективность.
Буду рад услышать ваши мнения и предложения. Спасибо за внимание!

как излагает, а? гораздо лучше местных обычных вбросов. если местных ещё не уволили - их явно лучше заменить сеткой

Гость
#21
Aнтон Силуанов

Так не можете найти подходящую вакансию или никто не берет никуда? Что такое подходящая вакансия в вашем понимании? Какая з/п, какой город?

Чел, там нейросеть сама с собой разговаривает )))

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Не одно. Одно дело нет вакансий. Другое - когда вакансии есть, но не берут.

Гость
#23
Малютка Скуратова

А зачем автор сама себе отвечает?🤔

Тест на долбо..бизм.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

А Ротор можно обсудить?

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Чо за родина ещё?? Не выйдет в высшую лигу скорее всего.

Гость
#26
Гость

эххх... грустно издеваться над дураками.. они же даже не понимают, что над ними издеваются

Почему грустно? Наоборот же.

Гость
#27
Aнтон Силуанов

Нет, не одно. Если у тебя нет опыта, а ты воротишь хлебало от низкой з/п и стартовые позиции кажутся тебе "не такими, как ты выдумал", то это называется шиза. Вакансий в маркетинге и рекламе сейчас зопой ешь, только недавно ХХ.ру смотрел на эту тему.

Не путай шизу и самоуважение (=ЧСВ)

Гость
#28
Aнтон Силуанов

Нет, не одно. Если у тебя нет опыта, а ты воротишь хлебало от низкой з/п и стартовые позиции кажутся тебе "не такими, как ты выдумал", то это называется шиза. Вакансий в маркетинге и рекламе сейчас зопой ешь, только недавно ХХ.ру смотрел на эту тему.

А какой прок от кучи вакансий в хз каких городах или с хз каким графиком/коллективом/зарплатой той же?!!

Гость
#29
Aнтон Силуанов

Полезным делом заняты. Надеюсь, вам платят за то, что вы засераете интернет.

Не ну а чо ещё делать??

Гость
#30
Aнтон Силуанов

Полезным делом заняты. Надеюсь, вам платят за то, что вы засераете интернет.

Мы ж не министр бабла как некоторые..

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

А можно мне иноагента, а то никак не перейду из ростова в челси?!

Гость
#32
Гость

Приветствую всех! Хочу поделиться своими проблемами в сфере IT и попросить совета. Я недавно начал работать в IT-компании, но столкнулся с рядом трудностей. Главная проблема заключается в том, что я не могу быстро освоить новые технологии и инструменты. Мне требуется больше времени, чем моим коллегам, чтобы разобраться в новых задачах и проектах. Это сильно замедляет мою работу и создаёт дополнительные нагрузки. Я чувствую себя неуверенно и боюсь, что не смогу справиться с поставленными задачами. Хотелось бы узнать, с какими трудностями сталкивались другие молодые специалисты в IT и как они их преодолевали. Возможно, у вас есть советы или рекомендации, которые помогут мне быстрее адаптироваться и повысить свою эффективность. Буду рад услышать ваши мнения и предложения. Спасибо за внимание! как излагает, а? гораздо лучше местных обычных вбросов. если местных ещё не уволили - их явно лучше заменить сеткой

Давно уже заменили, доброе утро.

Гость
#33
Гость

Почему грустно? Наоборот же.

ну а что интересного? ты над ним издеваешься, а он такой весь из себя серьёзный пытается что то умное выдать. ну какой интерес тыкать палочкой того, кто делает умный вид и начинает рассуждать о достоинствах и недостатках разных палочек?

Гость
#34
Гость

Давно уже заменили, доброе утро.

интересно, какой сеткой пользуются и какие у них промты? а то Алиса вот на некоторые местные стандартные вбросы/комменты тексты генерить отказывается. Вежливая однако слишком

Гость
#35
Гость

ну а что интересного? ты над ним издеваешься, а он такой весь из себя серьёзный пытается что то умное выдать. ну какой интерес тыкать палочкой того, кто делает умный вид и начинает рассуждать о достоинствах и недостатках разных палочек?

Оцениваешь насколько люд сегодня деградировал по сравнению со вчера.

Гость
#36
Гость

интересно, какой сеткой пользуются и какие у них промты? а то Алиса вот на некоторые местные стандартные вбросы/комменты тексты генерить отказывается. Вежливая однако слишком

Тоже интересно.

Гость
#37
Гость

Оцениваешь насколько люд сегодня деградировал по сравнению со вчера.

ну боюсь оценивать особо нечего.. если температура упала до абсолютного нуля - уже нет никакого интереса ожидать похолодания.. есть конечно надежда, что на мой вброс от сетки отвечает исключительно местная сетка. а если нет? совсем вера в людей умрёт

Гость
#38
Гость

Тоже интересно.

наверняка же какой то публично-общедоступной пользуются. сомневаюсь я, чтобы они озаботились развернуть-обучить свою

Гость
#39
Гость

ну боюсь оценивать особо нечего.. если температура упала до абсолютного нуля - уже нет никакого интереса ожидать похолодания.. есть конечно надежда, что на мой вброс от сетки отвечает исключительно местная сетка. а если нет? совсем вера в людей умрёт

То есть ещё не умерла?? Фига ты оптимист!))

#40

У меня нет образования в направлении рекламы и маркетинга. Я юрист по образованию, но в душе маркетолог 😅
Получилось устроиться на работе легко в федеральную компанию, просто откликнулась на резюме. Взяли сначала реклаитстом за 10 000р. Да зп маленькая. Но и опыта и образования нет у меня. Каждый месяц мне прибавляли зарплату на 5000р. И обязанности увеличили постепенно. Так дошла до должности руководителя отдела маркетинга. Просто нужно начать. Хотя бы с малого. Сейчас я правда сменила сферу деятельности.

Гость
#41
nadezdabrend

У меня нет образования в направлении рекламы и маркетинга. Я юрист по образованию, но в душе маркетолог 😅 Получилось устроиться на работе легко в федеральную компанию, просто откликнулась на резюме. Взяли сначала реклаитстом за 10 000р. Да зп маленькая. Но и опыта и образования нет у меня. Каждый месяц мне прибавляли зарплату на 5000р. И обязанности увеличили постепенно. Так дошла до должности руководителя отдела маркетинга. Просто нужно начать. Хотя бы с малого. Сейчас я правда сменила сферу деятельности.

А какой сеткой для генерации бреда пользуешься?

Гость
#43

Если кто-то ищет подработку в телеграм на отзывах и заданиях vk.cc/czWjAB, много не заработать, только если у вас есть много профилей и работать ежедневно (цена отзыва 80-130 р.)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: