Гость
Статьи
Полмиллиона от …

Полмиллиона от директора

Директор на работе оказывает знаки внимания, делает комплименты и тд. Но все в рамках приличия. Без лапаний и скабрезностей. Он молодой, симпатичный, но женат. Поэтому я никак не реагирую на его внимание, просто вежливо благодарю. Да и вообще заводить шашни на работе не в моих правилах. Недавно у меня был день рождения: на работе стандартно поздравили: символическая сумма от коллег, от фирмы и букет цветов. Вечером с подругами немного отмечала в ресторане. И в середине вечера пишет директор, спрашивает как дела, отмечаю ли др. Я написала, что сижу в рестике с девочками. Он приехал через полчаса к ресторану, попросил выйти. Я в ****, выхожу, ничего не понимаю, зачем он вообще приехал (у нас вообще начальники никогда не пишут подчиненным после 18.00). Пригласил сесть в машину, и там дарит цветы и вручает увесистый конверт. В конверте деньги, пол миллиона. Для меня это оооочень большая сумма. У меня сейчас идет ремонт, я коплю на кухню. Он это прекрасно знает. Я ему проговариваю, что мне очень приятен такой широкий жест, но я не смогу соразмерно отблагодарить его, поэтому вынуждена отказаться. Он отмахивается, говорит, что это глупости и что мечты должны сбываться, хотя бы материальные. Я оставила конверт в машине. На след день он сказал, что понимает мой шок и дает время подумать и все таки принять подарок. Я вообще не знаю как поступить, моральные принципы горят - не бери деньги от мужчины, от которого ты и так зависишь в рабочем плане. Но с другой стороны, это просто подарок в пределах возможностей дарителя, и мне есть куда вложить эту сумму. Как бы вы поступили?

GIF
Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

настало время оккуительных историй.....

Cвета
#2

Полмиллиона долларов, надеюсь?
Рублей???
Фииии, я бы обиделась, директор жмотяра, кхе-кхе...

Гостья
#3

Это взятка за секс. Возьмёшь деньги и не дашь секс, он уволит.

Гость
#5
Cвета

Полмиллиона долларов, надеюсь?
Рублей???
Фииии, я бы обиделась, директор жмотяра, кхе-кхе...

за полмиллиона долларов придется в *** дать

Гость
#6
Гостья

Это взятка за секс. Возьмёшь деньги и не дашь секс, он уволит.

не думаю что уволит. Боюсь просто что его знаки внимания станут настойчивее

44
#7

Тут всё предельно ясно. Если готовы на интим - то принимайте. Вы не замужем, свободная?

Клавус
#8

Маловато честно говоря , Куда вложить то ? В банк то процент маловат ? В ремонт чтоли , до конца не отремонтируешь , короче пусть хотябы лям даст с ляма хоть какойто процент , А так ни туда ни сюда и не держит и не отпускает

Гость
#9
Гость

за полмиллиона долларов придется в *** дать

Куда дать?

Гость
#10
44

Тут всё предельно ясно. Если готовы на интим - то принимайте. Вы не замужем, свободная?

нет, не замужем

44
#11
Гость

нет, не замужем

ну всё тогда, в чём проблема? Молодой, симпатичный...

Гость
#12
Клавус

Маловато честно говоря , Куда вложить то ? В банк то процент маловат ? В ремонт чтоли , до конца не отремонтируешь , короче пусть хотябы лям даст с ляма хоть какойто процент , А так ни туда ни сюда и не держит и не отпускает

ну блин, хоть кухню закажу и холодильник куплю, мне как раз на 400 тыс насчитали кухню.

Гость
#13
44

ну всё тогда, в чём проблема? Молодой, симпатичный...

ну он женат во-первых. Во-вторых заводить романы на работе, это как ср*ть там где ешь. И увольняться я не собираюсь

Гость
#14
Гость

Куда дать?

в ж

Гость
#15

Мечтать не вредно конечно. Но если вам подыграть, то нет, не стоит ради кухни какой то.

Гость
#16

Очередные "50 оттенков" на вумане.
Байку про "нитакую" можно оставить для наивного зрителя.

Гость
#17

Дают - бери, бьют - беги. Ты ж не перельман. Только предупреди шефа, что берёшь на условиях безвозмездного подарка, за который ты ничего не должна.

Гость
#18

ну, если это не выдумка, то следующее:
автор, все просто - возьмете деньги - будете должны. Это та сумма, за которую ваш директор готов вас купить.
и что бы и кто здесь не писал - это именно так.
есть правила Этикета - Этикет деловых подарков (а ваш начальник вам не родня и не близких друг, не ваш молодой человек - значит, подарок коллеге по работе - значит, деловой подарок) достаточно строг. Главное правило гласит: деловой подарок не должен быть дорогим. Независимо от финансовых возможностей дарителя, дорогостоящих подарков не следует делать ни гостям, ни сослуживцам. В противном случае своим подарком можно поставить в неловкое положение, подарок может быть расценен как давление.
а дальше думайте и решайте сами.

Гость
#19
Гость

не думаю что уволит. Боюсь просто что его знаки внимания станут настойчивее

Уволит-это будет лучшее из того, что он может сделать, если откажете.

Гость
#20
Гость

за полмиллиона долларов придется в *** дать

И за полмиллиона рублей тоже придётся.

Гость
#21

Сказочница)))

Гость
#22
Гость

ну, если это не выдумка, то следующее:
автор, все просто - возьмете деньги - будете должны. Это та сумма, за которую ваш директор готов вас купить.
и что бы и кто здесь не писал - это именно так.
есть правила Этикета - Этикет деловых подарков (а ваш начальник вам не родня и не близких друг, не ваш молодой человек - значит, подарок коллеге по работе - значит, деловой подарок) достаточно строг. Главное правило гласит: деловой подарок не должен быть дорогим. Независимо от финансовых возможностей дарителя, дорогостоящих подарков не следует делать ни гостям, ни сослуживцам. В противном случае своим подарком можно поставить в неловкое положение, подарок может быть расценен как давление.
а дальше думайте и решайте сами.

Супер! Спасибо за ответ! Все понятно разъяснили.

Гость
#23

Я б взяла и деньги, и директора😈

Гость
#24
Гость

Уволит-это будет лучшее из того, что он может сделать, если откажете.

тоже так думаю

Гость
#25
Гость

Я б взяла и деньги, и директора😈

Завидую вашей смелости и открытости)

Гость
#26

Интересно, что по этому поводу думает его жена?

Гость
#27
Гость

Интересно, что по этому поводу думает его жена?

Одно из двух: знает, но молчит. Не знает.

Гость
#28
Гость

в ж

За деньги - да.

Гость
#29

Это был сон)

Гость
#30

Автор, не соглашайтесь.
Мою знакомую директор в сексуальное рабство загнал, €бет её уже 3 года, она согласилась за вознаграждение с первого раза, деньги дал, но продолжает отрабатывать её по полной. Она уволилась, он шантажом её вернул. Иногда даже в туалете снашаются, он от этого сильно возбуждается.

44
#31
Гость

ну он женат во-первых. Во-вторых заводить романы на работе, это как ср*ть там где ешь. И увольняться я не собираюсь

Тогда не надо принимать деньги. И тему можно закрывать)

44
#32
Гость

Автор, не соглашайтесь.
Мою знакомую директор в сексуальное рабство загнал, €бет её уже 3 года, она согласилась за вознаграждение с первого раза, деньги дал, но продолжает отрабатывать её по полной. Она уволилась, он шантажом её вернул. Иногда даже в туалете снашаются, он от этого сильно возбуждается.

Похоже вы пересмотрели фильмов для взрослых

Гость
#33

Забыла добавить, на то время когда наш директор и знакомая сблизились в сексуальном плане, жена его беременная была, вот вот родить была должна.

Гость
#34
Гость

Интересно, что по этому поводу думает его жена?

думаю просто не знает и спокойно живет)

Гость
#35

Какие глупости люди выдумывают!

Гость
#36
44

Похоже вы пересмотрели фильмов для взрослых

Это вы видимо дальше своей берлоги не двигаетесь.
Даже не представляете какие извращенцы существуют.
У нас два мужика в подсобке друг дуга удовлетворяли, уборщица застукала, они заперлись, а у неё дубликат ключей был. Прид&рки закрылись, а ключ из замка вытащили, оставили бы в замке, она бы фиг открыла.

Гость
#37
Гость

Это вы видимо дальше своей берлоги не двигаетесь.
Даже не представляете какие извращенцы существуют.
У нас два мужика в подсобке друг дуга удовлетворяли, уборщица застукала, они заперлись, а у неё дубликат ключей был. Прид&рки закрылись, а ключ из замка вытащили, оставили бы в замке, она бы фиг открыла.

Представляю эту картину😂

44
#38
Гость

Это вы видимо дальше своей берлоги не двигаетесь.
Даже не представляете какие извращенцы существуют.
У нас два мужика в подсобке друг дуга удовлетворяли, уборщица застукала, они заперлись, а у неё дубликат ключей был. Прид&рки закрылись, а ключ из замка вытащили, оставили бы в замке, она бы фиг открыла.

Ага, и она вам всё это рассказала, что они в туалете и тд. Не смешите уж!

Гость
#39
44

Ага, и она вам всё это рассказала, что они в туалете и тд. Не смешите уж!

Доложила в отдел кадров, сплетни разнеслись со скоростью ветра.
Что здесь не понятного?
Странный народ здесь сидит, такое впечатление, будто безработные и с людьми не общаются, кроме как в инете.

44
#40
Гость

Доложила в отдел кадров, сплетни разнеслись со скоростью ветра.
Что здесь не понятного?
Странный народ здесь сидит, такое впечатление, будто безработные и с людьми не общаются, кроме как в инете.

Я про ту, которую якобы директор забрал в интим-рабство, не дал ей уволиться и свидания у них в туалете.

Гость
#41
44

Я про ту, которую якобы директор забрал в интим-рабство, не дал ей уволиться и свидания у них в туалете.

За три года шпионы офисные поработали, да и женщины сплетничают между собой.
Кто-то видел их пару раз в кабинке закрытыми.

Гость
#42

Купить он тебя решил, что тут думать. Считает, что так скорее ноги раздвинешь, типа в благодарность. Уходи с этой работы, и больше с этим лядуном не встречайся.

Гость
#43

Так вы сами ему про ремонт сказали, он это расценил что вы намекаете что бы он вам денег дал. Вот он и дал, но скорей всего будет требовать что бы вы стали его любовницей

Голубоглазка
#44
Гость

не думаю что уволит. Боюсь просто что его знаки внимания станут настойчивее

Автор, вы или тролль или правда такая наивная? Он вам оказывал знаки внимания, вы не реагировали, теперь он вас решил "купить".

Гость
#45
Гость

ну он женат во-первых. Во-вторых заводить романы на работе, это как ср*ть там где ешь. И увольняться я не собираюсь

Вы не собираетесь, он сам вас уволит, ваше желание не требуется😊

Гость
#46

Деньги за секс дают только ****. Есть о чем поразмыслить....

Гость
#47
Гость

ну блин, хоть кухню закажу и холодильник куплю, мне как раз на 400 тыс насчитали кухню.

Автор, кухня и холодильник - не та цена, за которую можно в это ввязываться.
Вы секса-то с ним хотите? Если хотите, то вперёд, а кухня будет дополнительным благим явлением.

Гость
#48

Может вы такой работник, от которого во многом директор зависит? (Например глав бух) или офигенный специалист, без которого крах и клиенты уйдут. Меня не смущает принять в праздник- хороший ноутбук, телефон, путевку, серьги с бриллиантами и деньги в конверте в качестве премии и мат помощи - не 500, но 50 и 100 было, это помимо зарплаты и "благодарности" за удачные сделки. Естественно, никакого секса за подарки, я денег в эту компанию несравненно больше приношу. Мало того, директор, благодаря моим грамотным действиям себя, детей и внуков обеспечил, а я благодаря этой работе только себя. Так что принимаю и буду принимать подарки.

Гость
#49
Гость

Автор, не соглашайтесь.
Мою знакомую директор в сексуальное рабство загнал, €бет её уже 3 года, она согласилась за вознаграждение с первого раза, деньги дал, но продолжает отрабатывать её по полной. Она уволилась, он шантажом её вернул. Иногда даже в туалете снашаются, он от этого сильно возбуждается.

Каким шантажем можно вернуть? Послать на уйх и все дела

Марина А.
#50

Проверка на вшивость.
Если возьмёте, он будет знать сумму, за которую вас можно купить.
Не только в интимном плане. Вы имеете доступ к какой-то важной для фирмы информации и т. д?
Ну а дальше он подумает, нужны ли вы ему в его команде, и как с вами поступить, просто уволить, пока конкурентам за малую денежку что-то важное не слили, или покобелировать сначала, или втянуть в какую-то аферу и оставить козлом отпущения. Смотря с какой целью проверял.

Марина А.
#51
Гость

Может вы такой работник, от которого во многом директор зависит? (Например глав бух) или офигенный специалист, без которого крах и клиенты уйдут. Меня не смущает принять в праздник- хороший ноутбук, телефон, путевку, серьги с бриллиантами и деньги в конверте в качестве премии и мат помощи - не 500, но 50 и 100 было, это помимо зарплаты и "благодарности" за удачные сделки. Естественно, никакого секса за подарки, я денег в эту компанию несравненно больше приношу. Мало того, директор, благодаря моим грамотным действиям себя, детей и внуков обеспечил, а я благодаря этой работе только себя. Так что принимаю и буду принимать подарки.

А вам их тоже дарят в машине в нерабочее время?
Или при всех торжественно вручают, мол, поздравляем нашего незаменимого главбуха с Днем Рождения?
То-то и оно.