Гость
Статьи
Коллега по работе …

Коллега по работе обнаглела из-за того, что мы с ней хорошо общаемся

У нас новая коллега, ну год почти, мы с ней сидим вместе в одном кабинете, хорошее было общение, дружеское и сейчас, на одной волне. Она у меня в подчинение + ещё 9 человек. Но стала я замечать, что она обнаглела в последнее время из-за нашего с ней хорошего общения. Постоянно стала опаздывать, говорит по телефону по поводу личных вопросов. Села на голову и свесила ноги. Это уже и другие стали замечать. Я с ней поговорила, а она обиделась, мол как это так я ей претензии высказываю. В итоге я ещё раз поняла, что на работе дружеские отношения лучше не строить.

GIF
Лея
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вывод 💯 не должно быть дружбы, панибратства и тп между начальником и подчиненным

Гость
#2

Зачем ябедничать, чтобы что, легче стало? У вас в подчинение 10 человек, решайте свои отношения с подчинёнными самостоятельно, не на всю страну. А иначе, вы - не руководитель.

Гость
#3

Че за брехня очередная? Вы якобы вместе сидите, чё за чушь про "начали замечать"? Если она опаздывает на работу, то до вас типа не одновременно начало доходить, что коллега опаздывает?? Плюс, где твоя грамотность? Пишешь, как малолетняя, какие у тебя "подчиненные"?? На каком блатном месте сидите и преступностью занимаетесь, по наказу и ведению взрослых? ПРИЗНАВАЙСЯ!

Гость
#4
Гость

Зачем ябедничать, чтобы что, легче стало? У вас в подчинение 10 человек, решайте свои отношения с подчинёнными самостоятельно, не на всю страну. А иначе, вы - не руководитель.

Преступники, да проклянет и да уничтожит Господь их (кто из них этого заслуживает), и так дорешались "самостоятельно", всё дepмище, до которого смогли додуматься своими головками, сделали. Речь о тех, к кому это относится напрямую.
И какие ещё "подчиненные" у малолеток? Их старшаки преступные посадили, по блату.

Гость
#5
Гость

Преступники, да проклянет и да уничтожит Господь их (кто из них этого заслуживает), и так дорешались "самостоятельно", всё дepмище, до которого смогли додуматься своими головками, сделали. Речь о тех, к кому это относится напрямую.
И какие ещё "подчиненные" у малолеток? Их старшаки преступные посадили, по блату.

Паразитировать на человеке, находящемся всё это время в неведении

Гость
#6

Куча бесполезного и вредительского народу годами и поколениями сидят и паразитируют на моей жизни, и на полном серьёзе при этом строят из себя деловых. На деле лишь дармоедствуя, вредя и паразитируя. Занимаясь без устали вредом, клеветой и кознями против человека, на котором паразитируют. Это жесть как отвратно и мразотно

Гость
#7

На любой работе ,увы,работают в первую очередь,а дружить будем ,выйдя с работы.Я подругу на работе называю только по имени-отчеству,как и она меня,и разговоры и звонки только по делу.Дисциплина труда!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: