Гость
Статьи
Ужасно себя чувствую …

Ужасно себя чувствую на работе, совершенно не уважают и не обучают

На работе отношение как к свинье, работаю полтора месяца, взяли изначально как мальчика на побегушках, с прицелом что меня будут обучать, но за эти полтора месяца меня так никто ничему и не обучил, сама работа менеджер по продажам в фирме по продажи средств для клининга, это время девушка которая выше меня только и говорила мне изучать ассортимент, при этом никаких инструментов для изучения в виде компьютера и стола мне не дали. изучал сам через свой компьютер, сидя на диване, за это время выучил почти все, но каких-то нюансов не знаю еще, так вот когда приходят клиенты я часто чего-то еще не знаю так как все приходит с опытом, когда я начинаю запинаться перед клиентом или немного нервничаю, она на меня сразу орет и устравает скандал. Она сама уходит с работы в 2-3 часа, я прошлый раз ушел на 15 минут раньше, так она устроила скандал что я несерьезно отношусь к работе, и какой я неответственный, еще постоянно садится мне на шею и просит довезти туда сюда по работе, я говорю мне за бензин фирма будет возмещать, она говорит нет, никто не обязан вам возмещать ничего, у меня уже нервный срыв из-за всего, работы в городе другой нет, в приницпе я не могу сейчас и не работать так как родители обеспичивают, но просто хотелось что-то найти поработать,надоело сидеть на родительской шее, что делать в такой ситуации, как думаете стоит увольнятся, по природе своей я ранимый и чувствительный парень, мне тяжело с людьми но стараюсь, но с ней мне невыносимо и не обращать внимания на такое ужасное отношение я не могу, зарплата 30к.

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#2

А вы вырабатывайие характер. Скажите, что не будете тратить бензин, что у вас и так мало, или машина барахлит,просто делайте невозмутимый вид, и говортте что не можете. Подойдите к началтьнику над ней, задайте вопросы , что не понимаете, втирайтесь к начальнику в доверие. Случайно вышестоящему начальнику проговоритесь, что она ушла раньше, в таком плане, "что часто остаетесь одни в конце рабочего дня, наверно на объект уходит, и у вас возникают вопросы."

Гость
#5
Астрея

А вы вырабатывайие характер. Скажите, что не будете тратить бензин, что у вас и так мало, или машина барахлит,просто делайте невозмутимый вид, и говортте что не можете. Подойдите к началтьнику над ней, задайте вопросы , что не понимаете, втирайтесь к начальнику в доверие. Случайно вышестоящему начальнику проговоритесь, что она ушла раньше, в таком плане, "что часто остаетесь одни в конце рабочего дня, наверно на объект уходит, и у вас возникают вопросы."

Начальнику вообще пофиг на меня, он меня взял потому что ему нужен был еще один сотрудник, так как она одна сидела в филиале, я думаю они меня взяли для эксперимента выплавит сам или не выплавит, если выплавит сам хорошо, если не выплавит да и хрен с ним.

Зл0й
#6
Гость

Начальнику вообще пофиг на меня, он меня взял потому что ему нужен был еще один сотрудник, так как она одна сидела в филиале, я думаю они меня взяли для эксперимента выплавит сам или не выплавит, если выплавит сам хорошо, если не выплавит да и хрен с ним.

Ты уж там плави.

#7
Гость

Начальнику вообще пофиг на меня, он меня взял потому что ему нужен был еще один сотрудник, так как она одна сидела в филиале, я думаю они меня взяли для эксперимента выплавит сам или не выплавит, если выплавит сам хорошо, если не выплавит да и хрен с ним.

Тогда, не возите ее, ставьте авто дальше и говорите, что без машины, если сложно отказать. Ну и наберитесь смелости , когда она будет орать, скажите - чего орет, что вы и так слышитеи закатывайте глаза, попросите разговаривать нормально

Гость
#8

У меня была похожая ситуация на одной работе, дней 10 проработала и уволилась. Да, от меня требовали такой же скорости работы через неделю те, кто там работали 10 лет. Ну вы там на уже больше месяца как-то продержались, пробуйте, раз с работой тяжело.

Гость
#10

Получайте образование и езжайте в другой город искать нормальную работу. Или удаленно. Зачем сидеть там, где все через ж?

Анна
#11

Сходите к психологу

Гость
#12

Когда люди, такое пишут. не всегда нужно аерить. нужно услышать другую сторону. По читав это волосы встою дыбом, Молодой человек прямо жертва, а девушка тиран. Конечно, кто будет рабираться в этом.

пою как могу
#13

все вопросы к руководству, никто бесплатно не обязан вас обучать. Начальник должен назначить конкретного человека и закрепить приказом. На счёт бензина - всё прописано в трудовом договоре, без этого бухгалтерия не имеет право возмещать. А вы точно парень или девушка из LгбT?

DoLLs_K|LL
#14
Астрея

Тогда, не возите ее, ставьте авто дальше и говорите, что без машины, если сложно отказать. Ну и наберитесь смелости , когда она будет орать, скажите - чего орет, что вы и так слышитеи закатывайте глаза, попросите разговаривать нормально

Правильно. Характер надо вырабатывать, не на этой работе, так на другой. Ранимым и чувствительным может себе позволить быть ребенок миллионеров, обеспеченный на всю жизнь вперед. Если это не ваша ситуация, то работайте над собой.
Например, решите для себя, что эта работа для вас - временная. Своего рода испытание, как левел в компьютерной игре. И вперед.

Антоха
#16

бухай..поможет

Гость
#17

А зарплату вы получаете вовремя или как??!! может человек должен сам развиваться а не сидеть на пятой точке??!! Вы извините, но я заходила в ваш магазин и видела как вы работаете, " вы не рыба не мясо" даже разговаривать нормально не можете, не то что бы обслужить нормально человека. В итоге я вообще ничего не взяла. Для начала приведите себя и свои знания в порядок а потом жалуйтесь. Вроде "мужчина " а ноете хуже "бабы". В первую очередь человек идет работать для себя, а не для начальства, вы получаете зарплату а не бесплатно работаете))) и совет , научитесь быть мужиком а не нытиком. если что то не устраивает " ноги в руки" и ищите более выгодный вариант . а ныть это удел женщин или совсееммм слабых мужчинок)))

Гость
#18
Гость

А зарплату вы получаете вовремя или как??!! может человек должен сам развиваться а не сидеть на пятой точке??!! Вы извините, но я заходила в ваш магазин и видела как вы работаете, " вы не рыба не мясо" даже разговаривать нормально не можете, не то что бы обслужить нормально человека. В итоге я вообще ничего не взяла. Для начала приведите себя и свои знания в порядок а потом жалуйтесь. Вроде "мужчина " а ноете хуже "бабы". В первую очередь человек идет работать для себя, а не для начальства, вы получаете зарплату а не бесплатно работаете))) и совет , научитесь быть мужиком а не нытиком. если что то не устраивает " ноги в руки" и ищите более выгодный вариант . а ныть это удел женщин или совсееммм слабых мужчинок)))

О, уже налетели) Вообще есть такие работники, которые не хотят помогать новеньким. Сталкивалась с такими, самой не помогали, или скрепя зубы. Самому в разы дольше обучаться. Я сначала не понимала почему. Но потом меня назначили на место такого человека, который из кожи вон лез, чтобы указать что я что-то не так сделала, а ее уволили. Отрабатывая последний месяц, она даже не здоровалась со мной. Хотя я ее не оскорбляла, не подсиживала. Так что автор цените себя и больше уверенности, вы и сами разбирались с работой , и можете съездить на своем авто. Может она боится потерять свое место😉

Гость
#19
Игорек

так ты и есть свинья. через месяц заведут за угол, шилом в пятачок ткнут и усе, аля-улю, гони гусей!

Мужская солидарность - это так мило🥰. И они еще потом про женские коллективы что-то вякают!

Гость
#20
Гость

А зарплату вы получаете вовремя или как??!! может человек должен сам развиваться а не сидеть на пятой точке??!! Вы извините, но я заходила в ваш магазин и видела как вы работаете, " вы не рыба не мясо" даже разговаривать нормально не можете, не то что бы обслужить нормально человека. В итоге я вообще ничего не взяла. Для начала приведите себя и свои знания в порядок а потом жалуйтесь. Вроде "мужчина " а ноете хуже "бабы". В первую очередь человек идет работать для себя, а не для начальства, вы получаете зарплату а не бесплатно работаете))) и совет , научитесь быть мужиком а не нытиком. если что то не устраивает " ноги в руки" и ищите более выгодный вариант . а ныть это удел женщин или совсееммм слабых мужчинок)))

В какой магазин ты заходила, юродивая, если даже город автора не знаешь?! Или ты уже все объездила, везде наср*ла? И как, самоутверждение над обслуживающим персоналом смегчает осознание того, насколько ничтожна твоя жизнь?

Али
#21

Вы знаете, я не однократно покупал и покупаю продукцию для своей компании в данном магазине, девушка работает там много лет и мне все нравится так как все грамотно объясняет и рекомендует что надо ( вовремя делает доставки и даже в выходные дни приезжает если заказчику срочно нужен товар, у меня так и получается иногда) как то раз я зашёл туда, так как по рекламе увидел новую продукцию, девушки там не было, а был этот " парень" он во первых не здоровается, а во вторых он присел к витрине на пол а у него пол *** открылось. Скажите мне хотели бы вы это увидеть, я например нет, но увы у этого человека нет уважения к другим. О чем он жалуется я не понимаю, я знаком с руководством компании и знаю что з.п. он получает от 100 000 до 150 000тенге. Хотя если честно он вообще не заслуживает такой з.п. Люди бывают разные, но в первую очередь работник сам должен стремится обучатся а не ждать манны с неба.

Гость
#22
Али

Вы знаете, я не однократно покупал и покупаю продукцию для своей компании в данном магазине, девушка работает там много лет и мне все нравится так как все грамотно объясняет и рекомендует что надо ( вовремя делает доставки и даже в выходные дни приезжает если заказчику срочно нужен товар, у меня так и получается иногда) как то раз я зашёл туда, так как по рекламе увидел новую продукцию, девушки там не было, а был этот " парень" он во первых не здоровается, а во вторых он присел к витрине на пол а у него пол *** открылось. Скажите мне хотели бы вы это увидеть, я например нет, но увы у этого человека нет уважения к другим. О чем он жалуется я не понимаю, я знаком с руководством компании и знаю что з.п. он получает от 100 000 до 150 000тенге. Хотя если честно он вообще не заслуживает такой з.п. Люди бывают разные, но в первую очередь работник сам должен стремится обучатся а не ждать манны с неба.

Еще налетели, врут! И не лень простыню такую писать

Али
#23

я работаю в соседнем отделе ( мы торгуем электроприборами и то что пишет " автор" смех.. ))) девушка ездит на такси делает доставку либо на автобусе , иногда со своим супругом, и не разу за 7 лет ни на кого не повысила голос, даже если у кого то был косяк. Поэтому автору совет собери свои "яйца" и не позорь нормальных мужиков, а если такой ранимый сиди дома.

Гость
#24
Гость

У меня была похожая ситуация на одной работе, дней 10 проработала и уволилась. Да, от меня требовали такой же скорости работы через неделю те, кто там работали 10 лет. Ну вы там на уже больше месяца как-то продержались, пробуйте, раз с работой тяжело.

Если Вы получали столько же, сколько они, то и выработка должна была быть такой же...

Али
#25

я вам скажу что знаю автора, а у тебя проблемы с самооценкой?))) я знаю этого автора он часто жалуется что не может женится, типа нет нормальных девушек и почти все не нравятся его маме ведь он живет с родителями, не может работать везде все не так))) может автор просто "" ***@" который ничего не умеет и не знает)) к стати обосрался видимо ты раз за недомужика так втираешься или ты такой же *** и нытик))) видимо вы друг другу сопли подтираете) и успокаеваете)))

Игорек
#26
Гость

Мужская солидарность - это так мило🥰. И они еще потом про женские коллективы что-то вякают!

какая еще солидарность, вы там обезумили штоле? у меня солидарность только со своей семьей и со своим кошельком

Антоха
#27
Гость

В какой магазин ты заходила, юродивая, если даже город автора не знаешь?! Или ты уже все объездила, везде наср*ла? И как, самоутверждение над обслуживающим персоналом смегчает осознание того, насколько ничтожна твоя жизнь?

Напи3Dеть всегда можно, лишь бы оклеветать. Видать свечку держала))

Гость
#28

Уважаемый Кирилл, если Вы не можете работать в коллективе, это не значит вокруг Вас не хорошие люди, ищите причину в себе. А не обвиняйте, и тем более не пишите такую гадость о человеке который в принципе не могла с Вами так поступить, я не много в шоке от прочитанного " когда я начинаю запинаться перед клиентом или немного нервничаю, она на меня сразу орет и устравает скандал. Она сама уходит с работы в 2-3 часа, я прошлый раз ушел на 15 минут раньше, так она устроила скандал что я несерьезно отношусь к работе, и какой я неответственный, еще постоянно садится мне на шею и просит довезти туда сюда по работе, я говорю мне за бензин фирма будет возмещать, она говорит нет, никто не обязан вам возмещать ничего". Значит Вы меня возил, а я думала это Ваш папа. И почему не упомянули о том Что это я предлагала Вам деньги за доставку, Вы отказались, а не Вы спрашивали, а тут аж Вы говорили мне, а я ни кто не обязан. Повели себя как тряпка, да Вы таковой и есть. Слава богу, что я увидела эту запись, мне не придется с Вами работать, ведь с виду Вы были нормальным, и я доверяла Вам как сотруднику. Сидеть в магазине не напрягаясь, и еще ныть, долеко пойдете.

Гость
#29

А забыла сказать самое главное, после того как я сказала что сообщу директору о том, что Вы написали, Вы тут же решили уволиться, и сказали что эта работа не для Вас, что не можете работать в коллективе. Облили меня тут грязью. А сами трус, не сказали почему уходите, кем считаете директора и меня. Послушав Вас , да я тиран который Вас терроризировала, Вам не давали работать на компьютере, но почему то Вы им пользовались, и дали доступ к 1С, зачем тогда. Врун, и не выносимый человек. Бедный напрягали его тут, сидите дома тогда, на шее у родителей. Без совестный.

Гость
#30
Гость

О, уже налетели) Вообще есть такие работники, которые не хотят помогать новеньким. Сталкивалась с такими, самой не помогали, или скрепя зубы. Самому в разы дольше обучаться. Я сначала не понимала почему. Но потом меня назначили на место такого человека, который из кожи вон лез, чтобы указать что я что-то не так сделала, а ее уволили. Отрабатывая последний месяц, она даже не здоровалась со мной. Хотя я ее не оскорбляла, не подсиживала. Так что автор цените себя и больше уверенности, вы и сами разбирались с работой , и можете съездить на своем авто. Может она боится потерять свое место😉

Добрый день, я Являюсь тем руковдителем который якобы ездила на Кирилле так зовут автора. Скажу Вам так, его ту и обучали, и компьютер ему предоставили, и даже с 1С дали возможность работать, Не кто на него не кричал, и машины у него нет, его возит папа и ездит на машине папа, 1 раз попросила помочь ПОПРОСИЛА, а не приказала. Предложила деньги за доставку,, а он сказала не нужно, а тут очернил меня. Занете мне его даже жалко, рз он умудрился зайти на женский форум и исать тут. Ситуации бывают разные, но с ним я была честна. У Вас возможно все было по другому. Мне не стоит бояься потерять свою работу, ведь я четсно ее выполняю, и к новеньким отношусь хорошо, а он это не ценил к сожалению. удачи Вам.

Гость
#31
Гость

В какой магазин ты заходила, юродивая, если даже город автора не знаешь?! Или ты уже все объездила, везде наср*ла? И как, самоутверждение над обслуживающим персоналом смегчает осознание того, насколько ничтожна твоя жизнь?

А Вы долеко пойдете, хам. Сочувствую Вашей некчемной жизни. ля сведенья это Казахстан, а точнеее г. (Гурьев) Атырау. и компанию в которой он работал знаю.

Гость
#32
Гость

В какой магазин ты заходила, юродивая, если даже город автора не знаешь?! Или ты уже все объездила, везде наср*ла? И как, самоутверждение над обслуживающим персоналом смегчает осознание того, насколько ничтожна твоя жизнь?

И не ты а Вы, мы с Вами даже не знакомы.

Гость
#33
Гость

Еще налетели, врут! И не лень простыню такую писать

Это Казахстан, г. Атырау, тут уже дело принципа раскрыть этого человека зовут Кирилл, и после этого паклепа на человека котрый его взял на работу, его попросили. Так что кто тут пишет гадости, Вам конечно лишь бы опкакать, но от этого ВЫ не становитесь лучше. Удачи всем.

Гость
#34
Гость

Если Вы получали столько же, сколько они, то и выработка должна была быть такой же...

Вы знаете от него не так много требовалось, сидишь в магазине клиентов нет, обучайся читай смотри ролики, и отпускай клиентов тех кто придет, но он решил тут плакаться, и после того как я его пристыдила, сказала что вынуждена его посыл показать директору, он сказал что увольняется, испугался что я покажугде якобы директор считает его поопотным кроликом. ПОЗОР ТАКОМУ "МУЖИКУ"

Гость
#35
Антоха

Напи3Dеть всегда можно, лишь бы оклеветать. Видать свечку держала))

А Вы видать только и держите чьи то свечи.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: