Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти подработку :

Всем привет прекрасные дамы, я попал в сложную ситуацию по собственной глупости. Набрал огромное количество кредитов и не могу разобраться с ними. Они буквально душат и не дают жизни. Сам я работаю на работе и вроде не плохо получаю, но этого не хватает. Плюс у меня нет образования и помощи из вне, плюс я довольно закрытый человек и мне тяжело дается общение с людьми(это я про коллцентры), хочется найти что-то где можно подработать в интернете во время выходных, я работаю посменно и плюс минус время свободное есть. Я устал натыкаться на обман, коллцентры и прочее во время поиска подработки. Помогите.. Прошу вас.. У меня уже нет идей..

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пиши каждый божий день сюда с текстом "очень стараюсь найти работу но пока не получается...от голода почти теряю сознание...киньте кто сколько может верну 100%"

Эх
#2
Гость

пиши каждый божий день сюда с текстом "очень стараюсь найти работу но пока не получается...от голода почти теряю сознание...киньте кто сколько может верну 100%"

Непонятно, почему модераторы не забанят этого насовсем? Они совсем что ли бессильны?

Гость
#3

его можно по подсети забанить, тоже не понимаю
он с разных айди пишет каждый раз

Гость
#4

иди в ***-бар
больше ты никому не нужен

а там таким как ты самое место

Свинослав
#5
Гость

пиши каждый божий день сюда с текстом "очень стараюсь найти работу но пока не получается...от голода почти теряю сознание...киньте кто сколько может верну 100%"

🤣🤣🤣харош, он уже как мантра стал

Гость
#6

ты из какого города

Гость
#8

А почему именно в интернете, удаленно только айтишники и супер крутые спецы работают. Идите вон сборщиком, комплектовщиком, грузчиком. Да хоть курьером.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: