Гость
Статьи
Когда на работе под …

Когда на работе под микроскопом

Ха, все весело. Ушла работать к своему начальнику (с отдела it), он открыл свою фирму и забрал меня туда. Поднять зп и должность. 1,5 года он строил глазки, простите за откровенность: катался на стуле с диким воплем "увииии", оттопыривал свою задницу в мою сторону, садился на стуле в позу наездника и делал соответствующие движения, постанывал в углу - так для справки: мальчику 39 лет. Мальчик женат второй раз.
Вот, я ушла на его фирму, и все продолжилось, правда, намеки стали ярче. Но предлагать мне тайные отношения - не предлагает. Я знаю, что это нехватка внимания или он бесится, что я на него не пускаю слюни, как все девушки вокруг) и он всеми силами пытается Этого добиться от меня)
Я уже не обращаю внимания, показываю свое безразличие, уже показывала, что несвободна - ему пофиг.
Увольняться пока некуда, поэтому пока терплю.
Может, у кого есть какие предложения, как остудить его "палку"

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Брачные игры обезьяны. Зачем вы за этим приматом ушли, изначально зная его намерения, которые он даже не скрывал?

Гость
#2

Инфантилизм мужчины не зависит от его возраста. Он измеряется поступками. Ваш начальник балбес.

Гость
#3

Это никакие не намеки, это просто неадекватный и больной на всю голову человек, который ведет себя, как пр..ду.рок. Может, он считает, что это смешно и весело, такое у него чю. Удивительно, что вы перешли на работу в его фирму.

Игорек
#4

ты на работе под микроскопом, потому что ты плесень
или золотистый стафилококк

Гость
#5

Снимите его на видео и выложите на ютуб.

#6
Dark

Брачные игры обезьяны. Зачем вы за этим приматом ушли, изначально зная его намерения, которые он даже не скрывал?

Ушла из-за должности и зарплаты, там где мы были, уже было невозможно, а на момент ухода адеватных вакансий не было. Подумала, пускай капает в трудовую стаж, может, этот успокоится, коллектив другой, ответственности больше) Согласна, просчиталась

#7
Игорек

ты на работе под микроскопом, потому что ты плесень
или золотистый стафилококк

Спасибо за комплимент))

#8
Гость

Это никакие не намеки, это просто неадекватный и больной на всю голову человек, который ведет себя, как пр..ду.рок. Может, он считает, что это смешно и весело, такое у него чю. Удивительно, что вы перешли на работу в его фирму.

Из-за зарплаты и должности, надеялась, что новый коллектив и ответствееннсть его присмирит

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: