Гость
Статьи
Как быть с …

Как быть с увольнением?

Проработала в компании около двух лет, не было роста никакого. Попросила руководителя дать мне новые задания, расширить спектр обязанностей в обмен на новую позицию или какое-то повышение в зп. Прошла пока неделя с момента разговора, естественно, работу дали, только ту же, что и была в бОльшем объеме :))) Понимаю, что свою выжала здесь, скорее всего, ничем не нагрузят новым и творческим. Моим коллегам он сказал так, если у вас много работы сейчас творческой, то "рутинную работу" кидайте "ей" (указал на меня). В общем, осталась незамеченной, хотя, честно, скажу, старалась. И первая начальница повышала сначала, но она ушла, к сожалению.

Вот как быть, люблю свою команду и коллег, понимаю, что пласт работы висит на мне и сейчас еще надо закончить проект. Но и уйти хочу. Просто достало. Платят меньше, нет никаких плюшек и я с ними на фрилансерском контракте. По контракту даже нет обязательного срока отработки после заявлении об увольнении. Можно ли сказать кадровику в конце месяца об уходе. И как сказать, что могу еще две недели августа проработать? Некрасиво ли будет с моей стороны? Не знаю, как быть. Еще месяц назад пришла новая коллега в команду, вот ей надо все показывать-объяснять, и тут я ухожу. Норм ли все это?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе показали, что инициатива_ебет_инициатора
пришла новая коллега, явно на замену тебе

ты ушами не хлопай, а ищи новую работу

Автор
#2
Гость

тебе показали, что инициатива_ебет_инициатора
пришла новая коллега, явно на замену тебе

ты ушами не хлопай, а ищи новую работу

Не, она старше по должности, типа лида))) только ничего не понимает пока что. Говорит, что ей влом кого-то нового будет искать.

Проблема не в новой работе, деньги пока есть))) а в том, в какой момент будет лучше сообщать об уходе?

Гость
#3
Автор

Не, она старше по должности, типа лида))) только ничего не понимает пока что. Говорит, что ей влом кого-то нового будет искать.

Проблема не в новой работе, деньги пока есть))) а в том, в какой момент будет лучше сообщать об уходе?

вечером того дня, когда утром тебе на другую работу
хотя лучше у юриста спросить у ИПшников свои правила

Гость
#4

"если у вас много работы сейчас творческой, то "рутинную работу" кидайте "ей" (указал на меня)" - по моему, руководитель предельно четко высказал свое мнерие относительно вашей работы и позиции в коллективе. Красиво, не красиво... Вас либо недооценивают, либо и без вас прекрасно справятся с обучением еовенькой. Имхо, не тот случай, когда об этом стоит переживать. Так что хоть прямо сейчас можно сказать об увольнении

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: