Гость
Статьи
Босс выделяет деньги …

Босс выделяет деньги эйчар на красивые букеты всем кроме меня. Чем я хуже?

Работаю в женском коллективе больше 1,5 лет и застала все дни рождения коллег. Ситуация какая..
Всем, без исключения, босс выделяет деньги эйчар на красивые букеты. Всем, кроме меня.
Когда у меня было день рождения, покупал цветы он, и купил он несколько розочек, и все. Даже без бумаги.
Новенькой коллеге женщине, которая работает всего два месяца он так же выделил деньги на красивый букет.

Меня как-то расстроила эта ситуация. Почему ко мне такое отношение? Объясните, пожалуйста.
Я не урод, работу выполняю хорошо, по фигне никогда не отвлекаю, ну в общем.
Почитаю ваши ответы. Спасибо.

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

У тебя ЧСВ, босс это прочухал.

Гость
#3

А что такое деньги эйчар? Это как дерева валар?

Гость
#4
Гость

А что такое деньги эйчар? Это как дерева валар?

Это исправляли модераторы, а не я(

Обращение к модераторам: зачем вы редактируете текст? Вас кто-то просил?

#6

Босс вам ничего не должен вообще. Подарил цветочки будьте довольны.
П.с. Если вы себя считаете не уродиной, это не значит что так оно есть на самом деле...

Гость
#7
Кунислав Глубокославович

Ты толстая?

Сам дурак. А она бодипозитивная.

Гость
#9
Кунислав Глубокославович

Жирная, так и думал) всегда прав оказываюсь)

А тебя ни родитель номер 1 не любил, ни родитель номер 2, поэтому злой такой.

Рис
#10

по молодости был начальник м пола в нашем маленьком женском коллективе. Не вылезал из поездок и всегда привозил презенты сотрудницам. Мне доставался объективно самый некрасивый презент. Самый красивый доставался сотрудницам которые были в его вкусе. В общем ценил меня меньше остальных или считал наименее красивой. Я не пыталась как-то менять его мнение, это сделал за меня залетный человек.
Как-то наш руководитель откопал денежного клиента, такого, что сам он в сравнении с ним, мелкая сошка. И этот клиент по какой-то причине на фоне остальных сотрудниц иначе ко мне относился в лучшую сторону, смотрел по другому, очень вежливо разговаривал и при этом ноль внимания на ту часть сотрудниц, которые были во вкусе нашего директора . Наш рук это заметил. Тот клиент был всего пару раз у нас и поведение его было одинаковым. Не знаю с чем это связано.
После того случая презенты у меня были на ровне с остальными.
Тогда поняла что даже взрослые мужчины бывают очень ведомыми и другой альфа самец может по щелчку изменить его мнение.

Гость
#12
Рис

по молодости был начальник м пола в нашем маленьком женском коллективе. Не вылезал из поездок и всегда привозил презенты сотрудницам. Мне доставался объективно самый некрасивый презент. Самый красивый доставался сотрудницам которые были в его вкусе. В общем ценил меня меньше остальных или считал наименее красивой. Я не пыталась как-то менять его мнение, это сделал за меня залетный человек.
Как-то наш руководитель откопал денежного клиента, такого, что сам он в сравнении с ним, мелкая сошка. И этот клиент по какой-то причине на фоне остальных сотрудниц иначе ко мне относился в лучшую сторону, смотрел по другому, очень вежливо разговаривал и при этом ноль внимания на ту часть сотрудниц, которые были во вкусе нашего директора . Наш рук это заметил. Тот клиент был всего пару раз у нас и поведение его было одинаковым. Не знаю с чем это связано.
После того случая презенты у меня были на ровне с остальными.
Тогда поняла что даже взрослые мужчины бывают очень ведомыми и другой альфа самец может по щелчку изменить его мнение.

Мои коллеги ему годятся в мамы, не все, но все же

Гость
#13
Кунислав Глубокославович

А с чего меня должны любить оба твоих родителя?)

ну точно - дурак

Гость
#16

> деньги эйчар
Что это за деньги такие? По-русски можешь написать?

Гость
#17
Кунислав Глубокославович

твой начальник просил)
Чтобы ты перестала хренью страдать и работать шла)

На рынок?

Гость
#18
Гость

А тебя ни родитель номер 1 не любил, ни родитель номер 2, поэтому злой такой.

Так хорошо же когда родители не любят, иначе корзинка получится!!

Гость
#20

Думаю, вам не стоит заморачиваться и вообщу думать об этом. Может эйчар было некогда купить/заказать букет и поэтому босс решил сам за ним заехать. Возможно, про ваш др поздно вспомнили.
Бывает, что мужчины нифига не понимают в букетах и выбирают что попало.
Мне на работе тоже дарили букет, и я не знала, куда деть этот веник. Лучше бы еду дарили.

Гость
#21
Гость

Думаю, вам не стоит заморачиваться и вообщу думать об этом. Может эйчар было некогда купить/заказать букет и поэтому босс решил сам за ним заехать. Возможно, про ваш др поздно вспомнили.
Бывает, что мужчины нифига не понимают в букетах и выбирают что попало.
Мне на работе тоже дарили букет, и я не знала, куда деть этот веник. Лучше бы еду дарили.

Капец, мало того что вам внимание подавай за нефиг баловаться, так ещё и разбираться надо в этом?? А не очешуели ли вы часом там,а??

Гость
#22
Гость

Капец, мало того что вам внимание подавай за нефиг баловаться, так ещё и разбираться надо в этом?? А не очешуели ли вы часом там,а??

Что ж вас так бомбит)))

Гость
#23
Гость

Что ж вас так бомбит)))

ЧСВ вызывает спазм в печёнках. Зависть грех куле там ))

Гость
#24
Гость

ЧСВ вызывает спазм в печёнках. Зависть грех куле там ))

А у вас видимо денег нет, вот и задело)

Гость
#25
Гость

Капец, мало того что вам внимание подавай за нефиг баловаться, так ещё и разбираться надо в этом?? А не очешуели ли вы часом там,а??

Тебе жена на 23 пену для бритья и носки подарила, от того такой обиженный?)) Бедный, обеденный мальчик...😭

Гость
#26
Гость

Капец, мало того что вам внимание подавай за нефиг баловаться, так ещё и разбираться надо в этом?? А не очешуели ли вы часом там,а??

Че за наезды? Мне цветы неинтересны и внимание от коллег тоже. Я после этого случая с вериком попросила кадровичку не оповещать всех о моем др и не поздравлять вообще, мне это все дискомфортно. Все равно не от души поздравляют. А если и дарить, то что-то нормальное (деньги, еда вкусная, сертификат какой-то). Цветы вот вообще никуда не уперлись, не понимаю их.

Гость
#27
Гость

А у вас видимо денег нет, вот и задело)

А деньги тут каким боком?

Гость
#28
Гость

А у вас видимо денег нет, вот и задело)

Кто о чём, а баба всегда про деньги.

Гость
#29
Гость

Тебе жена на 23 пену для бритья и носки подарила, от того такой обиженный?)) Бедный, обеденный мальчик...😭

Какая жена??

Гость
#30
Гость

Тебе жена на 23 пену для бритья и носки подарила, от того такой обиженный?)) Бедный, обеденный мальчик...😭

Обеденный стол знаю. Но чтоб мальчик. Кончились АД-шки что ли во всей больнице?

Гость
#31
Гость

Че за наезды? Мне цветы неинтересны и внимание от коллег тоже. Я после этого случая с вериком попросила кадровичку не оповещать всех о моем др и не поздравлять вообще, мне это все дискомфортно. Все равно не от души поздравляют. А если и дарить, то что-то нормальное (деньги, еда вкусная, сертификат какой-то). Цветы вот вообще никуда не уперлись, не понимаю их.

Вот согласен с вами на все сто! Но как же - работа и нужна для корпоративов (у нас так говорила одна)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: