Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с выбором между карьерой и отношениями?

Добрый день,

Мне 30, ей 29, встречаемся более 6 лет. Я переехал в Ригу, теперь живу в Лондоне, работаю в IT, имею машину и снимаю хорошую квартиру. Предлагал ей выйти замуж и переехать, но она отказывается по двум причинам:

1. У её отца проблемы со здоровьем, и она помогает ему, так как мать не работает.
2. Её пугает переезд в новую страну без знания языка, особенно мысли о родах и медицинском обслуживании.

Она предлагает мне вернуться в Санкт-Петербург, где у меня тоже есть квартира и работа. Сейчас она ставит ультиматум: либо я возвращаюсь, либо мы расстаёмся. Я понимаю её, но хочу строить карьеру за рубежом и не готов потерять её.

Недавно узнал, что она гуляет с другим уже больше месяца и скрывала это от меня. Сказать, что меня это убило — ничего не сказать. Она утверждает, что это просто прогулки и общение, ничего больше. Этот парень богатый и при деньгах.

Для меня это первые серьёзные отношения, и у меня были серьёзные планы на неё. Возможно, даже хорошо, что я не вернулся, хотя уже искал варианты. Было бы вдвойне обидно. Она всё ещё считает, что права, и винит меня. Я просто не понимаю, чего ей не хватало.

В этот приезд уже думал предложение делать... а тут...

Буду благодарен за ваши мысли.

#Отношения #Карьера #Выбор #СложныеРешения #Любовь  
😪

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что может помочь. Никогда свои интересы не ущемляй во благо чужих. Вы не зря тяжелым трудом добивались все этого , чтобы отступить. Хотели бы отношений, работали тихо и мирно в своём городе. И задайте себе вопрос, выбрав бы вы путь отношений, вы встретили бы вообще хоть кого-то?

Гостья
#3

А ей жить в одиночестве надо было, ожидая тебя, когда ты там наработаешься и вернёшься? Ищи себе в Англии подругу, если кто там вообще западе на русского мигранта.

Гость
#4

ну бросать ее очевидно

Гость
#5

не порть карьеру из-за женщины, я бы не стала портить. не нужно. она гуляла с другим, а рога у вас

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: