Гость
Статьи
Сотрудница хамка или …

Сотрудница хамка или невоспитанная?

У нас на работе есть женщина пенсионного возраста , которая вот вот выйдет на пенсию. Общается она странно достаточно , будто без уважения . например, пишет, мне или другим сотрудникам на счет доков : " добрый день , скинь пож.приходной ордер ". Во первых хочется у вас спросить , разве это нормально так общаться , использовать сокращения " пож" , а не пожалуйста ? Будто у женщины нет уважениямк другим или воспитания . так же она часто к сотрудникам обращается на ТЫ. Ей потом когда скидываешь доки, она нормально не рассмотрев их в ответ хамски пишет , будто с наездом " а где бухгалтерская справка ? " . хотя ей скинули , она даже не удосужилась посмотреть все и в таком тоне запрашивает . при этом она не руководитель , а общается из позиции строгого родителя , будто мы не сотрудники , а дети ее. Так же позволяет себе между делом , благо не в мой адрес , а в целом выражаться матом . а еще когда ей что то нало по работе , почему то сразу ей все должны и ты хоть об... сь, но это сделай , хотя у каждого свои обязанности .

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне вот кажется автор не удовлетворена своей жизнью, поэтому ее раздрожают другие. Что не так в тексте? Нужно писать чтото типо: ваше высочество разрешите вас потревожить и попросить направить сканы документов, я больше не посмею сегодня вас потревожить, извините что посмела написать вам с таким глупым запросом. Так??? 😂

Гость
#2
Гость

Мне вот кажется автор не удовлетворена своей жизнью, поэтому ее раздрожают другие. Что не так в тексте? Нужно писать чтото типо: ваше высочество разрешите вас потревожить и попросить направить сканы документов, я больше не посмею сегодня вас потревожить, извините что посмела написать вам с таким глупым запросом. Так??? 😂

Цифровой этикет и деловое общение вам не знакомо ? Печально

Гость
#3
Гость

Цифровой этикет и деловое общение вам не знакомо ? Печально

Кому печально? Вам? Ну поплачьте.
В вашем коллективе, вероятно, общение более дружеское и свободное, в которое не встраиваетесь именно вы. Не можете ни подстроиться под стиль общения в вашей фирме, ни осадить "хамку", зато на форуме анонимно в острословии упражняться - это за радость. Эх, какая же из вас бабулька на лавочке шикарная получится! Весь район вашу лавку стороной обходить будет🤣

Гость
#4
Гость

Кому печально? Вам? Ну поплачьте.
В вашем коллективе, вероятно, общение более дружеское и свободное, в которое не встраиваетесь именно вы. Не можете ни подстроиться под стиль общения в вашей фирме, ни осадить "хамку", зато на форуме анонимно в острословии упражняться - это за радость. Эх, какая же из вас бабулька на лавочке шикарная получится! Весь район вашу лавку стороной обходить будет🤣

Вам нало вы и подстраивайтесь. О цифровом этикете , о котором вы не в курсе , видимо живете в маленьком городе и работаете в маленькой компании вы не слышали. В нормальных компаниях есть уважение друг к другу , а не подстройка . не все же такие как вы, славу Богу . тем более недовольство этой коллегой замечаю не только я . вы рассуждаете как малолетка , или в колхозе живете . не надо мне писать свой т...***

Гость
#5
Гость

Кому печально? Вам? Ну поплачьте.
В вашем коллективе, вероятно, общение более дружеское и свободное, в которое не встраиваетесь именно вы. Не можете ни подстроиться под стиль общения в вашей фирме, ни осадить "хамку", зато на форуме анонимно в острословии упражняться - это за радость. Эх, какая же из вас бабулька на лавочке шикарная получится! Весь район вашу лавку стороной обходить будет🤣

Печально должно быть вам , что вы не знаете наверняка нюдаде значение цифрового этикета или делового общения . а вот у нас , - да плевать что у вас . вы не истина и не пример . о цифровом этикете даже сайты про работу пишут , а деловому общению вообще везде учат .

Гость
#6
Гость

Вам нало вы и подстраивайтесь. О цифровом этикете , о котором вы не в курсе , видимо живете в маленьком городе и работаете в маленькой компании вы не слышали. В нормальных компаниях есть уважение друг к другу , а не подстройка . не все же такие как вы, славу Богу . тем более недовольство этой коллегой замечаю не только я . вы рассуждаете как малолетка , или в колхозе живете . не надо мне писать свой т...***

Солнце, помимо "цифрового этикета" (новое слово выучила на курсиках, теперь в каждом предложении повторять будешь?) выучи еще орфографию русского языка на уровне 5-ого класса и обычное человеческое общение))) А пока сиди и не отсвечивай. Только понаехала, а всем уже мозги вы***хала и неуважающим тебя начальником, и неуважающей тебя коллегой, и неуважающим тебя арендодателем... И это только на форуме! Мне страшно представить, как ты достала коллег в своей "нормальной" звонящей по ночам компании.
А если будешь хорошей девочкой и мило попросишь, я объясню, чем ты с пары слов выдаешь свою понаеховость, которой так гордишься😃

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: