Гость
Статьи
Начальник подписался …

Начальник подписался на мой канал, и постоянно смотрит все сторис

Первый раз в жизни сталкиваюсь с такой странной темой - пришла на работу, руководитель сам подписался на мой канал в тг (без моей просьбы), и постоянно смотрит абсолютно все сторис. Как то стремно, это что компания следит за сотрудником?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дрочит на тебя!

Гость
#2

Так люди могут подписываться без просьбы, в любые соцсети где можно подписаться. Возможно ему просто интересны ваши сторис , мне бы на его месте тоже бы было интересно посмотреть сторис своей коллеги .

Гость
#3
Гость

Так люди могут подписываться без просьбы, в любые соцсети где можно подписаться. Возможно ему просто интересны ваши сторис , мне бы на его месте тоже бы было интересно посмотреть сторис своей коллеги .

Ну хз, мне например вообще неинтересно, я не смотрю ничьи практически кроме реальных друзей и родственников. Такое выглядит странно.

Гость
#4

"компания следит за сотрудником"
конечно
любая компания это делает.

Гость
#5
Гость

Ну хз, мне например вообще неинтересно, я не смотрю ничьи практически кроме реальных друзей и родственников. Такое выглядит странно.

Хз , кто у меня в друзьях , я всё время сторисы смотрю , даже если не общаюсь с ними , всё равно . И я думаю ещё , что начальнику по-любому охото посмотреть чем там коллега занимается

Гость
#6
Гость

Хз , кто у меня в друзьях , я всё время сторисы смотрю , даже если не общаюсь с ними , всё равно . И я думаю ещё , что начальнику по-любому охото посмотреть чем там коллега занимается

Ну фактически это даже несерьезно, потому что как мне кажется человек его статуса должен быть занят, а не разглядывать сторьки сотрудниц. Это причудливо

44
#7

Мой бывший директор тоже смотрел мои сторис в вотсапе, и что такого

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: