Гость
Статьи
Нормально ли, что …

Нормально ли, что сразу прислали приглашение, без звонка?

Сейчас ищу работу, отправляю отклики на вакансии и обычно сначала звонят или просят позвонить, чтобы договориться о собеседовании, а тут сразу прислали приглашение на собеседование, день и время. Я думаю, не лохотрон ли... так, в интернете нашла инфу, вроде компания реальная...
 

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня такое тоже напрягало, было пару раз. А если я не могу в этот день? Какой-то незаинтересованный подход с их стороны

Гость
#3

Сейчас вообще никто никому не звонит по телефону, это считается неприличным (как минимум, из-за огромного количества спамеров и мошенников). Нормально договориться о собеседовании в переписке в мессенджере или почте.

Гость
#4

ну если работа заключается в том, что нужно пакетики какие то раскидывать, то соглашайся конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#5
Гость

ну если работа заключается в том, что нужно пакетики какие то раскидывать, то соглашайся конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я сама на такоей работою : )))

Алина
#6

Я не отвечаю на такие приглашение. Ну только если очень сильно понравится вакансия. И, опять же, я не буду под их дату подстраиваться, написала бы "добрый день. готова подойти на соб-ие *удобное для вас дата и время*", если не согласятся, даже лучше, сразу раскроются неадекватные руководители.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: