Гость
Статьи
Мне до сих пор очень …

Мне до сих пор очень стыдно, когда вспоминаю разговор с работодателем

Мне очень стыдно вспоминать как я в свой 21 год на смогла говорить с работодателем. Её зовут Полина.Перед тем как с ним разговаривать про устройство на работу в общество ПОНТЕМ, я с волнением писала на листике вопросы, которые нужно задавать работодателю. Я набирала её номер.
Я думала, что всё будет нормально, а оказалось не так как я хотела и так как нужно...Я волновалась перед тем как с ней разговаривать, здороваюсь с ней, от волнения я начинала отвечать про центр занятости, а она спрашивает какой центр занятости, я начинала теряться не знала что ей отвечать, ещё я ей задавала вопросы которые были написаны на маленькой бумаге.

GIF
Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Демон
#1

Я думала, что всё будет нормально, а оказалось... Я набираю номер с домашнего телефона, волнуюсь, жду ответа, здороваюсь с работодателем, теряюсь, волнуюсь, что я начинала отвечать про центр занятости, а она спрашивает какой центр занятости вроде, я растерялась, не знала, что ей ответить, не помню что я дальше спрашивала, вроде я задавала вопросы от папы.Она мне задавала не помню какие вопросы, я не смогла на них ответить, я была растеряна, волновалась и хотела, чтобы мой папа мне подсказывал.Пришлось моему отцу за меня задавать вопросы, всё отвечать, а она спрашивала у него "Как она не может сама отвечать и то и сё, а вместо неё папа отвечает, то как она будет у нас работать?" Ещё она отказалась меня брать на работу в то же общество и меня там обучать. Мой папа был на меня злой и злым да строгим тоном просил меня, чтобы я репетировала перед тем как разговаривать с работодателями по поводу устройства на работу, а я не знала, что она меня откажет брать на работу и меня обучать. Я получила урок на всю жизнь, что нужно самостоятельно задавать вопросы, которые нужны, побороть волнение и с уверенностью в себе нужно сразу и правильно давать ответы, которые задаёт работодатель. Мне реально очень стыдно за себя, когда я это всё вспоминаю. Я позорище, мне сейчас уже 24 года, после разговора с работодателем в свой 21 год у меня на всю жизнь остался неприятный осадок, я конечно её не обвиняю, а обвиняю саму себя, хочется перед ней извиниться за то что я не смогла самостоятельно задать вопросы и на вопросы работодателя отвечать, но е сожалению не выйдет, ещё больше и до сих пор боюсь с другими работодателями говорить, вдруг мне придётся при маме говорить, просто я не хочу, чтобы она слышала как я с ним говорю, а то мне как-то неловко, вдруг я ступлю, не те вопросы задам, не то отвечу, не так отвечу и работодатель откажет меня брать на работу и возможно меня обучать чему-то.Я чувствую себя маленькой 10-летней девочкой. Мне пришлось в центре занятости говорить инспекторше,

Мария
#2

Это было продолжение моей темы
Я думала, что всё будет нормально, а оказалось... Я набираю номер с домашнего телефона, волнуюсь, жду ответа, здороваюсь с работодателем, теряюсь, волнуюсь, что я начинала отвечать про центр занятости, а она спрашивает какой центр занятости вроде, я растерялась, не знала, что ей ответить, не помню что я дальше спрашивала, вроде я задавала вопросы от папы.Она мне задавала не помню какие вопросы, я не смогла на них ответить, я была растеряна, волновалась и хотела, чтобы мой папа мне подсказывал.Пришлось моему отцу за меня задавать вопросы, всё отвечать, а она спрашивала у него "Как она не может сама отвечать и то и сё, а вместо неё папа отвечает, то как она будет у нас работать?" Ещё она отказалась меня брать на работу в то же общество и меня там обучать. Мой папа был на меня злой и злым да строгим тоном просил меня, чтобы я репетировала перед тем как разговаривать с работодателями по поводу устройства на работу, а я не знала, что она меня откажет брать на работу и меня обучать. Я получила урок на всю жизнь, что нужно самостоятельно задавать вопросы, которые нужны, побороть волнение и с уверенностью в себе нужно сразу и правильно давать ответы, которые задаёт работодатель. Мне реально очень стыдно за себя, когда я это всё вспоминаю. Я позорище, мне сейчас уже 24 года, после разговора с работодателем в свой 21 год у меня на всю жизнь остался неприятный осадок, я конечно её не обвиняю, а обвиняю саму себя, хочется перед ней извиниться за то что я не смогла самостоятельно задать вопросы и на вопросы работодателя отвечать, но е сожалению не выйдет, ещё больше и до сих пор боюсь с другими работодателями говорить, вдруг мне придётся при маме говорить, просто я не хочу, чтобы она слышала как я с ним говорю, а то мне как-то неловко, вдруг я ступлю, не те вопросы задам, не то отвечу, не так отвечу и работодатель откажет меня брать на работу и возможно меня обучать чему-то.

Гость
#3

Ну пернула в трубку вместо пока

Мария
#4

Я меняла ники, чтобы меня никто не узнал, хотя цифры те же самые.

Мария
#5

Почему всё должно быть так строго?Почему разговоры с работодателями не легкотня? Вот бы мне с ним разговаривать как хочешь, как детсадовка или как подросток и чтобы он/а меня брал/а на работу, а не отказывалась брать. Вот бы так ёлки -моталки!

Гость
#6

За меня первый раз звонила бабушка и ей тоже ответили "а как она у нас работать будет?"🤣. Пох**. И мне, и работодателю, которая меня не знает и давно уже об этом случае забыла.
А вам не репетировать надо, а с людьми чаще обшаться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: