Гость
Статьи
Бесят беременные

Бесят беременные

Я ненавижу беременных.
Почему они считают, что им все должны?
Я работаю на пвз, и каждый раз такие персоны устраивают скандалы, что я обязана выдавать им заказы вне очереди.
Отвращает этот торчащий живот, аж блевать хочется
Сейчас многие напишут "не смотри раз не нравится", я бы с радостью не смотрела, но работа есть работа.
Раз они сейчас ведут себя так, то боюсь представить, какой *** начнется после рождения отпрыска

GIF
Deku
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Работа на пвз - это не ахти какая неквалифицированная работа.

Гость
#2

А что такое ПВЗ?

Гость
#3
Гость

А что такое ПВЗ?

Пункт выдачи заказов)

Гость
#4

Автор завистливая неудач. Либо составитель разводок для срача, что вероятнее.

Гость
#5

Вы тоже многих бесите,так что всё нормально.

Девственница
#6

Это неадекватные яжмамки.

Гость
#7

Сколько хожу по пвз и магазинам, все беременные милые тихие. Это к вам, автор, негативные люди липнут

Гость
#8
Девственница

Это неадекватные яжмамки.

Автор более неадекватна чем любая беременная

Гость
#9
Гость

Сколько хожу по пвз и магазинам, все беременные милые тихие. Это к вам, автор, негативные люди липнут

Не сравнивайте обычные "хожу" с каждодневным 8-12 часовым рабочим графиком.

Гость
#10
Гость

Пункт выдачи заказов)

Да, рабочее место для самых-самых тупых, непроходимых, бездарных неудачниц.

Гость
#11
Гость

Да, рабочее место для самых-самых тупых, непроходимых, бездарных неудачниц.

Если не будет этих "непроходимых и бездарных", то кто обслуживать вас будет? Любая профессия важна и нужна. Моё уважение продавцам и уборщикам!) не в профессии дело, а в человеке. Надо сказать, что и в бизнес-центрах не все поголовно интеллегенты, вы яркое тому подтверждение)
Упреждая подколы, скажу сразу - у меня высшее образование и соответствующая работа.

Гость
#12
Гость

Если не будет этих "непроходимых и бездарных", то кто обслуживать вас будет? Любая профессия важна и нужна. Моё уважение продавцам и уборщикам!) не в профессии дело, а в человеке. Надо сказать, что и в бизнес-центрах не все поголовно интеллегенты, вы яркое тому подтверждение)
Упреждая подколы, скажу сразу - у меня высшее образование и соответствующая работа.

Да, высшее филосовское образование и "свободная касса."

#13

Хорошо что ты не гениколог, проктолог ,уролог . А то бы написало как меня бесят эти дырки и палки 😆🤣🤣

Гость
#14
Гость

Да, высшее филосовское образование и "свободная касса."

О да, это было ожидаемо) на что-то оригинальнее не хватило филосоВского образования?)

шапка
#15

Вокруг просто много неадекватных баб. Я как родила, стала с ними встречаться ежедневно - в магазине, в очереди, на площадке. Сама была беременной - ни к кому не лезла, ничего не требовала. Просто есть вот такие кОнчеНные. От них не спрячешься)

Гость
#16
Гость

О да, это было ожидаемо) на что-то оригинальнее не хватило филосоВского образования?)

Для вас и такое написание сойдёт.

Гость
#17

Оого, я думала чф намного адевкватнее.

Гость
#18

А мне нравится, беременная женщина и этот живот самое милое, нежное зрелище. А на ПВЗ столько народу, там в принципе все бесят, ну тут, кто на что учился, так что, терпите.

Гость
#19
Гость

Да, рабочее место для самых-самых тупых, непроходимых, бездарных неудачниц.

А ты сам-то кем работаешь?

Гость
#20

Так беременных и нужно обслуживать вне очереди и такие не только беременные бывают. Один раз я с ребенком стояла в детском магазине на кассе, тут мужик какой-то подршел и типа "ой, я тут раньше стоял, я перед вами".... я, уж не стала говоиить, что как бы с ребенком могла вообще без очереди пройти, *****

шапка
#21
Гость

Так беременных и нужно обслуживать вне очереди и такие не только беременные бывают. Один раз я с ребенком стояла в детском магазине на кассе, тут мужик какой-то подршел и типа "ой, я тут раньше стоял, я перед вами".... я, уж не стала говоиить, что как бы с ребенком могла вообще без очереди пройти, *****

С чего это люди с детьми могут проходить без очереди? Магазин - не приемный покой.

Гость
#22
Гость

Оого, я думала чф намного адевкватнее.

Причем тут чф?
Тут ненависть не к детям, а конкретно к беременным

Девственница
#23
Гость

Автор более неадекватна чем любая беременная

В чем ее неадекватность?) Если с беременным пузом трудно передвигаться, можно не идти в пвз, муж сходил бы и все забрал. Курьера оплатить можно.

Гость
#25

Ну беременные разные бывают) Я во время беременности никогда ничего не требовала, очереди всегда отстаивала, а если на транспорте ехала с огромным пузом и никто не уступал - никогда не требовала, просто потому что мне комфортнее себя так чувствовать, чем ругаться с кем-то, кто явно не настроен ко мне доброжелательно. Но, к счастью, в транспорте в основном уступали, всегда благодарила.
Автор, хочу сказать, что люди бывают разные, и беременные, и не очень) В защиту беременных могу сказать, что ругаются они часто потому что им нехорошо. Когда пузо огромное, ходить очень тяжело, спина отваливается, ж...пу клинит. У некоторых женщин до такой степени, что им не до приличия. Плюс женщина ещё чем-то может быть больна (диабет, гестоз), в общем, это не всегда чистый каприз. Не то что я их оправдываю, просто небольшой штрих к пониманию.
У меня гормональный фон работал, что я была спокойная как слон, у кого-то гормональный фон работает в обратную сторону) Не обижайтесь, правда. Это не всегда каприз, очень часто плохое самочувствие и усталость, тревожность за предстоящие роды и состояние ребёнка. Желаю вам успехов на вашей работе и поменьше ворчливых в очереди.

Гость
#26

Ну ты д*ра, что сказать... Не зря только в пункт выдачи взяли)))
С милой улыбкой и тупым выражением лица "если очередь пропустит, то я вас сейчас обслужу". Для особо непонятливых то же самое десяток раз. С ней очередь сама разберется: или пропустят, или выгонят.

Гость
#27
Гость

Так беременных и нужно обслуживать вне очереди и такие не только беременные бывают. Один раз я с ребенком стояла в детском магазине на кассе, тут мужик какой-то подршел и типа "ой, я тут раньше стоял, я перед вами".... я, уж не стала говоиить, что как бы с ребенком могла вообще без очереди пройти, *****

Ну сказала бы. А он бы тебе объяснил, что это так не работает)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: